Motorrad LED Blinker KOSO schwarz matt

Motorrad LED Blinker KOSO schwarz matt

Koso
4,005,002

Artikelnummer:  688889

H-Artikelnummer: 204-130-universal
34,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Motorrad LED Blinker KOSO

  • KOSO LED Blinker mit M8 x 1,25 Gewinde, flexibler Befestigung und klarem Glas
  • Hochwertiges Metallgehäuse
  • Glasfarbe: klar
  • Leuchtfarbe: gelb
  • Leistungsaufnahme: 12V/1,0 W
  • Maße Blinker (HxBxT) ca.: 20 x 64 x 24 mm
  • Montage: vorne/ hinten
  • Preis pro Stück
  • ECE-geprüft für vorne und hinten
  • Lieferumfang: 1 Blinker KOSO, Befestigungsmaterial

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaMXV 450allealle
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112016
ApriliaRS4 5020112016
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaRX 125allealle
ApriliaRX 50allealle
ApriliaRXV 4-5allealle
ApriliaRXV 450allealle
ApriliaRXV 5-5allealle
ApriliaRXV 550allealle
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSXV 450allealle
ApriliaSXV 5-5allealle
ApriliaSXV 550allealle
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 25120152016
BenelliBN 30220142017
BenelliBN 600 GT20142017
BenelliBN 600 R20132017
BenelliBX 449allealle
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliLeoncino20162017
BenelliTnT 113020042015
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112017
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BenelliTRK 50220162017
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 E/RE20132013
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112016
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072016
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132016
BMWF 800 GS20082016
BMWF 800 GS Adventure20132016
BMWF 800 GT20132016
BMWF 800 R20092016
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 310 R20162016
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWHP420132014
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932000
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 CL20022005
BMWR 1200 GS20042016
BMWR 1200 GS Adventure20062016
BMWR 1200 R20062016
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RS20152016
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142016
BMWR NineT Scrambler20162016
BMWS 1000 R20142016
BMWS 1000 RR20092016
BMWS 1000 XR20152016
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
Can AmSpyder 1000/ RS20072015
CF-Moto650 NK20152016
CF-Moto650 TK20152016
DaelimDaystar 12520002016
DaelimDaystar 25020142015
DaelimRoadwin 125 R FI20082013
DaelimRoadwin 125/ FI20042016
DaelimRoadwin 25020142015
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122014
Ducati1299 Panigale20152016
Ducati1299 Panigale S20152016
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati88819901995
Ducati899 Panigale20142015
Ducati91619941998
Ducati959 Panigale20162016
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112016
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162016
DucatiHypermotard 939 SP20162016
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200 R20162016
DucatiMonster 1200/ S20142016
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142016
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162016
DucatiMultistrada 1200/ S20102016
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiPanigale R20152016
DucatiScrambler20152016
DucatiScrambler Classic20152016
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152016
DucatiScrambler Icon20152016
DucatiScrambler Sixty220162016
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112015
DucatiStreetfighter/ S20092013
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
DucatiXdiavel/ S20162016
EBR1190 RX20152015
EBR1190 SX20152015
Harley DavidsonCross Bones20082011
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Classic20112011
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE)20122013
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Limited20142016
Harley DavidsonCVO Road Glide Custom (FLTRXSE)20122013
Harley DavidsonCVO Road Glide Ultra (FLTRUSE)20112016
Harley DavidsonCVO Road King (FLHRSE5)20132014
Harley DavidsonCVO Softail Breakout (FXSBSE)20132014
Harley DavidsonCVO Softail Convertible (FLSTSE)20112012
Harley DavidsonCVO Softail Deluxe (FLSTNSE)20142015
Harley DavidsonCVO Street Glide (FLHXSE)20112016
Harley DavidsonDyna Fat Bob (FXDF)20082016
Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL/I)19932016
Harley DavidsonDyna Street Bob (FXDB)20062016
Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004
Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052015
Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005
Harley DavidsonDyna Super Glide T-Sport (FXDXT)20012003
Harley DavidsonDyna Switchback (FLD)20122016
Harley DavidsonDyna Wide Glide (FXDWG)19932016
Harley DavidsonElectra Glide (FLHT)19821987
Harley DavidsonElectra Glide Classic (FLHTC/I)19832012
Harley DavidsonElectra Glide Sport (FLHS)19831995
Harley DavidsonElectra Glide Standard (FLHT)19962010
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I)19892016
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited (FLHTK)20092016
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited Low20152015
Harley DavidsonFat Boy (FLSTF)19902016
Harley DavidsonFat Boy Special (FLSTFB)20102016
Harley DavidsonHeritage Softail Classic (FLSTC)19882016
Harley DavidsonHeritage Softail Special (FLSTN)19931996
Harley DavidsonHeritage Springer (FLSTS)19972003
Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009
Harley DavidsonNight-Rod (VRSCD)20062007
Harley DavidsonNight-Rod Special (VRSCDX)20072016
Harley DavidsonRoad Glide Special20152016
Harley DavidsonRoad Glide Ultra20162016
Harley DavidsonRoad King (FLHR/I)19942016
Harley DavidsonRoad King Anniversary 110 (FLHR-ANV)20132013
Harley DavidsonRoad King Classic (FLHRC/I)19982016
Harley DavidsonRoad King Custom (FLHRSI)20052007
Harley DavidsonRocker (FXCW)20082009
Harley DavidsonRocker C (FXCWC)20082011
Harley DavidsonSoftail Bad Boy (FXSTB)19951998
Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013
Harley DavidsonSoftail Breakout (FXSB)20132016
Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862009
Harley DavidsonSoftail Deluxe (FLSTN/I)20052016
Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD/I)20002004
Harley DavidsonSoftail Slim (FLS)20122016
Harley DavidsonSoftail Springer (FXSTS/I)19882004
Harley DavidsonSoftail Standard (FXST/I)19992006
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA)20132016
Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB)20132016
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962016
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 1200 T Superlow (XL1200T)20142016
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092016
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022015
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112016
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X)20102016
Harley DavidsonSportster Seventy-Two (XL 1200 V)20132016
Harley DavidsonSpringer Classic (FLSTSCI)20052007
Harley DavidsonStreet 75020152016
Harley DavidsonStreet Glide (FLHX)20062014
Harley DavidsonStreet Glide Special20152016
Harley DavidsonStreet-Rod (VRSCR)20052008
Harley DavidsonV-Rod (VRSCA/W)20012010
Harley DavidsonV-Rod Muscle (VRSCF)20092016
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162016
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142016
HondaCB 125 F20152016
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132015
HondaCB 650 F20142016
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042016
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142016
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132016
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032016
HondaCBR 650 F20142016
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCrossrunner20112016
HondaCrosstourer20122016
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaCTX 700 N20142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaF6C20142016
HondaF6C Valkyrie19962003
HondaFMX 65020052006
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaIntegra20122016
HondaMSX 12520132016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaNM4 Vultus20142016
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaShadow 750 Black Spirit20102016
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C19972016
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982016
HondaVT 1300 CX Fury20102016
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaVTX 130020022010
HondaVTX 1300 C20022010
HondaVTX 1300 R/S20022010
HondaVTX 180020012010
HondaVTX 1800 C20012010
HondaVTX 1800 R/S20012010
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HorexVR620122015
Husqvarna701 Enduro20162016
Husqvarna701 Supermoto20152016
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
HyosungGT 125 R20092012
HyosungGT 125 R Pro20162016
HyosungGT 250 RI Pro20162016
HyosungGT 250/i Naked20032015
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i Naked20042016
HyosungGT 650/i R20052016
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 12520002016
HyosungGV 250/i20002016
HyosungGV 650/i20062016
HyosungGV 700 C20102014
HyosungKarion 12520022016
HyosungST 700 i / ST 720112016
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Funduro19992011
IndianChief Classic20152016
IndianChief Dark Horse20152016
IndianChief Vintage20152016
IndianChieftain20152016
IndianRoadmaster20152016
IndianScout20152016
IndianScout Sixty20162016
JunakEvo 12520162016
JunakEvo 30020162016
JunakM16 32020162016
KawasakiD-Tracker 12520102014
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102016
KawasakiKLX 25020092016
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 250 SL20152016
KawasakiNinja 30020132016
KawasakiNinja H220152016
KawasakiNinja H2R20152016
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys 65020062017
KawasakiVN 1500 Classic19962002
KawasakiVN 1500 Classic Tourer19982003
KawasakiVN 1500 Drifter19992003
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Classic20032008
KawasakiVN 1600 Classic Tourer20052008
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 1700 Classic20092015
KawasakiVN 1700 Classic Tourer20092016
KawasakiVN 1700 Voyager20092016
KawasakiVN 1700 Voyager Custom20102014
KawasakiVN 200020042008
KawasakiVN 2000 Classic20082011
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062016
KawasakiVN 900 Custom20072016
KawasakiVN 900 Light Tourer20102014
KawasakiVN-1519881995
KawasakiVulcan 1700 Nomad20152016
KawasakiVulcan 1700 Voyager20152016
KawasakiVulcan 900 Classic20152016
KawasakiVulcan 900 Custom20152016
KawasakiVulcan S20152016
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZ 100020032017
KawasakiZ 1000 SX20112016
KawasakiZ 250 SL20152016
KawasakiZ 30020152016
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042016
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952016
KawasakiZX-6R 63620132016
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062016
KawasakiZZR 60019902006
KeewayBlackster 250 i20152016
KeewayCruiser 25020062012
KeewayRKV 12520132016
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072016
KreidlerDice CR 12520162016
KreidlerDice GS 12520162016
KreidlerDice SM 12520162016
KreidlerEnduro 125 DD20082015
KreidlerStreet 125 DD20092013
KreidlerSupermoto 125 DD20082015
KSR-MotoGRS 12520152016
KSR-MotoTR 125 SM20152016
KTM1050 Adventure20152016
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 Duke20112016
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Duke GT20162016
KTM1290 Super Duke/ R20142016
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132016
KTM600 LC4allealle
KTM620 Duke19951999
KTM620 LC4allealle
KTM640 Adventure19982002
KTM640 Duke II19992007
KTM640 LC4allealle
KTM640 Supermoto19992006
KTM660 SMC20002005
KTM690 Duke20082016
KTM690 Enduro/ R20082016
KTM690 SMC/ R20082016
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMFreeride 250 R20152016
KTMFreeride 35020122016
KTMLC4-Serieallealle
KTMRC 12520142016
KTMRC 20020142014
KTMRC 39020142016
KymcoK-Pipe 12520132016
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082014
MashAdventure 400 R20162016
MashCafe Racer 12520162016
MashFiveHundred20152016
MashScrambler 12520162016
MashSeventy-Five20162016
MashTwoFifty20152016
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziAudace20152016
Moto GuzziBellagio20072014
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziCalifornia 1400 Custom20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE20152016
Moto GuzziEldorado20152016
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072016
Moto GuzziMGX-21 Flying Fortress20162016
Moto GuzziNevada 75019902016
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112015
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto GuzziV9 Bobber20162016
Moto GuzziV9 Roamer 85020162016
Moto Morini11 ½20152015
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082015
Moto MoriniGranpasso 120020082015
Moto MoriniRebello 120020152015
Moto MoriniScrambler20082015
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132016
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102016
MV AgustaBrutale 67520122016
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152016
MV AgustaBrutale 800/ RR20132016
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122016
MV AgustaF3 80020132016
MV AgustaF4 100020042016
MV AgustaF4 1000 R20102015
MV AgustaF4 1000 RR20122016
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MV AgustaRivale 80020132016
MV AgustaStradale 80020152016
MV AgustaTurismo Veloce 80020142016
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19991999
MZSkorpion RPL19961998
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
PiaggioMP3 12520062011
PiaggioMP3 25020062011
PiaggioMP3 30020102011
PiaggioMP3 40020062011
PiaggioMP3 Business 30020132016
PiaggioMP3 Business 50020112016
PiaggioMP3 Hybrid 125/30020092012
PiaggioMP3 Sport 30020112016
PiaggioMP3 Sport 50020112016
PiaggioMP3 Touring 30020112013
PiaggioMP3 Touring 40020112013
PiaggioMP3 Yourban 12520112016
PiaggioMP3 Yourban 30020112015
QuadroQuadro 320132016
QuadroQuadro 420162016
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZX 12520102013
SachsZZ 12520102013
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012016
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972016
SuzukiGSX-R 75019882017
SuzukiGSX-S 100020152017
SuzukiGSX-S 1000 F20152017
SuzukiInazuma 25020122016
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 1500 T20132016
SuzukiIntruder C 1800 R/RT20082012
SuzukiIntruder C 80020052017
SuzukiIntruder M 150020092010
SuzukiIntruder M 160020052005
SuzukiIntruder M 1800 R20062017
SuzukiIntruder M 1800 R220082010
SuzukiIntruder M 80020052016
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042016
SuzukiV-Strom 650 XT20152016
SuzukiVan Van 12520132017
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022016
TriumphAmerica LT20142016
TriumphBonneville Newchurch20152016
TriumphBonneville Spirit20152016
TriumphBonneville T10020052016
TriumphBonneville T12020162016
TriumphBonneville T21420152016
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphRocket III20042009
TriumphRocket III Classic20062009
TriumphRocket III Roadster20102016
TriumphRocket III Touring20082014
TriumphRocket X20152015
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122016
TriumphSpeed Triple S20162016
TriumphSpeedmaster20032016
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072016
TriumphStreet Triple R20082016
TriumphStreet Triple Rx20152016
TriumphStreet Twin20162016
TriumphThruxton20042016
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphThunderbird19952015
TriumphThunderbird Commander20142016
TriumphThunderbird LT20142016
TriumphThunderbird Nightstorm20152015
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphThunderbird Storm20112016
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152016
TriumphTiger 800 XR20152016
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132016
TriumphTiger Explorer XR20162016
TriumphTiger Sport20132016
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTT 60020002003
VictoryBoardwalk20132015
VictoryCross Country/ Tour20102016
VictoryCross Roads20102012
VictoryCross Roads Classic20122014
VictoryGunner20152016
VictoryHammer 8-Ball20122016
VictoryHammer/ S20072016
VictoryHard Ball20122013
VictoryHigh Ball20122016
VictoryJudge20122016
VictoryKingpin20072012
VictoryMagnum20152016
VictoryMagnum X-120152015
VictoryNess Cross Country20142014
VictoryVegas20072016
VictoryVegas 8-Ball20052016
VictoryVegas Jackpot20082014
VictoryVision Tour20082016
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW's 12520102014
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102016
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-1020162016
YamahaMT-12520142017
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTZR 5020032011
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092016
YamahaWR 125 R20092016
YamahaWR 125 X20092016
YamahaWR 250 R20082016
YamahaWR 250 X20082015
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1600 A Wild Star19992004
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 1900 Midnight Star20062016
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXV 95020142016
YamahaXV 950 R20142016
YamahaXV 950 Racer20162016
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 1300 A Midnight Star20072016
YamahaXVS 1300 Custom20142016
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092016
YamahaXVZ 1300 A Royal Star19961999
YamahaYBR 12520032016
YamahaYBR 125 Custom20082016
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082017
YamahaYZF-R119982017
YamahaYZF-R320152016
YamahaYZF-R619992016
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia AF1-125 Futura 1990 1991
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Classic 125 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia MX 125 Supermoto 2004 2005 2006 2007
Aprilia MXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017
Aprilia RX 125 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RX 50 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia SXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli BN 251 2015 2016
Benelli BN 302 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 600 GT 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 600 R 2013 2014 2015 2016 2017
Benelli BX 449 alle all toutes alle tutti todos
Benelli Century Racer 1130 2011 2012
Benelli Century Racer 899 2011 2012
Benelli Leoncino 2016 2017
Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Benelli Tornado 1130 Tre 2006 2007 2008 2009 2010
Benelli Tornado 900 Tre 2003 2004 2005 2006
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
Benelli TRK 502 2016 2017
Bimota DB10 Bimotard 2012
Bimota DB5 E/RE 2013
Bimota DB5 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB5 S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB5/ Mille 2005
Bimota DB6 R/ RE Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB6/ E Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB7 2009 2010 2011
Bimota DB8 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Bimota DB9 Brivido 2012
Bimota Tesi 3D 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 310 R 2016
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Sport 2008 2009 2010 2011
BMW HP4 2013 2014
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C Montauk 2003 2004 2005
BMW R 1200 CL 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RS 2015 2016
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016
BMW R NineT Scrambler 2016
BMW S 1000 R 2014 2015 2016
BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW S 1000 XR 2015 2016
Buell 1125 CR 2009 2010
Buell 1125 R 2008 2009 2010
Buell M2 Cyclone 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Buell S1 Lightning 1996 1997 1998
Buell S3 Thunderbolt 1997 1998 1999
Buell X1 Lightning 1999 2000 2001 2002
Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
Buell XB12 S Lightning 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Scg Lightning Low 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Ss Lightning Long 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 STT Lightning Super TT 2007 2008
Buell XB12 SX City X 2010
Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
Buell XB9 S Lightning 2002 2003 2004
Buell XB9 Scg Lightning Low 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB9 SX Lightning CityX 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Mito 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Cagiva Mito SP 525 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Planet 125 1998 1999 2000 2001 2002
Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Can Am Spyder 1000/ RS 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
CF-Moto 650 NK 2015 2016
CF-Moto 650 TK 2015 2016
Daelim Daystar 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Daystar 250 2014 2015
Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Roadwin 250 2014 2015
Daelim VC 125 F/ Advance 1995 1996 1997
Daelim VS 125/ Evolution 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Daelim VT 125/ Evolution 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati 1098 2007 2008
Ducati 1198 2009 2010 2011
Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
Ducati 1299 Panigale 2015 2016
Ducati 1299 Panigale S 2015 2016
Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati 848 2008 2009 2010
Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
Ducati 888 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati 959 Panigale 2016
Ducati 996 1999 2000 2001
Ducati 998 2002 2003 2004
Ducati 999 2003 2004 2005 2006
Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hypermotard 939 2016
Ducati Hypermotard 939 SP 2016
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
Ducati Monster 1100 2009 2010
Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
Ducati Monster 1200 R 2016
Ducati Monster 1200/ S 2014 2015 2016
Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
Ducati Monster 695 2006 2007
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 800 2003 2004
Ducati Monster 821 2014 2015 2016
Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Panigale R 2015 2016
Ducati Scrambler 2015 2016
Ducati Scrambler Classic 2015 2016
Ducati Scrambler Flat Track Pro 2016
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016
Ducati Scrambler Icon 2015 2016
Ducati Scrambler Sixty2 2016
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Ducati Sport 1000/ S 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Sport 620 2003 2004
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Streetfighter 848 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati Streetfighter/ S 2009 2010 2011 2012 2013
Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Xdiavel/ S 2016
EBR 1190 RX 2015
EBR 1190 SX 2015
Harley Davidson Cross Bones 2008 2009 2010 2011
Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Classic 2011
Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE) 2012 2013
Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Limited 2014 2015 2016
Harley Davidson CVO Road Glide Custom (FLTRXSE) 2012 2013
Harley Davidson CVO Road Glide Ultra (FLTRUSE) 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson CVO Road King (FLHRSE5) 2013 2014
Harley Davidson CVO Softail Breakout (FXSBSE) 2013 2014
Harley Davidson CVO Softail Convertible (FLSTSE) 2011 2012
Harley Davidson CVO Softail Deluxe (FLSTNSE) 2014 2015
Harley Davidson CVO Street Glide (FLHXSE) 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Fat Bob (FXDF) 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Low Rider (FXDL/I) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Street Bob (FXDB) 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Super Glide (FXD) 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Dyna Super Glide Custom (FXDC) 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Harley Davidson Dyna Super Glide Sport (FXDX) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Harley Davidson Dyna Super Glide T-Sport (FXDXT) 2001 2002 2003
Harley Davidson Dyna Switchback (FLD) 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Wide Glide (FXDWG) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Electra Glide (FLHT) 1982 1983 1984 1985 1986 1987
Harley Davidson Electra Glide Classic (FLHTC/I) 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Harley Davidson Electra Glide Sport (FLHS) 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Harley Davidson Electra Glide Standard (FLHT) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I) 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited (FLHTK) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited Low 2015
Harley Davidson Fat Boy (FLSTF) 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Fat Boy Special (FLSTFB) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Heritage Softail Classic (FLSTC) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Heritage Softail Special (FLSTN) 1993 1994 1995 1996
Harley Davidson Heritage Springer (FLSTS) 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Night Train (FXSTB) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Harley Davidson Night-Rod (VRSCD) 2006 2007
Harley Davidson Night-Rod Special (VRSCDX) 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Road Glide Special 2015 2016
Harley Davidson Road Glide Ultra 2016
Harley Davidson Road King (FLHR/I) 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Road King Anniversary 110 (FLHR-ANV) 2013
Harley Davidson Road King Classic (FLHRC/I) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Road King Custom (FLHRSI) 2005 2006 2007
Harley Davidson Rocker (FXCW) 2008 2009
Harley Davidson Rocker C (FXCWC) 2008 2009 2010 2011
Harley Davidson Softail Bad Boy (FXSTB) 1995 1996 1997 1998
Harley Davidson Softail Blackline (FXS) 2011 2012 2013
Harley Davidson Softail Breakout (FXSB) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Softail Custom (FXSTC) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Harley Davidson Softail Deluxe (FLSTN/I) 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Softail Deuce (FXSTD/I) 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Softail Slim (FLS) 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Softail Springer (FXSTS/I) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Softail Standard (FXST/I) 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Harley Davidson Sportster 1200 (XLH-1200) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Harley Davidson Sportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 1200 Custom (XL 1200 C) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 1200 Low (XL 1200 L) 2007 2008 2009
Harley Davidson Sportster 1200 Nightster (XL 1200 N) 2008 2009 2010 2011 2012
Harley Davidson Sportster 1200 Roadster (XL 1200 R) 2004 2005 2006 2007 2008
Harley Davidson Sportster 1200 Sport (XLH 1200 S) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Sportster 1200 T Superlow (XL1200T) 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 883 (XL 883) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 Custom (XL 883 C) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 Hugger (XLH 883) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Sportster 883 Iron (XL 883 N) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 883 Low (XL 883 L) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 R Roadster (XL 883 R) 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Harley Davidson Sportster 883 Superlow (XL 883 L) 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster Seventy-Two (XL 1200 V) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Springer Classic (FLSTSCI) 2005 2006 2007
Harley Davidson Street 750 2015 2016
Harley Davidson Street Glide (FLHX) 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Harley Davidson Street Glide Special 2015 2016
Harley Davidson Street-Rod (VRSCR) 2005 2006 2007 2008
Harley Davidson V-Rod (VRSCA/W) 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson V-Rod Muscle (VRSCF) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson XR 1200 (XR-1200) 2008 2009 2010
Harley Davidson XR 1200 X (XR-1200 X) 2010 2011 2012
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Black Widow 750 2000 2001 2002 2003
Honda CA 125 Rebel 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016
Honda CB 125 F 2015 2016
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015
Honda CB 650 F 2014 2015 2016
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015 2016
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda CTX 700 N 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
Honda F6C 2014 2015 2016
Honda F6C Valkyrie 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda FMX 650 2005 2006
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda NM4 Vultus 2014 2015 2016
Honda NSR 125 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda NX 650 Dominator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow 750 Black Spirit 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow VT 1100 C2 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 1100 C3 Aero 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 750 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow VT 750 Spirit 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VF 750 C Magna 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VT 1300 CX Fury 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VT 750 S 2010 2011 2012
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda VTX 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1300 C 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1300 R/S 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1800 C 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1800 R/S 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda XR 125 L 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda XR 650 R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Horex VR6 2012 2013 2014 2015
Husqvarna 701 Enduro 2016
Husqvarna 701 Supermoto 2015 2016
Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
Husqvarna TR 650 Strada 2013
Husqvarna TR 650 Terra 2013
Hyosung GT 125 R 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 125 R Pro 2016
Hyosung GT 250 RI Pro 2016
Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung GV 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 250/i 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 650/i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 700 C 2010 2011 2012 2013 2014
Hyosung Karion 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung ST 700 i / ST 7 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung XRX 125 Supermoto 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125/ Funduro 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Indian Chief Classic 2015 2016
Indian Chief Dark Horse 2015 2016
Indian Chief Vintage 2015 2016
Indian Chieftain 2015 2016
Indian Roadmaster 2015 2016
Indian Scout 2015 2016
Indian Scout Sixty 2016
Junak Evo 125 2016
Junak Evo 300 2016
Junak M16 320 2016
Kawasaki D-Tracker 125 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki EL 250 Eliminator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki EL 252 Eliminator 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki Eliminator 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki EN 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki KLX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLX 250 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLX 650 1992 1993 1994 1995 1996
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 250 SL 2015 2016
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Ninja H2 2015 2016
Kawasaki Ninja H2R 2015 2016
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki VN 1500 Classic 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Kawasaki VN 1500 Classic Tourer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki VN 1500 Drifter 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki VN 1500 Mean Streak 2001 2002 2003
Kawasaki VN 1600 Classic 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 1600 Classic Tourer 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 1600 Mean Streak 2004 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 1700 Classic 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki VN 1700 Classic Tourer 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 1700 Voyager 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 1700 Voyager Custom 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki VN 2000 2004 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 2000 Classic 2008 2009 2010 2011
Kawasaki VN 800 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki VN 800 Classic 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki VN 800 Drifter 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki VN 900 Classic 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 900 Custom 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 900 Light Tourer 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki VN-15 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki Vulcan 1700 Nomad 2015 2016
Kawasaki Vulcan 1700 Voyager 2015 2016
Kawasaki Vulcan 900 Classic 2015 2016
Kawasaki Vulcan 900 Custom 2015 2016
Kawasaki Vulcan S 2015 2016
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 250 SL 2015 2016
Kawasaki Z 300 2015 2016
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Keeway Blackster 250 i 2015 2016
Keeway Cruiser 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway RKV 125 2013 2014 2015 2016
Keeway Speed 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway Superlight 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kreidler Dice CR 125 2016
Kreidler Dice GS 125 2016
Kreidler Dice SM 125 2016
Kreidler Enduro 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
Kreidler Supermoto 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KSR-Moto GRS 125 2015 2016
KSR-Moto TR 125 SM 2015 2016
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Duke GT 2016
KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015 2016
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016
KTM 600 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 620 Duke 1995 1996 1997 1998 1999
KTM 620 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 640 Duke II 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
KTM 640 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Supermoto 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
KTM 660 SMC 2000 2001 2002 2003 2004 2005
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM Freeride 250 R 2015 2016
KTM Freeride 350 2012 2013 2014 2015 2016
KTM LC4-Serie alle all toutes alle tutti todos
KTM RC 125 2014 2015 2016
KTM RC 200 2014
KTM RC 390 2014 2015 2016
Kymco K-Pipe 125 2013 2014 2015 2016
Kymco Zing 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Zing 125 II 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Mash Adventure 400 R 2016
Mash Cafe Racer 125 2016
Mash FiveHundred 2015 2016
Mash Scrambler 125 2016
Mash Seventy-Five 2016
Mash TwoFifty 2015 2016
Moto Guzzi 1100 Sport 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Moto Guzzi 1200 Sport 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Audace 2015 2016
Moto Guzzi Bellagio 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Breva 1100 2004 2005 2006 2007
Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Breva 750 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Moto Guzzi Breva 850 2006 2007
Moto Guzzi California 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi California 1400 Custom 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi California 1400 Touring 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi California 1400 Touring SE 2015 2016
Moto Guzzi Eldorado 2015 2016
Moto Guzzi Griso 1100 2005 2006 2007 2008
Moto Guzzi Griso 850 2006 2007
Moto Guzzi Griso 8V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi MGX-21 Flying Fortress 2016
Moto Guzzi Nevada 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V 10 Centauro 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Moto Guzzi V11 Le Mans 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Moto Guzzi V11 Sport 1999 2000 2001 2002 2003
Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Special 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stone 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stornello 2016
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Moto Guzzi V9 Bobber 2016
Moto Guzzi V9 Roamer 850 2016
Moto Morini 11 ½ 2015
Moto Morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro 1200 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Avio 1200 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Veloce 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Rebello 1200 2015
Moto Morini Scrambler 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Sport 1200 2008 2009 2010
MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015 2016
MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
MV Agusta Brutale 920 2011 2012
MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1000 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1000 R 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 RR 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Stradale 800 2015 2016
MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015 2016
MZ 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 SF 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 ST 2006 2007 2008
MZ 660 Supermoto 2006 2007 2008 2009
MZ Baghira 1997 1998 1999 2000 2001
MZ Mastiff 1997 1998 1999 2000 2001
MZ Skorpion Replica 1999
MZ Skorpion RPL 1996 1997 1998
MZ Skorpion Sport 660 1995 1996
MZ Skorpion Tour 660 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Piaggio MP3 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 300 2010 2011
Piaggio MP3 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 Business 300 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Business 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Hybrid 125/300 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 Sport 300 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Touring 300 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 400 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Yourban 300 2011 2012 2013 2014 2015
Quadro Quadro 3 2013 2014 2015 2016
Quadro Quadro 4 2016
Sachs Roadster 125 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Sachs Roadster 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Sachs Roadster 800 2001 2002 2003 2004
Sachs ZX 125 2010 2011 2012 2013
Sachs ZZ 125 2010 2011 2012 2013
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki DR 125 SM 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki DR 350 S/SE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR-Z 400 S 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Suzuki DR-Z 400 SM 2005 2006 2007 2008
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GN 125 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GN 250 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki Intruder C 1500 2005 2006 2007
Suzuki Intruder C 1500 T 2013 2014 2015 2016
Suzuki Intruder C 1800 R/RT 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Intruder C 800 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Intruder M 1500 2009 2010
Suzuki Intruder M 1600 2005
Suzuki Intruder M 1800 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Intruder M 1800 R2 2008 2009 2010
Suzuki Intruder M 800 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Intruder VL 1500 LC 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Intruder VL 250 LC 2000 2001
Suzuki Intruder VL 800 Volusia 2001 2002 2003 2004
Suzuki Intruder VS 1400 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki Intruder VS 600 1995 1996 1997 1998
Suzuki Intruder VS 750 1986 1987 1988 1989 1990 1991
Suzuki Intruder VS 800 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Suzuki LS 650 Savage 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 125 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
Suzuki Marauder VZ 1600 2004
Suzuki Marauder VZ 800 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki RGV 250 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 R 1998 1999
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016
Suzuki Van Van 125 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph America 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph America LT 2014 2015 2016
Triumph Bonneville Newchurch 2015 2016
Triumph Bonneville Spirit 2015 2016
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Bonneville T120 2016
Triumph Bonneville T214 2015 2016
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
Triumph Rocket III 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Triumph Rocket III Classic 2006 2007 2008 2009
Triumph Rocket III Roadster 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Rocket III Touring 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Triumph Rocket X 2015
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple S 2016
Triumph Speedmaster 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple Rx 2015 2016
Triumph Street Twin 2016
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Thruxton Ace 2015
Triumph Thunderbird 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Thunderbird Commander 2014 2015 2016
Triumph Thunderbird LT 2014 2015 2016
Triumph Thunderbird Nightstorm 2015
Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Thunderbird Storm 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger Explorer XR 2016
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016
Triumph Trident 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trident 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003
Victory Boardwalk 2013 2014 2015
Victory Cross Country/ Tour 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Cross Roads 2010 2011 2012
Victory Cross Roads Classic 2012 2013 2014
Victory Gunner 2015 2016
Victory Hammer 8-Ball 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Hammer/ S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Hard Ball 2012 2013
Victory High Ball 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Judge 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Kingpin 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Victory Magnum 2015 2016
Victory Magnum X-1 2015
Victory Ness Cross Country 2014
Victory Vegas 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Vegas 8-Ball 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Vegas Jackpot 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Victory Vision Tour 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Voxan Cafe Racer 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Voxan Roadster 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Voxan Scrambler 2004 2005 2006
Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
Yamaha BW's 125 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha MT-10 2016
Yamaha MT-125 2014 2015 2016 2017
Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha SZR 660 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha TT 600 R/RE 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha TT 600 S 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha TZR 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha VMAX 1700 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 125 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 125 X 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 250 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 250 X 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 125 X 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 1100 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XV 125 Virago 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha XV 1600 A Wild Star 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha XV 1700 Road Star Warrior 2003 2004 2005
Yamaha XV 1900 Midnight Star 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XV 250 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha XV 535 Virago 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XV 750 Virago 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 950 2014 2015 2016
Yamaha XV 950 R 2014 2015 2016
Yamaha XV 950 Racer 2016
Yamaha XVS 1100 A Drag Star Classic 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha XVS 1100 Drag Star 1999 2000 2001 2002
Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 1300 A Midnight Star 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XVS 1300 Custom 2014 2015 2016
Yamaha XVS 250 Drag Star 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 650 A Drag Star Classic 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha XVS 650 Drag Star 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XVS 950 A Midnight Star 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XVZ 1300 A Royal Star 1996 1997 1998 1999
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R3 2015 2016
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen

belle 13.05.2016

von Roberto Ledda aus Bergamo :

Hohe Qualität, nicht kompatibel 07.09.2017

von Anna Schreiner aus Kempen :
Die Blinker konnten nicht direkt angeschlossen werden, da die Kabel zu kurz waren und die Stecker nicht kompatibel mit den original Steckern sind und daher noch Adapter gekauft werden mussten