Zusatzscheinwerfer Halogen Universal Givi Trekker S310 Mit E-Zulassung

Zusatzscheinwerfer Halogen Universal Givi Trekker S310 Mit E-Zulassung

Givi
5,005,001

Artikelnummer:  412278

H-Artikelnummer: s310

Rabatt:

5%
151,30 €
142,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Motorrad Zusatzscheinwerfer von Givi mit E-Zulassung

Die Zusatzscheinwerfer Halogen Universal Givi Trekker S310 Mit E-Zulassung werden mit allem notwendigen Montagezubehör und vormontiertem Kabelbaum geliefert. Mit der E11 EG-Zulassung ist die legale Nutzung der Scheinwerfer im öffentlichen Straßenverkehr auch genehmigt.

    Technische Daten
  • Leistung: 12V, 55W
  • Durchmesser: 21 mm - 26 mm

Eigenschaften der Givi Zusatzscheinwerfer

  • Erhöhte Sicherheit durch bessere Wahrnehmbarkeit durch andere Verkehrsteilnehmer und bessere Beleuchtung bei Dunkelheit
  • Einfacher Anschluss an der Motorradbatterie, keine Änderung an der Motorradelektrik erforderlich
  • Lenkerschalter zur komfortablen Bedienung inklusive
  • Mit E11 EG-Zulassung, völlig legale Nutzung der Leuchten im Straßenverkehr
  • Lieferumfang: Halogenscheinwerfer für rechte und linke Seite (Paar), Befestigungsklemmen für Sturzbügel, Lenkerschalter, Anschlusskabel
 
Givi

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122016
BMWC 650 Sport20162016
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132016
BMWF 800 GS20082016
BMWF 800 GS Adventure20132016
BMWF 800 GT20132016
BMWF 800 R20092016
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 GT20112016
BMWK 1600 GTL20112016
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 CL20022005
BMWR 1200 GS20042016
BMWR 1200 GS Adventure20062016
BMWR 1200 R20062016
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RS20152016
BMWR 1200 RT20052016
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142016
BMWR NineT Scrambler20162016
BMWS 1000 XR20152016
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162016
DucatiMultistrada 1200/ S20102016
DucatiScrambler20152016
DucatiScrambler Classic20152016
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152016
DucatiScrambler Icon20152016
DucatiScrambler Sixty220162016
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162016
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142016
HondaCB 125 F20152016
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132015
HondaCB 650 F20142016
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCrossrunner20112017
HondaCrosstourer20122017
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaCTX 700 N20142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaSLR 65019971999
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys 65020062017
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZ 100020032017
KawasakiZ 1000 SX20112016
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KTM1050 Adventure20152016
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM125 Duke20112016
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Duke GT20162016
KTM1290 Super Duke/ R20142016
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132016
KTM640 Adventure19982002
KTM690 Duke20082016
KTM690 Enduro/ R20082016
KTM690 SMC/ R20082016
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112015
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto MoriniGranpasso 120020082015
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX-S 100020152017
SuzukiGSX-S 1000 F20152017
SuzukiInazuma 25020122016
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiSV 65020162017
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042016
SuzukiV-Strom 650 XT20152016
TriumphBonneville Newchurch20152015
TriumphBonneville Spirit20152015
TriumphBonneville T10020052015
TriumphBonneville T21420152015
TriumphBonneville/ SE20012015
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122016
TriumphSpeed Triple S20162016
TriumphStreet Triple20072016
TriumphStreet Triple R20082016
TriumphStreet Triple Rx20152016
TriumphStreet Twin20162016
TriumphThruxton20042016
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152016
TriumphTiger 800 XR20152016
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132016
TriumphTiger Explorer XR20162016
TriumphTiger Sport20132016
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102016
YamahaFJR 130020012017
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102016
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-1020162016
YamahaMT-12520142017
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaYBR 12520032016
YamahaYBR 125 Custom20082016
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 650 Sport 2016
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 100 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 GS PD 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 RS 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C Montauk 2003 2004 2005
BMW R 1200 CL 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RS 2015 2016
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 65 G/S 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 80 G/S 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
BMW R 80 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 C 1998
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016
BMW R NineT Scrambler 2016
BMW S 1000 XR 2015 2016
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Scrambler 2015 2016
Ducati Scrambler Classic 2015 2016
Ducati Scrambler Flat Track Pro 2016
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016
Ducati Scrambler Icon 2015 2016
Ducati Scrambler Sixty2 2016
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016
Honda CB 125 F 2015 2016
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015
Honda CB 650 F 2014 2015 2016
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda CTX 700 N 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda SLR 650 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
Husqvarna TR 650 Strada 2013
Husqvarna TR 650 Terra 2013
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Duke GT 2016
KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015 2016
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Moto Guzzi Breva 1100 2004 2005 2006 2007
Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Breva 750 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Moto Guzzi Breva 850 2006 2007
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Special 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stone 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stornello 2016
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 2016 2017
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016
Triumph Bonneville Newchurch 2015
Triumph Bonneville Spirit 2015
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Bonneville T214 2015
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple S 2016
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple Rx 2015 2016
Triumph Street Twin 2016
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Thruxton Ace 2015
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger Explorer XR 2016
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016
Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha MT-10 2016
Yamaha MT-125 2014 2015 2016 2017
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen

Schneller geht nicht. 28.12.2016

von Horst Dauner aus Esslingen :
Hat alles wie in der Beschreibung gepasst. Gerne wieder

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(14)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs
65,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs
45,95 €  43,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

25%
79,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).