GIVI Motorrad Integralhelm 50.4B Sniper Pista schwarz  - S

GIVI Motorrad Integralhelm 50.4B Sniper Pista schwarz - S

Givi

Artikelnummer:  422468

H-Artikelnummer: h504fptbk56

Rabatt:

3%
121,00 €
116,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit ca. 8-10 Werktage.
Artikelbeschreibung

GIVI 50.4B Sniper Integralhelm

  • Hochwertiges und Präzise verarbeitetes Technopolymer
  • Austauschbares Innenfutter aus Antiallergischem Stoff
  • mikrometrische Schnalle für präzises Einstellung
  • kratzfestes Visier transparent vorbereitet für Pinlock
  • Kratzfeste Sonnenblende
  • Beste Belüftung durch zwei Lufteinlässe auf der Oberschale und eine im Kinnbereich. Hinterer Luftauslass
  • Windabweisender und Entfernbarer Nasenschutz
  • Gewicht: 1450±50 Gramm
  • GIVI

    Passend für:

    HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
    ApriliaAF1-125 Futura19901991
    ApriliaAF1-125 RPL19891991
    ApriliaAmico 50 GL19952001
    ApriliaAmico 50 LX19951996
    ApriliaArea 5119982003
    ApriliaAtlantic 12520042012
    ApriliaAtlantic 25020042009
    ApriliaAtlantic 30020112013
    ApriliaAtlantic 50020022010
    ApriliaCaponord 120020132015
    ApriliaCaponord 1200 Rally20152015
    ApriliaCaponord ETV 100020012007
    ApriliaClassic 12519972001
    ApriliaDorsoduro 120020112015
    ApriliaDorsoduro 75020082015
    ApriliaFalco SL 100020002004
    ApriliaHabana 12519992002
    ApriliaHabana 125 Custom19992002
    ApriliaHabana 5019992002
    ApriliaHabana 50 Custom19992002
    ApriliaLeonardo 12519962005
    ApriliaLeonardo 15019972000
    ApriliaLeonardo 25019992001
    ApriliaLeonardo 30020052005
    ApriliaMana 85020082012
    ApriliaMana 850 GT20092015
    ApriliaMojito 12520032004
    ApriliaMojito 125 Custom20042011
    ApriliaMojito 5020032004
    ApriliaMojito 50 Custom20042011
    ApriliaMoto 6 519952000
    ApriliaMX 125 Supermoto20042007
    ApriliaMXV 4 5allealle
    ApriliaPegaso 65019922004
    ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
    ApriliaPegaso 650 Trail20062009
    ApriliaRally 5019951998
    ApriliaRed Rose 12519891997
    ApriliaRed Rose 5019921996
    ApriliaRS 12519922013
    ApriliaRS 25019942004
    ApriliaRS 5019932013
    ApriliaRS4 12520112015
    ApriliaRS4 5020112015
    ApriliaRST 1000 Futura20012004
    ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
    ApriliaRSV Mille19982003
    ApriliaRSV420092014
    ApriliaRSV4 Factory20092015
    ApriliaRSV4 RF20152015
    ApriliaRSV4 RR20152015
    ApriliaRX 12520102014
    ApriliaRX 50allealle
    ApriliaRXV 4-5allealle
    ApriliaRXV 45020062014
    ApriliaRXV 5-5allealle
    ApriliaRXV 55020062015
    ApriliaScarabeo 10020032012
    ApriliaScarabeo 12519992012
    ApriliaScarabeo 20020072011
    ApriliaScarabeo 25020042011
    ApriliaScarabeo 30020092012
    ApriliaScarabeo 40020062011
    ApriliaScarabeo 5019942014
    ApriliaScarabeo 50020032012
    ApriliaShiver 75020072015
    ApriliaShiver 750 GT20092014
    ApriliaSportcity 12520042008
    ApriliaSportcity 20020062008
    ApriliaSportcity 250 ie20062008
    ApriliaSportcity Cube 12520092013
    ApriliaSportcity Cube 20020092011
    ApriliaSportcity Cube 30020092013
    ApriliaSportcity ONE 12520092013
    ApriliaSportcity ONE 5020092013
    ApriliaSR 12519992002
    ApriliaSR 15019992000
    ApriliaSR 50 R20052015
    ApriliaSR 50 R Factory20052015
    ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952015
    ApriliaSR Max 12520122015
    ApriliaSR Max 30020122015
    ApriliaSR Motard 12520152015
    ApriliaSR Motard 5020122015
    ApriliaSRV 85020122015
    ApriliaSX 125allealle
    ApriliaSX 125 Super Moto20082013
    ApriliaSX 50allealle
    ApriliaSXV 4-5allealle
    ApriliaSXV 45020062015
    ApriliaSXV 5-5allealle
    ApriliaSXV 550allealle
    ApriliaTuono 1000/ R20022011
    ApriliaTuono 12520032005
    ApriliaTuono V4 1100 Factory20152015
    ApriliaTuono V4 1100 RR20152015
    ApriliaTuono V4 R20112014
    BenelliBN 25120152015
    BenelliBN 30220142015
    BenelliBN 600 GT20142015
    BenelliBN 600 R20132015
    BenelliBX 449allealle
    BenelliCentury Racer 113020112012
    BenelliCentury Racer 89920112012
    BenelliMotard 25020132013
    BenelliMX 449allealle
    BenelliTnT 113020042015
    BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
    BenelliTnT 89920082015
    BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
    BenelliTnT R20132015
    BenelliTnT R 16020112012
    BenelliTornado 1130 Tre20062010
    BenelliTornado 900 Tre20032006
    BenelliTreK 113020072015
    BenelliTreK 1130 Amazonas20082015
    BenelliTreK 89920092012
    BenelliUno C 25020132013
    BetaAlp 125allealle
    BetaAlp 200allealle
    BetaAlp 4.0allealle
    BetaAlp M4allealle
    BetaEvo 125 2T/ Factoryallealle
    BetaEvo 200 2Tallealle
    BetaEvo 250 2T/ 4T/ Factoryallealle
    BetaEvo 300 2T/ 4T/ Factoryallealle
    BetaEvo 80allealle
    BetaM4 4Tallealle
    BetaRE 125 4Tallealle
    BetaRev 3 200/250/270allealle
    BetaRR 125 4T Motard/ LCallealle
    BetaRR 2T Racing 300allealle
    BetaRR 4T 350allealle
    BetaRR 4T 400allealle
    BetaRR 4T 450allealle
    BetaRR 4T 498allealle
    BetaRR 4T 525allealle
    BetaRR 4T Racing 350allealle
    BetaRR 4T Racing 450allealle
    BetaRR 50 Motard/ Standard/ Trackallealle
    BetaRR Enduro 2T 250allealle
    BetaRR Enduro 2T 300allealle
    BetaRR Enduro 4T 125/ LCallealle
    BetaRR Enduro 50/ Standard/ Factoryallealle
    BetaUrban 125/ Specialallealle
    BetaUrban 200/ Specialallealle
    BimotaDB10 Bimotard20122012
    BimotaDB5 E/RE20132013
    BimotaDB5 R20062012
    BimotaDB5 S20062012
    BimotaDB5/ Mille20052005
    BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
    BimotaDB6/ E Delirio20082012
    BimotaDB720092011
    BimotaDB820112011
    BimotaDB9 Brivido20122012
    BimotaTesi 3D20072013
    BMWC 600 Sport20122015
    BMWC 650 GT20122015
    BMWC Evolution20152015
    BMWF 65019932000
    BMWF 650 CS Scarver20022005
    BMWF 650 GS20002012
    BMWF 650 GS Dakar20002007
    BMWF 650 ST19972000
    BMWF 700 GS20132015
    BMWF 800 GS20082015
    BMWF 800 GS Adventure20132015
    BMWF 800 GT20132015
    BMWF 800 R20092015
    BMWF 800 S20062010
    BMWF 800 ST20062012
    BMWG 450 X20082011
    BMWG 650 GS20112015
    BMWG 650 GS Sertao20122014
    BMWG 650 Xchallenge20072010
    BMWG 650 Xcountry20072010
    BMWG 650 Xmoto20072010
    BMWHP2 Enduro20052008
    BMWHP2 Megamoto20072010
    BMWHP2 Sport20082011
    BMWHP420132014
    BMWK 10019831990
    BMWK 100 LT19871991
    BMWK 100 RS19831991
    BMWK 100 RT19831994
    BMWK 1100 LT19911999
    BMWK 1100 RS19921996
    BMWK 1200 GT20032008
    BMWK 1200 LT19992009
    BMWK 1200 R20052008
    BMWK 1200 R Sport20072008
    BMWK 1200 RS19972005
    BMWK 1200 S20042008
    BMWK 1300 GT20092012
    BMWK 1300 R20092015
    BMWK 1300 S20092015
    BMWK 1600 GT20112015
    BMWK 1600 GTL20112015
    BMWK 75 C19851990
    BMWK 75 RT19891996
    BMWK 75 S19861996
    BMWK119891993
    BMWR 100 GS19871996
    BMWR 100 GS PD19891996
    BMWR 100 R19911996
    BMWR 100 RS19861992
    BMWR 100 RT19781996
    BMWR 1100 GS19941999
    BMWR 1100 R19942000
    BMWR 1100 RS19932001
    BMWR 1100 RT19962001
    BMWR 1100 S19982005
    BMWR 1150 GS20002004
    BMWR 1150 GS Adventure20022005
    BMWR 1150 R20012006
    BMWR 1150 R Rockster20032005
    BMWR 1150 RS20012005
    BMWR 1150 RT20012005
    BMWR 1200 C19972005
    BMWR 1200 C Montauk20032005
    BMWR 1200 CL20022005
    BMWR 1200 GS20042015
    BMWR 1200 GS Adventure20062015
    BMWR 1200 R20062015
    BMWR 1200 R Classic20112012
    BMWR 1200 RS20152015
    BMWR 1200 RT20052015
    BMWR 1200 S20062008
    BMWR 1200 ST20052008
    BMWR 4519781985
    BMWR 6519781993
    BMWR 65 G/S19871992
    BMWR 80 G/S19801988
    BMWR 80 GS19871996
    BMWR 80 R19911995
    BMWR 80 RT19841995
    BMWR 850 C19981998
    BMWR 850 GS19982001
    BMWR 850 R19942007
    BMWR NineT20142015
    BMWS 1000 R20142015
    BMWS 1000 RR20092015
    BMWS 1000 XR20152015
    BorossiBT 450 Enduro GS/LXallealle
    BorossiBT 450 MX Moto Crossallealle
    BorossiBT 450 SM Supermotoallealle
    Boss Hossall modelsallealle
    Buell1125 CR20092010
    Buell1125 R20082010
    BuellM2 Cyclone19972002
    BuellS1 Lightning19961998
    BuellS3 Thunderbolt19971999
    BuellX1 Lightning19992002
    BuellXB12 R Firebolt20032007
    BuellXB12 S Lightning20032010
    BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
    BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
    BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
    BuellXB12 SX City X20102010
    BuellXB12 X Ulysses20052010
    BuellXB12 XT Ulysses20082010
    BuellXB9 R Firebolt20022004
    BuellXB9 S Lightning20022004
    BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
    BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
    CagivaCanyon 50019982005
    CagivaCanyon 60019961997
    CagivaElefant 75019941997
    CagivaElefant 900 AC19921997
    CagivaGran Canyon 90019982000
    CagivaMito 12519992007
    CagivaMito SP 52520082012
    CagivaNavigator 100020002005
    CagivaPlanet 12519982002
    CagivaRaptor 100020002005
    CagivaRaptor 12520032012
    CagivaRaptor 65020002007
    Can AmSpyder 1000/ RS20072015
    CF-Moto650 NK20152015
    CF-Moto650 TK20152015
    DaelimBesbi 12520082015
    DaelimCordi 5020052008
    DaelimDaystar 12520002015
    DaelimDaystar 25020142015
    DaelimDelfino 12520092013
    DaelimOtello NS 12519992007
    DaelimOtello S1 125 FI20082015
    DaelimRoadwin 125 R FI20082013
    DaelimRoadwin 125/ FI20042015
    DaelimRoadwin 25020142015
    DaelimS 300 Fi20112015
    DaelimS-Five 5020032011
    DaelimS2 125 Freewing20052011
    DaelimS3 12520112015
    DaelimVC 125 F/ Advance19951997
    DaelimVS 125/ Evolution19972004
    DaelimVT 125/ Evolution19982003
    DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
    DerbiBoulevard 12520032011
    DerbiBoulevard 5020032015
    DerbiGP1 12520062011
    DerbiGP1 25020062011
    DerbiGP1 5020052011
    DerbiGPR 125 Nude20042008
    DerbiGPR 125 Racing20042013
    DerbiGPR 5020012013
    DerbiMulhacen 12520072011
    DerbiMulhacen 65920072011
    DerbiPredator 12519992002
    DerbiPredator 5019992002
    DerbiSenda 125 Terra20072012
    Ducati109820072008
    Ducati119820092011
    Ducati1199 Panigale20122014
    Ducati1299 Panigale20152015
    Ducati1299 Panigale S20152015
    Ducati74819952004
    Ducati74920032007
    Ducati84820082010
    Ducati848 Evo20112013
    Ducati88819901995
    Ducati899 Panigale20142015
    Ducati91619941998
    Ducati99619992001
    Ducati99820022004
    Ducati99920032006
    DucatiDiavel20112015
    DucatiGT 100020062010
    DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
    DucatiHypermotard 79620102012
    DucatiHypermotard 82120132015
    DucatiHyperstrada20132015
    DucatiMonster 100020032005
    DucatiMonster 110020092010
    DucatiMonster 1100 Evo20112013
    DucatiMonster 1200/ S20142015
    DucatiMonster 60019942001
    DucatiMonster 62020022006
    DucatiMonster 69520062007
    DucatiMonster 69620082014
    DucatiMonster 75019952002
    DucatiMonster 79620102014
    DucatiMonster 80020032004
    DucatiMonster 82120142015
    DucatiMonster 90019932002
    DucatiMonster S2R 100020062008
    DucatiMonster S2R 80020052007
    DucatiMonster S420002004
    DucatiMonster S4R20032008
    DucatiMonster S4RS20062008
    DucatiMultistrada 100020032006
    DucatiMultistrada 110020072009
    DucatiMultistrada 120020102015
    DucatiMultistrada 62020052006
    DucatiPanigale R20152015
    DucatiScrambler20152015
    DucatiScrambler Classic20152015
    DucatiScrambler Full Throttle20152015
    DucatiScrambler Icon20152015
    DucatiScrambler Urban Enduro20152015
    DucatiSport 1000/ S20062010
    DucatiSport 62020032004
    DucatiST219972003
    DucatiST320042007
    DucatiST419982003
    DucatiST4S20012005
    DucatiStreetfighter 84820112015
    DucatiStreetfighter/ S20092013
    DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
    DucatiSupersport 600 SS19941998
    DucatiSupersport 750 SS19912002
    DucatiSupersport 800 SS20032004
    DucatiSupersport 900 SS19912002
    EBR1190 RX20152015
    EBR1190 SX20152015
    Gas GasContactallealle
    Gas GasCRE 125/ 250/ Rallealle
    Gas GasDelta GT 25/32allealle
    Gas GasEC 125/ Racingallealle
    Gas GasEC 200/ Racingallealle
    Gas GasEC 250/300/450 Fallealle
    Gas GasEC 300/ E/ F/ Racingallealle
    Gas GasEC 450 F/ Racingallealle
    Gas GasEC 515 Fallealle
    Gas GasEndurocross 50/ 125/ 200/ 250allealle
    Gas GasFSE 450/ 500allealle
    Gas GasMC 125/ 250allealle
    Gas GasPampera 125/ 250/ 280/ 400allealle
    Gas GasSM 50/ 125/ 250allealle
    Gas GasTrial 250/ 327allealle
    Gas GasTX Randonnèallealle
    Gas GasTXT 125/ Pro/ Racing/ Replicaallealle
    Gas GasTXT 200/ Pro/ Racing/ Replicaallealle
    Gas GasTXT 250/ Pro/ Racing/ Replicaallealle
    Gas GasTXT 280/ Pro/ Racing/ Replicaallealle
    Gas GasTXT 300/ Pro/ Racing/ Replicaallealle
    Gas GasTXT Eallealle
    GileraDNA 12520012005
    GileraDNA 18020012005
    GileraDNA 5020012005
    GileraFuoco 50020072015
    GileraGP 80020072012
    GileraNexus 12520072011
    GileraNexus 25020062008
    GileraNexus 30020092011
    GileraNexus 50020032011
    GileraRunner 12519982015
    GileraRunner 20020012012
    GileraRunner 5019972015
    GileraStalker 5019972007
    Harley DavidsonCross Bones (FLSTSB)20082011
    Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE)20112013
    Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Limited20142015
    Harley DavidsonCVO Road Glide Custom (FLTRXSE)20122013
    Harley DavidsonCVO Road Glide Ultra (FLTRXSE)20112015
    Harley DavidsonCVO Road King (FLHRSE5)20132014
    Harley DavidsonCVO Softail Breakout (FXSBSE)20132014
    Harley DavidsonCVO Softail Convertible (FLSTSE)20112012
    Harley DavidsonCVO Softail Deluxe (FLSTNSE)20142015
    Harley DavidsonCVO Street Glide (FLHXSE)20112015
    Harley DavidsonDyna Fat Bob (FXDF)20082015
    Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL/I)19932015
    Harley DavidsonDyna Street Bob (FXDB)20062015
    Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004
    Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052015
    Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005
    Harley DavidsonDyna Super Glide T-Sport (FXDXT)20012003
    Harley DavidsonDyna Switchback (FLD)20122015
    Harley DavidsonDyna Wide Glide (FXDWG)19932015
    Harley DavidsonElectra Glide (FLHT)19821987
    Harley DavidsonElectra Glide Classic (FLHTC/I)19832012
    Harley DavidsonElectra Glide Sport (FLHS)19831995
    Harley DavidsonElectra Glide Standard (FLHT)19962010
    Harley DavidsonElectra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I)19892015
    Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited (FLHTK)20092015
    Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited Low20152015
    Harley DavidsonFat Boy (FLSTF)19902015
    Harley DavidsonFat Boy Special (FLSTFB)20102015
    Harley DavidsonHeritage Softail Classic (FLSTC)19882015
    Harley DavidsonHeritage Softail Special (FLSTN)19931996
    Harley DavidsonHeritage Springer (FLSTS)19972003
    Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009
    Harley DavidsonNight-Rod (VRSCD)20062007
    Harley DavidsonNight-Rod Special (VRSCDX)20072015
    Harley DavidsonRoad Glide Special20152015
    Harley DavidsonRoad King (FLHR/I)19942009
    Harley DavidsonRoad King Anniversary 110 (FLHR-ANV)20132013
    Harley DavidsonRoad King Classic (FLHRC/I)19982015
    Harley DavidsonRoad King Custom (FLHRSI)20052007
    Harley DavidsonRocker (FXCW)20082009
    Harley DavidsonRocker C (FXCWC)20082011
    Harley DavidsonSoftail Bad Boy (FXSTB)19951998
    Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013
    Harley DavidsonSoftail Breakout (FXSB)20132015
    Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862009
    Harley DavidsonSoftail Deluxe (FLSTN/I)20052015
    Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD/I)20002004
    Harley DavidsonSoftail Slim (FLS)20122015
    Harley DavidsonSoftail Springer (FXSTS/I)19882004
    Harley DavidsonSoftail Standard (FXST/I)19992006
    Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
    Harley DavidsonSportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA)20132015
    Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB)20132015
    Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962015
    Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
    Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
    Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
    Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
    Harley DavidsonSportster 1200 T Superlow (XL1200T)20142015
    Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
    Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
    Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
    Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092015
    Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
    Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022015
    Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112015
    Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X)20102015
    Harley DavidsonSportster Seventy-Two (XL 1200 V)20132015
    Harley DavidsonSpringer Classic (FLSTSCI)20052007
    Harley DavidsonStreet 75020152015
    Harley DavidsonStreet Glide (FLHX)20062014
    Harley DavidsonStreet Glide Special20152015
    Harley DavidsonStreet-Rod (VRSCR)20052008
    Harley DavidsonV-Rod (VRSCA/W)20012010
    Harley DavidsonV-Rod Muscle (VRSCF)20092015
    Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
    Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
    Honda@ 125/15020002003
    HondaAfrica Twin XRV 65019881989
    HondaAfrica Twin XRV 75019902003
    HondaBlack Widow 75020002003
    HondaCA 125 Rebel19952001
    HondaCB 100019931997
    HondaCB 1000 R20082015
    HondaCB 110020132014
    HondaCB 1100 EX20142015
    HondaCB 125 F20152015
    HondaCB 130020032009
    HondaCB 1300 S20052013
    HondaCB 250 Two-Fifty19922005
    HondaCB 300 F20152016
    HondaCB 50019942003
    HondaCB 500 F20132015
    HondaCB 500 S19982003
    HondaCB 500 X20132015
    HondaCB 650 F20142015
    HondaCB 750 Seven Fifty19922003
    HondaCB-119891991
    HondaCBF 100020062009
    HondaCBF 1000/ F20102015
    HondaCBF 12520092014
    HondaCBF 25020032010
    HondaCBF 50020042007
    HondaCBF 60020042012
    HondaCBF 600 S20042013
    HondaCBR 1000 F19872000
    HondaCBR 1000 RR Fireblade20042015
    HondaCBR 1100 XX19972007
    HondaCBR 125 R20042015
    HondaCBR 250 R20112014
    HondaCBR 300 R20142015
    HondaCBR 400 RR19901999
    HondaCBR 500 R20132015
    HondaCBR 600 F19862013
    HondaCBR 600 F Sport20012002
    HondaCBR 600 RR20032015
    HondaCBR 650 F20142015
    HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
    HondaCG 12519982001
    HondaCity Fly 12519982001
    HondaCMX 250 Rebel19961999
    HondaCN 250 Helix19901996
    HondaCR 125/ 250 Rallealle
    HondaCR 85 Rallealle
    HondaCRE 125 / 250 Rallealle
    HondaCRE 250/ 450/ Rallealle
    HondaCRE-F 250/ 450/ 500/ R/ Xallealle
    HondaCRE-M 125/ 250allealle
    HondaCRF 100 Fallealle
    HondaCRF 150 F/ R/ RBallealle
    HondaCRF 250 L20132015
    HondaCRF 250 R/ Xallealle
    HondaCRF 450 R/ Xallealle
    HondaCRM-F 125/250/450/500 Rallealle
    HondaCrossrunner20112015
    HondaCrosstourer20122015
    HondaCTX 130020142015
    HondaCTX 700 N20142015
    HondaDeauville NT 650 V19982005
    HondaDeauville NT 700 V20062014
    HondaDN-0120082011
    HondaDylan 12520022006
    HondaF6C20142015
    HondaF6C Valkyrie19962003
    HondaFMX 65020052006
    HondaForesight 25019972008
    HondaForza 12520152015
    HondaForza 25020052011
    HondaForza NSS 30020132015
    HondaGoldwing F6B20132015
    HondaGoldwing GL 150019882000
    HondaGoldwing GL 180020012015
    HondaHornet 60019982013
    HondaHornet 600 S20002003
    HondaHornet 90020022005
    HondaInnova 12520052011
    HondaIntegra20122015
    HondaJazz 25020012004
    HondaLead 10020032007
    HondaLead 11020082013
    HondaMSX 12520132015
    HondaNC 700 S20122013
    HondaNC 700 X20122013
    HondaNC 750 S20142015
    HondaNC 750 X20142015
    HondaNM4 Vultus20142015
    HondaNSC 50 R20132015
    HondaNSR 125 R19942001
    HondaNTV 650 Revere19881998
    HondaNX 650 Dominator19882000
    HondaPan European ST 110019902001
    HondaPan European ST 130020022015
    HondaPantheon FES 12519982007
    HondaPCX 12520102015
    HondaPS 125 i20062013
    HondaPS 150 i20062012
    HondaS-Wing 12520072013
    HondaSH 125/i Scoopy20012015
    HondaSH 150/i Scoopy20012015
    HondaSH 300 i Scoopy20072015
    HondaShadow 750 Black Spirit20102015
    HondaShadow VT 1100 C219952000
    HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
    HondaShadow VT 125 C19992009
    HondaShadow VT 600 C19882000
    HondaShadow VT 750 C19972015
    HondaShadow VT 750 Spirit20072013
    HondaSilver Wing 40020062009
    HondaSilver Wing 60020012009
    HondaSLR 65019971999
    HondaSRX 90 Shadow19982000
    HondaSW-T 40020092015
    HondaSW-T 60020092015
    HondaTransalp XL 600 V19871999
    HondaTransalp XL 650 V20002007
    HondaTransalp XL 700 V20072014
    HondaVaradero 12520012014
    HondaVaradero XL 1000 V19992011
    HondaVF 750 C Magna19932003
    HondaVFR 1200 F20102015
    HondaVFR 750 F19851997
    HondaVFR 750 R19871992
    HondaVFR 800 F19982015
    HondaVision 11020112015
    HondaVision 5020122015
    HondaVT 1300 CX Fury20102015
    HondaVT 750 S20102012
    HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
    HondaVTR 1000 SP-120002001
    HondaVTR 1000 SP-220022006
    HondaVTR 25019972012
    HondaVTX 130020022010
    HondaVTX 1300 C20022010
    HondaVTX 1300 R/S20022010
    HondaVTX 180020012010
    HondaVTX 1800 C20012010
    HondaVTX 1800 R/S20012010
    HondaWave 110 i20122015
    HondaX-11/ X-Eleven19992003
    HondaX419972003
    HondaX8R-S19982002
    HondaX8R-X19982002
    HondaXR 125 L20032008
    HondaXR 650 R20002009
    HondaZoomer 5020042013
    HorexVR620122015
    HusabergFC 450/ 470/ Eallealle
    HusabergFC 501/ 550/ 600/ Eallealle
    HusabergFE 125/ 250/ 350/ 390/ Eallealle
    HusabergFE 400/ 450/ Eallealle
    HusabergFE 500/ 501/ 550/ 570/ Eallealle
    HusabergFE 600/ 650/ Eallealle
    HusabergFS 400/ 450/ 550/ 650/ E/Callealle
    HusabergTE 125/ 250/ 300allealle
    Husqvarna701 Supermoto20152015
    HusqvarnaCR 125 Rallealle
    HusqvarnaCR 250 Rallealle
    HusqvarnaNuda 900/ R20122013
    HusqvarnaSM 125 2T20072013
    HusqvarnaSM 450 Rallealle
    HusqvarnaSM 570 Rallealle
    HusqvarnaSMR 12520122013
    HusqvarnaSMR 449allealle
    HusqvarnaSMR 510allealle
    HusqvarnaSMR 511allealle
    HusqvarnaSMS 125allealle
    HusqvarnaTC 250/ Rallealle
    HusqvarnaTC 449allealle
    HusqvarnaTC 450allealle
    HusqvarnaTC 510allealle
    HusqvarnaTE 12520112013
    HusqvarnaTE 250 Rallealle
    HusqvarnaTE 310 Rallealle
    HusqvarnaTE 350allealle
    HusqvarnaTE 449allealle
    HusqvarnaTE 450allealle
    HusqvarnaTE 510allealle
    HusqvarnaTE 511allealle
    HusqvarnaTE 610allealle
    HusqvarnaTR 650 Strada20132013
    HusqvarnaTR 650 Terra20132013
    HusqvarnaTXC 250/ 310 Rallealle
    HusqvarnaWR 125allealle
    HusqvarnaWR 250allealle
    HusqvarnaWR 300allealle
    HusqvarnaWR 400allealle
    HusqvarnaWRE 12520072013
    HyosungCruise I19971998
    HyosungCruise II19982002
    HyosungGD 250 i20132015
    HyosungGF 12519982003
    HyosungGT 125 Naked20022015
    HyosungGT 125 R20052012
    HyosungGT 250/i Naked20032015
    HyosungGT 250/i R20032015
    HyosungGT 650/i Naked20042015
    HyosungGT 650/i R20052015
    HyosungGT 650/i S20052011
    HyosungGV 12520002015
    HyosungGV 250/i20002015
    HyosungGV 650/i20062015
    HyosungGV 700 C20102014
    HyosungKarion 12520022015
    HyosungMS3 12520082011
    HyosungMS3 25020082011
    HyosungSF 50 Rally20042007
    HyosungSF 50/ Racing19992010
    HyosungST 700 i / ST 720112015
    HyosungXRX 125 Supermoto20062011
    HyosungXRX 125/ Funduro19992011
    IndianChief Classic20152015
    IndianChief Vintage20152015
    IndianChieftain20152015
    IndianDark Horse20152015
    IndianRoadmaster20152015
    IndianScout20152015
    KawasakiD-Tracker 12520102014
    KawasakiEL 250 Eliminator19881995
    KawasakiEL 252 Eliminator19962003
    KawasakiEliminator 12519982007
    KawasakiEN 50019902005
    KawasakiER-5 Twister19962006
    KawasakiER-6f20062015
    KawasakiER-6n20052015
    KawasakiEstrella 25019941998
    KawasakiGPX 600 R19881999
    KawasakiGPX 750 R19871988
    KawasakiGPZ 110019951999
    KawasakiGPZ 500 S19852003
    KawasakiGPZ 600 R19851989
    KawasakiGPZ 750 R19841987
    KawasakiGPZ 900 R19841993
    KawasakiGTR 100019862003
    KawasakiGTR 140020072015
    KawasakiJ30020142015
    KawasakiKLE 50019902007
    KawasakiKLR 65019952003
    KawasakiKLV 100020042006
    KawasakiKLX 12520102015
    KawasakiKLX 140/ Lallealle
    KawasakiKLX 25020092015
    KawasakiKLX 450/ Rallealle
    KawasakiKLX 65019921996
    KawasakiKX 100/ 250/ 450 Fallealle
    KawasakiKX 125/ 250allealle
    KawasakiKX 85/ IIallealle
    KawasakiNinja 250 R20082012
    KawasakiNinja 250 SL20152015
    KawasakiNinja 30020132015
    KawasakiNinja H220152015
    KawasakiNinja H2R20152015
    KawasakiVersys 100020122015
    KawasakiVersys 65020062015
    KawasakiVN 1500 Classic19962002
    KawasakiVN 1500 Classic Tourer19982003
    KawasakiVN 1500 Drifter19992003
    KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
    KawasakiVN 1600 Classic20032008
    KawasakiVN 1600 Classic Tourer20052008
    KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
    KawasakiVN 1700 Classic20092015
    KawasakiVN 1700 Classic Tourer20092015
    KawasakiVN 1700 Voyager20092015
    KawasakiVN 1700 Voyager Custom20102014
    KawasakiVN 200020042008
    KawasakiVN 2000 Classic20082011
    KawasakiVN 80019941999
    KawasakiVN 800 Classic19962006
    KawasakiVN 800 Drifter19992003
    KawasakiVN 900 Classic20062015
    KawasakiVN 900 Custom20072015
    KawasakiVN 900 Light Tourer20102014
    KawasakiVN-1519881995
    KawasakiVulcan 1700 Nomad20152015
    KawasakiVulcan 1700 Voyager20152015
    KawasakiVulcan 900 Classic20152015
    KawasakiVulcan 900 Custom20152015
    KawasakiVulcan S20152015
    KawasakiW 65019992006
    KawasakiW 80020112015
    KawasakiZ 100020032015
    KawasakiZ 1000 SX20112015
    KawasakiZ 250 SL20152015
    KawasakiZ 30020152015
    KawasakiZ 75020042012
    KawasakiZ 750 R20112012
    KawasakiZ 750 S20052006
    KawasakiZ 80020132015
    KawasakiZ 800 e20132015
    KawasakiZephyr 110019921997
    KawasakiZephyr 55019911998
    KawasakiZephyr 75019911999
    KawasakiZR-719992004
    KawasakiZR-7S20012004
    KawasakiZRX 110019972000
    KawasakiZRX 120020012004
    KawasakiZRX 1200 R20012007
    KawasakiZRX 1200 S20012004
    KawasakiZX-10R20042015
    KawasakiZX-12R20002006
    KawasakiZX-6R19952015
    KawasakiZX-6R 63620132015
    KawasakiZX-7R19962001
    KawasakiZX-9R19942003
    KawasakiZXR 40019911999
    KawasakiZXR 750 R19881995
    KawasakiZZR 110019902001
    KawasakiZZR 120020022005
    KawasakiZZR 140020062015
    KawasakiZZR 60019902006
    KeewayBlackster 250 i20152015
    KeewayCruiser 25020062012
    KeewayRKV 12520132015
    KeewaySpeed 12520072012
    KeewaySuperlight 12520072015
    KreidlerEnduro 125 DD20082015
    KreidlerStreet 125 DD20092013
    KreidlerSupermoto 125 DD20082015
    KSR-MotoGRS 12520152015
    KSR-MotoTR 125 SM20152015
    KTM1050 Adventure20152015
    KTM1190 Adventure/ R20132015
    KTM1190 RC820082010
    KTM1190 RC8 R20092015
    KTM125 Duke20112015
    KTM125 EXC20032015
    KTM125 SX20032015
    KTM1290 Super Adventure20152015
    KTM1290 Super Duke/ R20142015
    KTM150 EXC20032015
    KTM150 SX20072015
    KTM200 Duke20122015
    KTM200 EXC20052015
    KTM250 EXC20032015
    KTM250 EXC-F20052015
    KTM250 SX20032015
    KTM250 SX-F20052015
    KTM300 EXC20032015
    KTM350 EXC-F20112015
    KTM350 SX-F20112015
    KTM390 Duke20132015
    KTM400 EXC20052012
    KTM400 LC4allealle
    KTM450 EXC20032015
    KTM450 EXC-F20032015
    KTM450 SMRallealle
    KTM450 SX-F20032015
    KTM50 SX20032015
    KTM500 EXC20112015
    KTM500 EXC-F20112015
    KTM525 EXC20032008
    KTM525 EXC-F20032008
    KTM530 EXC20082011
    KTM600 LC4allealle
    KTM620 Duke19951999
    KTM620 LC4allealle
    KTM640 LC4allealle
    KTM640 LC4 Adventure19982002
    KTM640 LC4 Duke II19992007
    KTM640 LC4 Supermoto19992006
    KTM65 SX20032015
    KTM660 LC4 SMC20002005
    KTM690 Duke20082015
    KTM690 Enduro/ R20082015
    KTM690 SMC/ R20082015
    KTM690 Supermoto SM/ R20072010
    KTM85 SX20032015
    KTM950 Adventure/ S20032006
    KTM950 Super Enduro/ R20062008
    KTM950 Supermoto SM/ R20052008
    KTM990 Adventure/ R/S20062012
    KTM990 Super Duke/ R20052013
    KTM990 Supermoto SM T20092012
    KTM990 Supermoto SM/ R20082013
    KTMFreeride 250 R20152015
    KTMFreeride 35020122015
    KTMLC4-Serieallealle
    KTMRC 12520142015
    KTMRC 20020142014
    KTMRC 39020142015
    KymcoAgility City 125 R1620082014
    KymcoAgility City 50 R1620082014
    KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
    KymcoCK120152015
    KymcoDink 12520002007
    KymcoDink 25020002007
    KymcoDink 5020002007
    KymcoDJ 125 S20132014
    KymcoDJ 50 S20132014
    KymcoDowntown 125 i20092014
    KymcoDowntown 200 i20092014
    KymcoDowntown 300 i20092014
    KymcoG520092014
    KymcoGrand Dink 12520012014
    KymcoGrand Dink 25020002007
    KymcoGrand Dink 30020132014
    KymcoGrand Dink 5020012014
    KymcoHipster 12520022005
    KymcoK-Pipe 12520132014
    KymcoK-XCT 125 i20132014
    KymcoK-XCT 300 i20132014
    KymcoLike 12520092014
    KymcoLike 200 i20092014
    KymcoLike 5020092014
    KymcoMovie 125 S20092014
    KymcoMovie 125 XL20022009
    KymcoMyroad 700 i20082014
    KymcoNew Sento 50 i20132014
    KymcoPeople GT 125 i20102014
    KymcoPeople GT 300 i20102014
    KymcoPeople S 12520062012
    KymcoPeople S 200 i20072012
    KymcoPeople S 300 i20092012
    KymcoPeople S 5020062012
    KymcoQuannon 12520072014
    KymcoQuannon 125 Naked20082014
    KymcoSpacer 12519972000
    KymcoSpacer 5019972000
    KymcoStreet Bike 12520132014
    KymcoSuper 8 12520082014
    KymcoSuper 8 5020082014
    KymcoSuper 920002007
    KymcoTop Boy5050
    KymcoVenox 25020032012
    KymcoVitality20042010
    KymcoXciting 250/i20062008
    KymcoXciting 400 i20142014
    KymcoXciting R 300/i20082012
    KymcoXciting R 500/i20052013
    KymcoYager 12519982006
    KymcoYager 5019982006
    KymcoYager GT 12520072014
    KymcoYager GT 200 i20072012
    KymcoYager GT 5020072014
    KymcoYUP 5020012010
    KymcoZing 12519962007
    KymcoZing 125 II20082014
    LMLStar 125/ 15020092013
    MalagutiFirefox F1519972009
    MashFiveHundred20152015
    MashTwoFifty20152015
    MBKNitro 5019971999
    MBKSkycruiser 12520072012
    MBKSkyliner 12520012011
    Montesa315Rallealle
    MontesaCota 4RTallealle
    Moto Guzzi1100 Sport19941999
    Moto Guzzi1200 Sport20072014
    Moto GuzziBellagio20072014
    Moto GuzziBreva 110020042007
    Moto GuzziBreva 120020082012
    Moto GuzziBreva 75020032009
    Moto GuzziBreva 85020062007
    Moto GuzziCalifornia19982012
    Moto GuzziCalifornia 1400 Audace20152015
    Moto GuzziCalifornia 1400 Custom20132016
    Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado20152015
    Moto GuzziCalifornia 1400 Touring20132014
    Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE20152015
    Moto GuzziGriso 110020052008
    Moto GuzziGriso 85020062007
    Moto GuzziGriso 8V20072015
    Moto GuzziNevada 75019902015
    Moto GuzziNorge 120020062010
    Moto GuzziNorge 85020072007
    Moto GuzziNorge GT 8V20112015
    Moto GuzziStelvio20082015
    Moto GuzziV 10 Centauro19962001
    Moto GuzziV11 Le Mans20012006
    Moto GuzziV11 Sport19992003
    Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
    Moto GuzziV720122012
    Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
    Moto GuzziV7 Classic20082011
    Moto GuzziV7 II Racer20152015
    Moto GuzziV7 II Special20152015
    Moto GuzziV7 II Stone20152015
    Moto GuzziV7 Racer20112014
    Moto GuzziV7 Special20122014
    Moto GuzziV7 Stone20132014
    Moto Morini11 ½20152015
    Moto Morini9 1/220062010
    Moto MoriniCorsaro 120020052010
    Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
    Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082015
    Moto MoriniGranpasso 120020082015
    Moto MoriniRebello 120020152015
    Moto MoriniScrambler20082015
    Moto MoriniSport 120020082010
    MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
    MV AgustaBrutale 109020132015
    MV AgustaBrutale 1090 R20112014
    MV AgustaBrutale 1090 RR20102015
    MV AgustaBrutale 67520122015
    MV AgustaBrutale 75020012005
    MV AgustaBrutale 800 Dragster20142015
    MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152015
    MV AgustaBrutale 800/ RR20132015
    MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
    MV AgustaBrutale 92020112012
    MV AgustaBrutale 989 R20082009
    MV AgustaBrutale 990 R20102011
    MV AgustaF3 67520122015
    MV AgustaF3 80020132015
    MV AgustaF4 100020042015
    MV AgustaF4 1000 R20102015
    MV AgustaF4 1000 RR20122015
    MV AgustaF4 1078 R 31220072008
    MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
    MV AgustaF4 75019982004
    MV AgustaRivale 80020132015
    MV AgustaStradale 80020152015
    MV AgustaTurismo Veloce 80020142015
    MZ1000 S20032009
    MZ1000 SF20052009
    MZ1000 ST20062008
    MZ660 Supermoto20062009
    MZBaghira19972001
    MZMastiff19972001
    MZSkorpion Replica19991999
    MZSkorpion RPL19961998
    MZSkorpion Sport 66019951996
    MZSkorpion Tour 66019941999
    OssaTR 280iallealle
    PeugeotCity Star 12520112013
    PeugeotCity Star 20020112013
    PeugeotElyseo 5019992002
    PeugeotElystar 12520032011
    PeugeotElystar 5020022013
    PeugeotGeopolis 12520072013
    PeugeotGeopolis 25020072012
    PeugeotGeopolis 30020072013
    PeugeotGeopolis 40020072012
    PeugeotGeopolis 50020072012
    PeugeotJet Force 12520032008
    PeugeotJet Force 5020132013
    PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
    PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
    PeugeotKisbee 5020112013
    PeugeotLooxor 50/ 12519982008
    PeugeotLudix 5020042013
    PeugeotLXR 12520092013
    PeugeotLXR 20020092013
    PeugeotMetropolis20132013
    PeugeotSatelis 12520062013
    PeugeotSatelis 25020062012
    PeugeotSatelis 300 i20132013
    PeugeotSatelis 40020062012
    PeugeotSatelis 50020062012
    PeugeotSpeedfight 2 5020012008
    PeugeotSpeedfight 3 5020092013
    PeugeotSpeedfight 5019972000
    PeugeotSum Up 12520082012
    PeugeotTweet 125/ RS20102013
    PeugeotTweet 50/ RS20102013
    PeugeotV-Clic20092013
    PeugeotVivacity 50/12520042013
    PiaggioBeverly 12520042007
    PiaggioBeverly 125 ie20102013
    PiaggioBeverly 25020042007
    PiaggioBeverly 300 ie20102013
    PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112013
    PiaggioBeverly 40020042007
    PiaggioBeverly 50020032007
    PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
    PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
    PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
    PiaggioFly 50/12520082013
    PiaggioLiberty 12520022013
    PiaggioLiberty 15020022013
    PiaggioLiberty 20020022008
    PiaggioLiberty 5019972013
    PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
    PiaggioMP3 125/ LT20062011
    PiaggioMP3 250/ LT20062011
    PiaggioMP3 300 Business/ LT20132015
    PiaggioMP3 300/ LT20102011
    PiaggioMP3 400/ LT20062011
    PiaggioMP3 500 Business/ LT20112015
    PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
    PiaggioMP3 Sport 300/ LT20112015
    PiaggioMP3 Sport 50020112015
    PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112013
    PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112013
    PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112013
    PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112015
    PiaggioNew Fly 12520132014
    PiaggioNew Fly 5020132014
    PiaggioNRG 5019941996
    PiaggioNRG Power 5020052013
    PiaggioNTT 5019941996
    PiaggioTyphoon/ TPH 12519932013
    PiaggioTyphoon/ TPH 5019932013
    PiaggioX10 12520122013
    PiaggioX10 35020122013
    PiaggioX10 50020122013
    PiaggioX7 12520082012
    PiaggioX7 30020082012
    PiaggioX8 12520042010
    PiaggioX8 15020042010
    PiaggioX8 20020042010
    PiaggioX8 25020042010
    PiaggioX8 40020042010
    PiaggioX9 125/ Evolution20012010
    PiaggioX9 18020012003
    PiaggioX9 200/ Evolution20012010
    PiaggioX9 250/ Evolution20012010
    PiaggioX9 500/ Evolution20012010
    PiaggioXevo 12520072012
    PiaggioXevo 25020072011
    PiaggioXevo 40020072012
    PiaggioZip 5020082013
    SachsRoadster 12519972012
    SachsRoadster 65020002006
    SachsRoadster 80020012004
    SachsZX 12520102013
    SachsZZ 12520102013
    ScorpaSR 125/ 250/ 280allealle
    ScorpaSY 125/ 175/ 250allealle
    Sherco0,5/0,8/1,25/2,5/2,9/3,2 Trialallealle
    Sherco2,5/3,0/4,5/5,1/ i Enduroallealle
    ShercoSE 250/300/450/510 i/irallealle
    ShercoSE 50/ Rallealle
    ShercoSM 50/ R/ Black Pantherallealle
    ShercoST 80/125/250/290/305allealle
    ShercoX-Ride 125/ 290allealle
    SuzukiAddress 11020152015
    SuzukiB-King20072012
    SuzukiBandit 120019962006
    SuzukiBandit 1200 S19962006
    SuzukiBandit 125020072014
    SuzukiBandit 1250 S20072015
    SuzukiBandit 60019952004
    SuzukiBandit 600 S19962004
    SuzukiBandit 65020052014
    SuzukiBandit 650 S20052015
    SuzukiBurgman 12520022015
    SuzukiBurgman 20020072015
    SuzukiBurgman 25019992002
    SuzukiBurgman 40019992015
    SuzukiBurgman 65020022015
    SuzukiDR 125 SM20082012
    SuzukiDR 350 S/SE19901999
    SuzukiDR 650 R/RE19921995
    SuzukiDR 650 RSE19901997
    SuzukiDR 650 SE19951999
    SuzukiDR 750 S BIG19881990
    SuzukiDR 800 S BIG19911999
    SuzukiDR-Z 400 S20002005
    SuzukiDR-Z 400 SM20052008
    SuzukiGladius 65020092015
    SuzukiGN 12519911999
    SuzukiGN 25019821999
    SuzukiGS 500 F20042008
    SuzukiGS 500/ E19892008
    SuzukiGSR 60020062011
    SuzukiGSR 75020112015
    SuzukiGSX 1100 F19881996
    SuzukiGSX 1100 G19911997
    SuzukiGSX 120019982002
    SuzukiGSX 1250 F/ FA20102015
    SuzukiGSX 140020012007
    SuzukiGSX 600 F19882002
    SuzukiGSX 650 F20082015
    SuzukiGSX 75019982003
    SuzukiGSX 750 F19892006
    SuzukiGSX-R 100020012015
    SuzukiGSX-R 110019861997
    SuzukiGSX-R 60019972015
    SuzukiGSX-R 75019882015
    SuzukiGSX-S 100020152015
    SuzukiGSX-S 1000 F20152015
    SuzukiHayabusa19992015
    SuzukiInazuma 25020122015
    SuzukiInazuma 250 F20152015
    SuzukiIntruder C 150020052007
    SuzukiIntruder C 1500 T20132015
    SuzukiIntruder C 1800 R/RT20082012
    SuzukiIntruder C 80020052015
    SuzukiIntruder M 150020092010
    SuzukiIntruder M 160020052005
    SuzukiIntruder M 1800 R20062015
    SuzukiIntruder M 1800 R220082010
    SuzukiIntruder M 80020052012
    SuzukiIntruder VL 12519992007
    SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
    SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
    SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
    SuzukiIntruder VS 140019862003
    SuzukiIntruder VS 60019951998
    SuzukiIntruder VS 75019861991
    SuzukiIntruder VS 80019922000
    SuzukiKatana A 5019972006
    SuzukiLS 650 Savage19862001
    SuzukiMarauder GZ 12519982001
    SuzukiMarauder GZ 25019992001
    SuzukiMarauder VZ 160020042004
    SuzukiMarauder VZ 80019962003
    SuzukiRF 600 R19931997
    SuzukiRF 900 R19941997
    SuzukiRGV 25019881997
    SuzukiRM 12519962009
    SuzukiRM 25019962009
    SuzukiRM 8520052012
    SuzukiRM 85/ 125/ 250/ Lallealle
    SuzukiRMX 450 Zallealle
    SuzukiRMZ 25020042015
    SuzukiRMZ 250/ 450allealle
    SuzukiRMZ 45020042015
    SuzukiSixteen 12520082014
    SuzukiSixteen 15020082014
    SuzukiSV 100020032008
    SuzukiSV 1000 S20032008
    SuzukiSV 65019992008
    SuzukiSV 650 S19992008
    SuzukiTL 1000 R19981999
    SuzukiTL 1000 S19972000
    SuzukiTU 250 X Volty19971999
    SuzukiV-Strom 100020022015
    SuzukiV-Strom 65020042015
    SuzukiV-Strom 650 XT20152015
    SuzukiVan Van 12520132015
    SuzukiVX 80019891996
    SuzukiXF 650 Freewind19972002
    SYMCitycom 12520082013
    SYMCitycom 30020082013
    SYMFiddle II 50/ 12520092013
    SYMGTS 125/ Evo20052013
    SYMGTS 25020062008
    SYMGTS 300 i Evo20092013
    SYMHD EVO 125/ i20072011
    SYMHD EVO 200/ i20072011
    SYMHD2 125/ i20112013
    SYMHD2 200/ i20112012
    SYMHusky 12519962007
    SYMJoyride 12520012008
    SYMJoyride 125 Evo20092013
    SYMJoyride 15020012008
    SYMJoyride 20020012008
    SYMMaxsym 400 i20112013
    SYMMaxsym 600 i20112013
    SYMSymphony 125/ 15120092010
    SYMSymphony 125/ 151 S20102012
    SYMSymphony 5020092010
    SYMSymphony SR 125/ 15120102013
    SYMSymphony SR 5020102013
    SYMWolf 300 Cafe Racer20152015
    SYMWolf 300 Classic20152015
    SYMWolf SB 250 NI20152015
    TM RacingEN 125/ 144/ 250/ 300allealle
    TM RacingEN 250/ 450/ 530/ F/Fiallealle
    TM RacingMX 125/144/250/300/450/530/ F/ Fiallealle
    TM RacingSMM 125/ 450/ 530/ Fallealle
    TM RacingSMR 125/ 450/ 530 Fallealle
    TM RacingSMX 450/ 530/ 660/ Fallealle
    TriumphAdventurer19962001
    TriumphAmerica20022015
    TriumphAmerica LT20142015
    TriumphBonneville Newchurch20152015
    TriumphBonneville Spirit20152015
    TriumphBonneville T10020052015
    TriumphBonneville T21420152015
    TriumphBonneville/ SE20012015
    TriumphDaytona 120019931997
    TriumphDaytona 60020032004
    TriumphDaytona 65020052005
    TriumphDaytona 67520062015
    TriumphDaytona 675 R20112015
    TriumphDaytona 75019911992
    TriumphDaytona 90019931996
    TriumphDaytona 955i19992006
    TriumphDaytona T595 (955i)19971998
    TriumphLegend TT19982001
    TriumphRocket III20042009
    TriumphRocket III Classic20062009
    TriumphRocket III Roadster20102015
    TriumphRocket III Touring20082014
    TriumphRocket X20152015
    TriumphScrambler20062015
    TriumphSpeed Four20022005
    TriumphSpeed Triple19972015
    TriumphSpeed Triple R20122015
    TriumphSpeedmaster20032015
    TriumphSprint 90019931998
    TriumphSprint GT20112013
    TriumphSprint RS20002004
    TriumphSprint ST19992010
    TriumphStreet Triple20072015
    TriumphStreet Triple R20082015
    TriumphStreet Triple Rx20152015
    TriumphThruxton20042015
    TriumphThruxton Ace20152015
    TriumphThunderbird19952015
    TriumphThunderbird Commander20142015
    TriumphThunderbird LT20142015
    TriumphThunderbird Nightstorm20152015
    TriumphThunderbird Sport19982004
    TriumphThunderbird Storm20112015
    TriumphTiger 105020072013
    TriumphTiger 800 XC20152015
    TriumphTiger 800 Xcx20152015
    TriumphTiger 800 XR20152015
    TriumphTiger 800 Xrx20152015
    TriumphTiger 800/ XC20112014
    TriumphTiger 90019932000
    TriumphTiger 955i20012006
    TriumphTiger Explorer20122015
    TriumphTiger Explorer XC20132015
    TriumphTiger Sport20132015
    TriumphTrident 75019911998
    TriumphTrident 90019911998
    TriumphTrophy 120019922003
    TriumphTrophy 90019912001
    TriumphTrophy/ SE20132015
    TriumphTT 60020002003
    Vespa94620132013
    VespaGT 12520032007
    VespaGT 20020032007
    VespaGTS 12520082013
    VespaGTS 25020082013
    VespaGTS 30020082013
    VespaS 12520082013
    VespaS 5020082013
    VictoryBoardwalk20132015
    VictoryCross Country/ Tour20102015
    VictoryCross Roads20102012
    VictoryCross Roads Classic20122014
    VictoryGunner20152015
    VictoryHammer 8-Ball20122015
    VictoryHammer/ S20072015
    VictoryHard Ball20122013
    VictoryHigh Ball20122015
    VictoryJudge20122015
    VictoryKingpin20072012
    VictoryMagnum20152015
    VictoryMagnum X-120152015
    VictoryNess Cross Country20142014
    VictoryVegas20072012
    VictoryVegas 8-Ball20052015
    VictoryVegas Jackpot20082014
    VictoryVision Tour20082015
    VoxanCafe Racer19982006
    VoxanRoadster19982006
    VoxanScrambler20042006
    YamahaAerox 5019972015
    YamahaAerox 50 Naked20132015
    YamahaBT 1100 Bulldog20022006
    YamahaBW 5019921996
    YamahaBW's 12520102014
    YamahaCygnus R19952003
    YamahaCygnus X20042015
    YamahaCygnus XC 12519942003
    YamahaDelight20132015
    YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102015
    YamahaFJ 120019861999
    YamahaFJR 130020012015
    YamahaFZ 75019851994
    YamahaFZ120062015
    YamahaFZ1 Fazer20062015
    YamahaFZ620042006
    YamahaFZ6 Fazer20042006
    YamahaFZ6 Fazer S220072010
    YamahaFZ6 S220072010
    YamahaFZ820102015
    YamahaFZR 100019871995
    YamahaFZR 600/ R19891995
    YamahaFZS 1000 Fazer20012005
    YamahaFZS 600 Fazer19982003
    YamahaGTS 100019941999
    YamahaJog R/ RR20022015
    YamahaMajesty S 12520152015
    YamahaMajesty YP 12519982011
    YamahaMajesty YP 25019952007
    YamahaMajesty YP 40020042013
    YamahaMaxster20012003
    YamahaMT-0120052012
    YamahaMT-0320062014
    YamahaMT-0720132015
    YamahaMT-0920132015
    YamahaMT-09 Tracer20152015
    YamahaMT-12520142015
    YamahaNeos 5019982015
    YamahaSR 12519962002
    YamahaSR 25019962002
    YamahaSR 40020142015
    YamahaSR 50019781999
    YamahaSZR 66019962000
    YamahaT-max 50020012011
    YamahaT-max 53020122015
    YamahaTDM 85019912001
    YamahaTDM 90020022013
    YamahaTeos 12520002004
    YamahaTricity20152015
    YamahaTRX 85019961999
    YamahaTT 600 R/RE19972004
    YamahaTT 600 S19931998
    YamahaTT-R 125/ 230/ LEallealle
    YamahaTZR 5020032011
    YamahaVersity 30020032005
    YamahaVity 12520082014
    YamahaVMAX19852002
    YamahaVMAX 170020092015
    YamahaWhy 5019992010
    YamahaWR 125 R20092015
    YamahaWR 125 X20092015
    YamahaWR 250 Fallealle
    YamahaWR 250 R20082015
    YamahaWR 250 X20082015
    YamahaWR 450 F20122015
    YamahaX-City 12520072012
    YamahaX-City 25020072014
    YamahaX-Enter 12520122015
    YamahaX-Enter 15020122015
    YamahaX-Max 12520052015
    YamahaX-Max 25020052015
    YamahaX-Max 40020132015
    YamahaXJ 600 F19841990
    YamahaXJ 600 N19982003
    YamahaXJ 600 S Diversion19912003
    YamahaXJ 900 F19851994
    YamahaXJ 900 S Diversion19942003
    YamahaXJ620092015
    YamahaXJ6 Diversion20092015
    YamahaXJ6 Diversion F20102015
    YamahaXJR 1200/ SP19941998
    YamahaXJR 130019992015
    YamahaXJR 1300 Racer20152015
    YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102015
    YamahaXT 125 R20052012
    YamahaXT 125 X20052012
    YamahaXT 600 E19902003
    YamahaXT 660 R20042015
    YamahaXT 660 X20042015
    YamahaXT 660 Z Tenere20082015
    YamahaXTZ 660 Tenere19911999
    YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
    YamahaXV 1100 Virago19891999
    YamahaXV 125 Virago19972001
    YamahaXV 1600 A Wild Star19992004
    YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
    YamahaXV 1900 Midnight Star20062015
    YamahaXV 250 Virago19892000
    YamahaXV 535 Virago19882003
    YamahaXV 750 Virago19921997
    YamahaXV 95020142015
    YamahaXV 950 R20142015
    YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
    YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
    YamahaXVS 125 Drag Star20002009
    YamahaXVS 1300 A Midnight Star20072015
    YamahaXVS 1300 Custom20142015
    YamahaXVS 250 Drag Star20012009
    YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
    YamahaXVS 650 Drag Star19962003
    YamahaXVS 950 A Midnight Star20092015
    YamahaXVZ 1300 A Royal Star19961999
    YamahaYBR 12520032015
    YamahaYBR 125 Custom20082015
    YamahaYFZ 25020012006
    YamahaYFZ 45020012006
    YamahaYZ 12520012007
    YamahaYZ 25020012007
    YamahaYZ 8520012012
    YamahaYZ 85/ 125/ 250/ 450/ Fallealle
    YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
    YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
    YamahaYZF 750 R19931998
    YamahaYZF 750 SP19931996
    YamahaYZF-R 12520082015
    YamahaYZF-R119982015
    YamahaYZF-R320152015
    YamahaYZF-R619992015
    YamahaYZF-R6 S20062007
    Aprilia AF1-125 Futura 1990 1991
    Aprilia AF1-125 RPL 1989 1990 1991
    Aprilia Amico 50 GL 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Aprilia Amico 50 LX 1995 1996
    Aprilia Area 51 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
    Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015
    Aprilia Caponord 1200 Rally 2015
    Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Aprilia Classic 125 1997 1998 1999 2000 2001
    Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
    Aprilia Habana 125 1999 2000 2001 2002
    Aprilia Habana 125 Custom 1999 2000 2001 2002
    Aprilia Habana 50 1999 2000 2001 2002
    Aprilia Habana 50 Custom 1999 2000 2001 2002
    Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
    Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
    Aprilia Leonardo 300 2005
    Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
    Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia Mojito 125 2003 2004
    Aprilia Mojito 125 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Mojito 50 2003 2004
    Aprilia Mojito 50 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Moto 6 5 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Aprilia MX 125 Supermoto 2004 2005 2006 2007
    Aprilia MXV 4 5 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
    Aprilia Rally 50 1995 1996 1997 1998
    Aprilia Red Rose 125 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Aprilia Red Rose 50 1992 1993 1994 1995 1996
    Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
    Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia RSV4 RF 2015
    Aprilia RSV4 RR 2015
    Aprilia RX 125 2010 2011 2012 2013 2014
    Aprilia RX 50 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia RXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia RXV 450 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Aprilia RXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia RXV 550 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia Scarabeo 100 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Aprilia Scarabeo 200 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Scarabeo 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Scarabeo 300 2009 2010 2011 2012
    Aprilia Scarabeo 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Scarabeo 50 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Aprilia Scarabeo 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Aprilia Sportcity 125 2004 2005 2006 2007 2008
    Aprilia Sportcity 200 2006 2007 2008
    Aprilia Sportcity 250 ie 2006 2007 2008
    Aprilia Sportcity Cube 125 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia Sportcity Cube 200 2009 2010 2011
    Aprilia Sportcity Cube 300 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia Sportcity ONE 125 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia Sportcity ONE 50 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia SR 125 1999 2000 2001 2002
    Aprilia SR 150 1999 2000
    Aprilia SR 50 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SR 50 R Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SR 50/ Ditech/ Street 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SR Motard 125 2015
    Aprilia SR Motard 50 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SX 125 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia SX 125 Super Moto 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Aprilia SX 50 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia SXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia SXV 450 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia SXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia SXV 550 alle all toutes alle tutti todos
    Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
    Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015
    Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015
    Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
    Benelli BN 251 2015
    Benelli BN 302 2014 2015
    Benelli BN 600 GT 2014 2015
    Benelli BN 600 R 2013 2014 2015
    Benelli BX 449 alle all toutes alle tutti todos
    Benelli Century Racer 1130 2011 2012
    Benelli Century Racer 899 2011 2012
    Benelli Motard 250 2013
    Benelli MX 449 alle all toutes alle tutti todos
    Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
    Benelli TnT R 2013 2014 2015
    Benelli TnT R 160 2011 2012
    Benelli Tornado 1130 Tre 2006 2007 2008 2009 2010
    Benelli Tornado 900 Tre 2003 2004 2005 2006
    Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
    Benelli Uno C 250 2013
    Beta Alp 125 alle all toutes alle tutti todos
    Beta Alp 200 alle all toutes alle tutti todos
    Beta Alp 4.0 alle all toutes alle tutti todos
    Beta Alp M4 alle all toutes alle tutti todos
    Beta Evo 125 2T/ Factory alle all toutes alle tutti todos
    Beta Evo 200 2T alle all toutes alle tutti todos
    Beta Evo 250 2T/ 4T/ Factory alle all toutes alle tutti todos
    Beta Evo 300 2T/ 4T/ Factory alle all toutes alle tutti todos
    Beta Evo 80 alle all toutes alle tutti todos
    Beta M4 4T alle all toutes alle tutti todos
    Beta RE 125 4T alle all toutes alle tutti todos
    Beta Rev 3 200/250/270 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 125 4T Motard/ LC alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 2T Racing 300 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T 350 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T 400 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T 450 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T 498 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T 525 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T Racing 350 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 4T Racing 450 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR 50 Motard/ Standard/ Track alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR Enduro 2T 250 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR Enduro 2T 300 alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR Enduro 4T 125/ LC alle all toutes alle tutti todos
    Beta RR Enduro 50/ Standard/ Factory alle all toutes alle tutti todos
    Beta Urban 125/ Special alle all toutes alle tutti todos
    Beta Urban 200/ Special alle all toutes alle tutti todos
    Bimota DB10 Bimotard 2012
    Bimota DB5 E/RE 2013
    Bimota DB5 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Bimota DB5 S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Bimota DB5/ Mille 2005
    Bimota DB6 R/ RE Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
    Bimota DB6/ E Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
    Bimota DB7 2009 2010 2011
    Bimota DB8 2011
    Bimota DB9 Brivido 2012
    Bimota Tesi 3D 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
    BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015
    BMW C Evolution 2015
    BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
    BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
    BMW F 700 GS 2013 2014 2015
    BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015
    BMW F 800 GT 2013 2014 2015
    BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
    BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
    BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
    BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
    BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
    BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
    BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
    BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
    BMW HP2 Sport 2008 2009 2010 2011
    BMW HP4 2013 2014
    BMW K 100 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
    BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
    BMW K 100 RS 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991
    BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
    BMW K 1100 LT 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    BMW K 1100 RS 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    BMW K 1200 LT 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
    BMW K 1200 R Sport 2007 2008
    BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
    BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
    BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW K 75 C 1985 1986 1987 1988 1989 1990
    BMW K 75 RT 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW K 75 S 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW K1 1989 1990 1991 1992 1993
    BMW R 100 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW R 100 GS PD 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW R 100 RS 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992
    BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
    BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
    BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
    BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
    BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
    BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    BMW R 1200 C Montauk 2003 2004 2005
    BMW R 1200 CL 2002 2003 2004 2005
    BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW R 1200 R Classic 2011 2012
    BMW R 1200 RS 2015
    BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW R 1200 S 2006 2007 2008
    BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
    BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
    BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
    BMW R 65 G/S 1987 1988 1989 1990 1991 1992
    BMW R 80 G/S 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
    BMW R 80 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
    BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    BMW R 850 C 1998
    BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
    BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    BMW R NineT 2014 2015
    BMW S 1000 R 2014 2015
    BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    BMW S 1000 XR 2015
    Borossi BT 450 Enduro GS/LX alle all toutes alle tutti todos
    Borossi BT 450 MX Moto Cross alle all toutes alle tutti todos
    Borossi BT 450 SM Supermoto alle all toutes alle tutti todos
    Boss Hoss all models alle all toutes alle tutti todos
    Buell 1125 CR 2009 2010
    Buell 1125 R 2008 2009 2010
    Buell M2 Cyclone 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Buell S1 Lightning 1996 1997 1998
    Buell S3 Thunderbolt 1997 1998 1999
    Buell X1 Lightning 1999 2000 2001 2002
    Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
    Buell XB12 S Lightning 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Buell XB12 Scg Lightning Low 2006 2007 2008 2009 2010
    Buell XB12 Ss Lightning Long 2006 2007 2008 2009 2010
    Buell XB12 STT Lightning Super TT 2007 2008
    Buell XB12 SX City X 2010
    Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
    Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
    Buell XB9 S Lightning 2002 2003 2004
    Buell XB9 Scg Lightning Low 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Buell XB9 SX Lightning CityX 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Cagiva Canyon 600 1996 1997
    Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
    Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
    Cagiva Mito 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Cagiva Mito SP 525 2008 2009 2010 2011 2012
    Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Cagiva Planet 125 1998 1999 2000 2001 2002
    Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Can Am Spyder 1000/ RS 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    CF-Moto 650 NK 2015
    CF-Moto 650 TK 2015
    Daelim Besbi 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Daelim Cordi 50 2005 2006 2007 2008
    Daelim Daystar 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Daelim Daystar 250 2014 2015
    Daelim Delfino 125 2009 2010 2011 2012 2013
    Daelim Otello NS 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Daelim Otello S1 125 FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Daelim Roadwin 250 2014 2015
    Daelim S 300 Fi 2011 2012 2013 2014 2015
    Daelim S-Five 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Daelim S3 125 2011 2012 2013 2014 2015
    Daelim VC 125 F/ Advance 1995 1996 1997
    Daelim VS 125/ Evolution 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Daelim VT 125/ Evolution 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Derbi Atlantis/ Bullet 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Derbi Boulevard 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Derbi Boulevard 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Derbi GP1 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Derbi GP1 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Derbi GP1 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Derbi GPR 125 Nude 2004 2005 2006 2007 2008
    Derbi GPR 125 Racing 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Derbi GPR 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Derbi Mulhacen 125 2007 2008 2009 2010 2011
    Derbi Mulhacen 659 2007 2008 2009 2010 2011
    Derbi Predator 125 1999 2000 2001 2002
    Derbi Predator 50 1999 2000 2001 2002
    Derbi Senda 125 Terra 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Ducati 1098 2007 2008
    Ducati 1198 2009 2010 2011
    Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
    Ducati 1299 Panigale 2015
    Ducati 1299 Panigale S 2015
    Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
    Ducati 848 2008 2009 2010
    Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
    Ducati 888 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Ducati 899 Panigale 2014 2015
    Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
    Ducati 996 1999 2000 2001
    Ducati 998 2002 2003 2004
    Ducati 999 2003 2004 2005 2006
    Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015
    Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
    Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
    Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
    Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
    Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
    Ducati Monster 1100 2009 2010
    Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
    Ducati Monster 1200/ S 2014 2015
    Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
    Ducati Monster 695 2006 2007
    Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
    Ducati Monster 800 2003 2004
    Ducati Monster 821 2014 2015
    Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
    Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
    Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
    Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
    Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
    Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
    Ducati Multistrada 1200 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Ducati Multistrada 620 2005 2006
    Ducati Panigale R 2015
    Ducati Scrambler 2015
    Ducati Scrambler Classic 2015
    Ducati Scrambler Full Throttle 2015
    Ducati Scrambler Icon 2015
    Ducati Scrambler Urban Enduro 2015
    Ducati Sport 1000/ S 2006 2007 2008 2009 2010
    Ducati Sport 620 2003 2004
    Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
    Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
    Ducati Streetfighter 848 2011 2012 2013 2014 2015
    Ducati Streetfighter/ S 2009 2010 2011 2012 2013
    Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
    Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
    Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
    Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    EBR 1190 RX 2015
    EBR 1190 SX 2015
    Gas Gas Contact alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas CRE 125/ 250/ R alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas Delta GT 25/32 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas EC 125/ Racing alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas EC 200/ Racing alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas EC 250/300/450 F alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas EC 300/ E/ F/ Racing alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas EC 450 F/ Racing alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas EC 515 F alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas Endurocross 50/ 125/ 200/ 250 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas FSE 450/ 500 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas MC 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas Pampera 125/ 250/ 280/ 400 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas SM 50/ 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas Trial 250/ 327 alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TX Randonnè alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TXT 125/ Pro/ Racing/ Replica alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TXT 200/ Pro/ Racing/ Replica alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TXT 250/ Pro/ Racing/ Replica alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TXT 280/ Pro/ Racing/ Replica alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TXT 300/ Pro/ Racing/ Replica alle all toutes alle tutti todos
    Gas Gas TXT E alle all toutes alle tutti todos
    Gilera DNA 125 2001 2002 2003 2004 2005
    Gilera DNA 180 2001 2002 2003 2004 2005
    Gilera DNA 50 2001 2002 2003 2004 2005
    Gilera Fuoco 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Gilera GP 800 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Gilera Nexus 125 2007 2008 2009 2010 2011
    Gilera Nexus 250 2006 2007 2008
    Gilera Nexus 300 2009 2010 2011
    Gilera Nexus 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Gilera Runner 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Gilera Runner 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Gilera Runner 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Gilera Stalker 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Harley Davidson Cross Bones (FLSTSB) 2008 2009 2010 2011
    Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE) 2011 2012 2013
    Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Limited 2014 2015
    Harley Davidson CVO Road Glide Custom (FLTRXSE) 2012 2013
    Harley Davidson CVO Road Glide Ultra (FLTRXSE) 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson CVO Road King (FLHRSE5) 2013 2014
    Harley Davidson CVO Softail Breakout (FXSBSE) 2013 2014
    Harley Davidson CVO Softail Convertible (FLSTSE) 2011 2012
    Harley Davidson CVO Softail Deluxe (FLSTNSE) 2014 2015
    Harley Davidson CVO Street Glide (FLHXSE) 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Dyna Fat Bob (FXDF) 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Dyna Low Rider (FXDL/I) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Dyna Street Bob (FXDB) 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Dyna Super Glide (FXD) 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Harley Davidson Dyna Super Glide Custom (FXDC) 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Dyna Super Glide Sport (FXDX) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Harley Davidson Dyna Super Glide T-Sport (FXDXT) 2001 2002 2003
    Harley Davidson Dyna Switchback (FLD) 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Dyna Wide Glide (FXDWG) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Electra Glide (FLHT) 1982 1983 1984 1985 1986 1987
    Harley Davidson Electra Glide Classic (FLHTC/I) 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Harley Davidson Electra Glide Sport (FLHS) 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Harley Davidson Electra Glide Standard (FLHT) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I) 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited (FLHTK) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited Low 2015
    Harley Davidson Fat Boy (FLSTF) 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Fat Boy Special (FLSTFB) 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Heritage Softail Classic (FLSTC) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Heritage Softail Special (FLSTN) 1993 1994 1995 1996
    Harley Davidson Heritage Springer (FLSTS) 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Harley Davidson Night Train (FXSTB) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Harley Davidson Night-Rod (VRSCD) 2006 2007
    Harley Davidson Night-Rod Special (VRSCDX) 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Road Glide Special 2015
    Harley Davidson Road King (FLHR/I) 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Harley Davidson Road King Anniversary 110 (FLHR-ANV) 2013
    Harley Davidson Road King Classic (FLHRC/I) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Road King Custom (FLHRSI) 2005 2006 2007
    Harley Davidson Rocker (FXCW) 2008 2009
    Harley Davidson Rocker C (FXCWC) 2008 2009 2010 2011
    Harley Davidson Softail Bad Boy (FXSTB) 1995 1996 1997 1998
    Harley Davidson Softail Blackline (FXS) 2011 2012 2013
    Harley Davidson Softail Breakout (FXSB) 2013 2014 2015
    Harley Davidson Softail Custom (FXSTC) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Harley Davidson Softail Deluxe (FLSTN/I) 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Softail Deuce (FXSTD/I) 2000 2001 2002 2003 2004
    Harley Davidson Softail Slim (FLS) 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Softail Springer (FXSTS/I) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Harley Davidson Softail Standard (FXST/I) 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Harley Davidson Sportster 1200 (XLH-1200) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Harley Davidson Sportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA) 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB) 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster 1200 Custom (XL 1200 C) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster 1200 Low (XL 1200 L) 2007 2008 2009
    Harley Davidson Sportster 1200 Nightster (XL 1200 N) 2008 2009 2010 2011 2012
    Harley Davidson Sportster 1200 Roadster (XL 1200 R) 2004 2005 2006 2007 2008
    Harley Davidson Sportster 1200 Sport (XLH 1200 S) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Harley Davidson Sportster 1200 T Superlow (XL1200T) 2014 2015
    Harley Davidson Sportster 883 (XL 883) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Harley Davidson Sportster 883 Custom (XL 883 C) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Harley Davidson Sportster 883 Hugger (XLH 883) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Harley Davidson Sportster 883 Iron (XL 883 N) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster 883 Low (XL 883 L) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Harley Davidson Sportster 883 R Roadster (XL 883 R) 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster 883 Superlow (XL 883 L) 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X) 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson Sportster Seventy-Two (XL 1200 V) 2013 2014 2015
    Harley Davidson Springer Classic (FLSTSCI) 2005 2006 2007
    Harley Davidson Street 750 2015
    Harley Davidson Street Glide (FLHX) 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Harley Davidson Street Glide Special 2015
    Harley Davidson Street-Rod (VRSCR) 2005 2006 2007 2008
    Harley Davidson V-Rod (VRSCA/W) 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Harley Davidson V-Rod Muscle (VRSCF) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Harley Davidson XR 1200 (XR-1200) 2008 2009 2010
    Harley Davidson XR 1200 X (XR-1200 X) 2010 2011 2012
    Honda @ 125/150 2000 2001 2002 2003
    Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
    Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda Black Widow 750 2000 2001 2002 2003
    Honda CA 125 Rebel 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
    Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda CB 1100 2013 2014
    Honda CB 1100 EX 2014 2015
    Honda CB 125 F 2015
    Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Honda CB 300 F 2015 2016
    Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda CB 500 F 2013 2014 2015
    Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda CB 500 X 2013 2014 2015
    Honda CB 650 F 2014 2015
    Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda CB-1 1989 1990 1991
    Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
    Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
    Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
    Honda CBR 300 R 2014 2015
    Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Honda CBR 500 R 2013 2014 2015
    Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
    Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda CBR 650 F 2014 2015
    Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda CG 125 1998 1999 2000 2001
    Honda City Fly 125 1998 1999 2000 2001
    Honda CMX 250 Rebel 1996 1997 1998 1999
    Honda CN 250 Helix 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    Honda CR 125/ 250 R alle all toutes alle tutti todos
    Honda CR 85 R alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRE 125 / 250 R alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRE 250/ 450/ R alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRE-F 250/ 450/ 500/ R/ X alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRE-M 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRF 100 F alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRF 150 F/ R/ RB alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRF 250 L 2013 2014 2015
    Honda CRF 250 R/ X alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRF 450 R/ X alle all toutes alle tutti todos
    Honda CRM-F 125/250/450/500 R alle all toutes alle tutti todos
    Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015
    Honda CTX 1300 2014 2015
    Honda CTX 700 N 2014 2015
    Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
    Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
    Honda F6C 2014 2015
    Honda F6C Valkyrie 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda FMX 650 2005 2006
    Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Honda Forza 125 2015
    Honda Forza 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Honda Forza NSS 300 2013 2014 2015
    Honda Goldwing F6B 2013 2014 2015
    Honda Goldwing GL 1500 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Honda Goldwing GL 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
    Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
    Honda Innova 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Honda Integra 2012 2013 2014 2015
    Honda Jazz 250 2001 2002 2003 2004
    Honda Lead 100 2003 2004 2005 2006 2007
    Honda Lead 110 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda MSX 125 2013 2014 2015
    Honda NC 700 S 2012 2013
    Honda NC 700 X 2012 2013
    Honda NC 750 S 2014 2015
    Honda NC 750 X 2014 2015
    Honda NM4 Vultus 2014 2015
    Honda NSC 50 R 2013 2014 2015
    Honda NSR 125 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Honda NX 650 Dominator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda PS 125 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda PS 150 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda SH 125/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda SH 150/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda SH 300 i Scoopy 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Shadow 750 Black Spirit 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Shadow VT 1100 C2 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Honda Shadow VT 1100 C3 Aero 1998 1999 2000
    Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Honda Shadow VT 750 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Shadow VT 750 Spirit 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda Silver Wing 400 2006 2007 2008 2009
    Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Honda SLR 650 1997 1998 1999
    Honda SRX 90 Shadow 1998 1999 2000
    Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda SW-T 600 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Honda VF 750 C Magna 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
    Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Vision 110 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda Vision 50 2012 2013 2014 2015
    Honda VT 1300 CX Fury 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Honda VT 750 S 2010 2011 2012
    Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
    Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
    Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Honda VTX 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda VTX 1300 C 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda VTX 1300 R/S 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda VTX 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda VTX 1800 C 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda VTX 1800 R/S 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Honda Wave 110 i 2012 2013 2014 2015
    Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Honda X8R-S 1998 1999 2000 2001 2002
    Honda X8R-X 1998 1999 2000 2001 2002
    Honda XR 125 L 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Honda XR 650 R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Honda Zoomer 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Horex VR6 2012 2013 2014 2015
    Husaberg FC 450/ 470/ E alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg FC 501/ 550/ 600/ E alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg FE 125/ 250/ 350/ 390/ E alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg FE 400/ 450/ E alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg FE 500/ 501/ 550/ 570/ E alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg FE 600/ 650/ E alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg FS 400/ 450/ 550/ 650/ E/C alle all toutes alle tutti todos
    Husaberg TE 125/ 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna 701 Supermoto 2015
    Husqvarna CR 125 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna CR 250 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
    Husqvarna SM 125 2T 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Husqvarna SM 450 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna SM 570 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna SMR 125 2012 2013
    Husqvarna SMR 449 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna SMR 510 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna SMR 511 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna SMS 125 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TC 250/ R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TC 449 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TC 450 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TC 510 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 125 2011 2012 2013
    Husqvarna TE 250 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 310 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 350 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 449 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 450 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 510 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 511 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TE 610 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna TR 650 Strada 2013
    Husqvarna TR 650 Terra 2013
    Husqvarna TXC 250/ 310 R alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna WR 125 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna WR 250 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna WR 300 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna WR 400 alle all toutes alle tutti todos
    Husqvarna WRE 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Hyosung Cruise I 1997 1998
    Hyosung Cruise II 1998 1999 2000 2001 2002
    Hyosung GD 250 i 2013 2014 2015
    Hyosung GF 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Hyosung GV 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GV 250/i 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GV 650/i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung GV 700 C 2010 2011 2012 2013 2014
    Hyosung Karion 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
    Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
    Hyosung SF 50 Rally 2004 2005 2006 2007
    Hyosung SF 50/ Racing 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Hyosung ST 700 i / ST 7 2011 2012 2013 2014 2015
    Hyosung XRX 125 Supermoto 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Hyosung XRX 125/ Funduro 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Indian Chief Classic 2015
    Indian Chief Vintage 2015
    Indian Chieftain 2015
    Indian Dark Horse 2015
    Indian Roadmaster 2015
    Indian Scout 2015
    Kawasaki D-Tracker 125 2010 2011 2012 2013 2014
    Kawasaki EL 250 Eliminator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Kawasaki EL 252 Eliminator 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki Eliminator 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kawasaki EN 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
    Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
    Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
    Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
    Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
    Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
    Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki J300 2014 2015
    Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
    Kawasaki KLX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki KLX 140/ L alle all toutes alle tutti todos
    Kawasaki KLX 250 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki KLX 450/ R alle all toutes alle tutti todos
    Kawasaki KLX 650 1992 1993 1994 1995 1996
    Kawasaki KX 100/ 250/ 450 F alle all toutes alle tutti todos
    Kawasaki KX 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
    Kawasaki KX 85/ II alle all toutes alle tutti todos
    Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
    Kawasaki Ninja 250 SL 2015
    Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015
    Kawasaki Ninja H2 2015
    Kawasaki Ninja H2R 2015
    Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki VN 1500 Classic 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Kawasaki VN 1500 Classic Tourer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki VN 1500 Drifter 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki VN 1500 Mean Streak 2001 2002 2003
    Kawasaki VN 1600 Classic 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Kawasaki VN 1600 Classic Tourer 2005 2006 2007 2008
    Kawasaki VN 1600 Mean Streak 2004 2005 2006 2007 2008
    Kawasaki VN 1700 Classic 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki VN 1700 Classic Tourer 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki VN 1700 Voyager 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki VN 1700 Voyager Custom 2010 2011 2012 2013 2014
    Kawasaki VN 2000 2004 2005 2006 2007 2008
    Kawasaki VN 2000 Classic 2008 2009 2010 2011
    Kawasaki VN 800 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Kawasaki VN 800 Classic 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Kawasaki VN 800 Drifter 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki VN 900 Classic 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki VN 900 Custom 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki VN 900 Light Tourer 2010 2011 2012 2013 2014
    Kawasaki VN-15 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Kawasaki Vulcan 1700 Nomad 2015
    Kawasaki Vulcan 1700 Voyager 2015
    Kawasaki Vulcan 900 Classic 2015
    Kawasaki Vulcan 900 Custom 2015
    Kawasaki Vulcan S 2015
    Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki Z 250 SL 2015
    Kawasaki Z 300 2015
    Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kawasaki Z 750 R 2011 2012
    Kawasaki Z 750 S 2005 2006
    Kawasaki Z 800 2013 2014 2015
    Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015
    Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
    Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
    Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
    Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
    Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015
    Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
    Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Keeway Blackster 250 i 2015
    Keeway Cruiser 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Keeway RKV 125 2013 2014 2015
    Keeway Speed 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Keeway Superlight 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kreidler Enduro 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
    Kreidler Supermoto 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KSR-Moto GRS 125 2015
    KSR-Moto TR 125 SM 2015
    KTM 1050 Adventure 2015
    KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015
    KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
    KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 125 EXC 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 125 SX 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 1290 Super Adventure 2015
    KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015
    KTM 150 EXC 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 150 SX 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
    KTM 200 EXC 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 250 EXC 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 250 EXC-F 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 250 SX 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 250 SX-F 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 300 EXC 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 350 EXC-F 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 350 SX-F 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 390 Duke 2013 2014 2015
    KTM 400 EXC 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    KTM 400 LC4 alle all toutes alle tutti todos
    KTM 450 EXC 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 450 EXC-F 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 450 SMR alle all toutes alle tutti todos
    KTM 450 SX-F 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 50 SX 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 500 EXC 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 500 EXC-F 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 525 EXC 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    KTM 525 EXC-F 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    KTM 530 EXC 2008 2009 2010 2011
    KTM 600 LC4 alle all toutes alle tutti todos
    KTM 620 Duke 1995 1996 1997 1998 1999
    KTM 620 LC4 alle all toutes alle tutti todos
    KTM 640 LC4 alle all toutes alle tutti todos
    KTM 640 LC4 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
    KTM 640 LC4 Duke II 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    KTM 640 LC4 Supermoto 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    KTM 65 SX 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 660 LC4 SMC 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
    KTM 85 SX 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
    KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
    KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
    KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
    KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    KTM Freeride 250 R 2015
    KTM Freeride 350 2012 2013 2014 2015
    KTM LC4-Serie alle all toutes alle tutti todos
    KTM RC 125 2014 2015
    KTM RC 200 2014
    KTM RC 390 2014 2015
    Kymco Agility City 125 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Agility/ One/ Basic 50/ 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Kymco CK1 2015
    Kymco Dink 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kymco Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kymco Dink 50 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kymco DJ 125 S 2013 2014
    Kymco DJ 50 S 2013 2014
    Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco G5 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kymco Grand Dink 300 2013 2014
    Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Hipster 125 2002 2003 2004 2005
    Kymco K-Pipe 125 2013 2014
    Kymco K-XCT 125 i 2013 2014
    Kymco K-XCT 300 i 2013 2014
    Kymco Like 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Like 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Like 50 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Movie 125 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Movie 125 XL 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco New Sento 50 i 2013 2014
    Kymco People GT 125 i 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco People GT 300 i 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
    Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kymco Quannon 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Quannon 125 Naked 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Spacer 125 1997 1998 1999 2000
    Kymco Spacer 50 1997 1998 1999 2000
    Kymco Street Bike 125 2013 2014
    Kymco Super 8 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Super 8 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Super 9 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kymco Top Boy 50
    Kymco Venox 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kymco Vitality 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
    Kymco Xciting 400 i 2014
    Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
    Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Kymco YUP 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Kymco Zing 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Kymco Zing 125 II 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    LML Star 125/ 150 2009 2010 2011 2012 2013
    Malaguti Firefox F15 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Mash FiveHundred 2015
    Mash TwoFifty 2015
    MBK Nitro 50 1997 1998 1999
    MBK Skycruiser 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    MBK Skyliner 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Montesa 315R alle all toutes alle tutti todos
    Montesa Cota 4RT alle all toutes alle tutti todos
    Moto Guzzi 1100 Sport 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Moto Guzzi 1200 Sport 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Moto Guzzi Bellagio 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Moto Guzzi Breva 1100 2004 2005 2006 2007
    Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
    Moto Guzzi Breva 750 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Moto Guzzi Breva 850 2006 2007
    Moto Guzzi California 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Moto Guzzi California 1400 Audace 2015
    Moto Guzzi California 1400 Custom 2013 2014 2015 2016
    Moto Guzzi California 1400 Eldorado 2015
    Moto Guzzi California 1400 Touring 2013 2014
    Moto Guzzi California 1400 Touring SE 2015
    Moto Guzzi Griso 1100 2005 2006 2007 2008
    Moto Guzzi Griso 850 2006 2007
    Moto Guzzi Griso 8V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Guzzi Nevada 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
    Moto Guzzi Norge 850 2007
    Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Guzzi V 10 Centauro 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Moto Guzzi V11 Le Mans 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Moto Guzzi V11 Sport 1999 2000 2001 2002 2003
    Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
    Moto Guzzi V7 2012
    Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
    Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
    Moto Guzzi V7 II Racer 2015
    Moto Guzzi V7 II Special 2015
    Moto Guzzi V7 II Stone 2015
    Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
    Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
    Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
    Moto Morini 11 ½ 2015
    Moto Morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
    Moto Morini Corsaro 1200 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Moto Morini Corsaro Avio 1200 2008 2009 2010
    Moto Morini Corsaro Veloce 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Morini Rebello 1200 2015
    Moto Morini Scrambler 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Moto Morini Sport 1200 2008 2009 2010
    MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
    MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015
    MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
    MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015
    MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
    MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015
    MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015
    MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015
    MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
    MV Agusta Brutale 920 2011 2012
    MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
    MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
    MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015
    MV Agusta F3 800 2013 2014 2015
    MV Agusta F4 1000 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    MV Agusta F4 1000 R 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    MV Agusta F4 1000 RR 2012 2013 2014 2015
    MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
    MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
    MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015
    MV Agusta Stradale 800 2015
    MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015
    MZ 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    MZ 1000 SF 2005 2006 2007 2008 2009
    MZ 1000 ST 2006 2007 2008
    MZ 660 Supermoto 2006 2007 2008 2009
    MZ Baghira 1997 1998 1999 2000 2001
    MZ Mastiff 1997 1998 1999 2000 2001
    MZ Skorpion Replica 1999
    MZ Skorpion RPL 1996 1997 1998
    MZ Skorpion Sport 660 1995 1996
    MZ Skorpion Tour 660 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Ossa TR 280i alle all toutes alle tutti todos
    Peugeot City Star 125 2011 2012 2013
    Peugeot City Star 200 2011 2012 2013
    Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
    Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Jet Force 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Peugeot Jet Force 50 2013
    Peugeot Jet Force 50 C-Tech 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Jet Force 50 TSDI 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Peugeot Kisbee 50 2011 2012 2013
    Peugeot Looxor 50/ 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Peugeot Ludix 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot LXR 125 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot LXR 200 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Metropolis 2013
    Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Satelis 300 i 2013
    Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Speedfight 2 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Peugeot Speedfight 3 50 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Speedfight 50 1997 1998 1999 2000
    Peugeot Sum Up 125 2008 2009 2010 2011 2012
    Peugeot Tweet 125/ RS 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Tweet 50/ RS 2010 2011 2012 2013
    Peugeot V-Clic 2009 2010 2011 2012 2013
    Peugeot Vivacity 50/125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Beverly 125 2004 2005 2006 2007
    Piaggio Beverly 125 ie 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Beverly 250 2004 2005 2006 2007
    Piaggio Beverly 300 ie 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Beverly 350 ie Sport Touring 2011 2012 2013
    Piaggio Beverly 400 2004 2005 2006 2007
    Piaggio Beverly 500 2003 2004 2005 2006 2007
    Piaggio Beverly Cruiser 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Piaggio Beverly Cruiser 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Piaggio Carnaby Cruiser 300 2009 2010 2011
    Piaggio Fly 50/125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Liberty 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Liberty 150 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Liberty 200 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Piaggio Liberty 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Liberty S 50/ 125/ 150/ 200 2007 2008
    Piaggio MP3 125/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Piaggio MP3 250/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Piaggio MP3 300 Business/ LT 2013 2014 2015
    Piaggio MP3 300/ LT 2010 2011
    Piaggio MP3 400/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Piaggio MP3 500 Business/ LT 2011 2012 2013 2014 2015
    Piaggio MP3 Hybrid 125/300/ LT 2009 2010 2011 2012
    Piaggio MP3 Sport 300/ LT 2011 2012 2013 2014 2015
    Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013 2014 2015
    Piaggio MP3 Touring 300/ LT 2011 2012 2013
    Piaggio MP3 Touring 400/ LT 2011 2012 2013
    Piaggio MP3 Yourban 125/ LT 2011 2012 2013
    Piaggio MP3 Yourban 300/ LT 2011 2012 2013 2014 2015
    Piaggio New Fly 125 2013 2014
    Piaggio New Fly 50 2013 2014
    Piaggio NRG 50 1994 1995 1996
    Piaggio NRG Power 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio NTT 50 1994 1995 1996
    Piaggio Typhoon/ TPH 125 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio Typhoon/ TPH 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Piaggio X10 125 2012 2013
    Piaggio X10 350 2012 2013
    Piaggio X10 500 2012 2013
    Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
    Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
    Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X9 180 2001 2002 2003
    Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
    Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Piaggio Zip 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Sachs Roadster 125 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Sachs Roadster 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Sachs Roadster 800 2001 2002 2003 2004
    Sachs ZX 125 2010 2011 2012 2013
    Sachs ZZ 125 2010 2011 2012 2013
    Scorpa SR 125/ 250/ 280 alle all toutes alle tutti todos
    Scorpa SY 125/ 175/ 250 alle all toutes alle tutti todos
    Sherco 0,5/0,8/1,25/2,5/2,9/3,2 Trial alle all toutes alle tutti todos
    Sherco 2,5/3,0/4,5/5,1/ i Enduro alle all toutes alle tutti todos
    Sherco SE 250/300/450/510 i/ir alle all toutes alle tutti todos
    Sherco SE 50/ R alle all toutes alle tutti todos
    Sherco SM 50/ R/ Black Panther alle all toutes alle tutti todos
    Sherco ST 80/125/250/290/305 alle all toutes alle tutti todos
    Sherco X-Ride 125/ 290 alle all toutes alle tutti todos
    Suzuki Address 110 2015
    Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Burgman 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Burgman 200 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Burgman 250 1999 2000 2001 2002
    Suzuki Burgman 400 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Burgman 650 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki DR 125 SM 2008 2009 2010 2011 2012
    Suzuki DR 350 S/SE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
    Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
    Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
    Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Suzuki DR-Z 400 S 2000 2001 2002 2003 2004 2005
    Suzuki DR-Z 400 SM 2005 2006 2007 2008
    Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GN 125 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Suzuki GN 250 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
    Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSX-S 1000 2015
    Suzuki GSX-S 1000 F 2015
    Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Inazuma 250 F 2015
    Suzuki Intruder C 1500 2005 2006 2007
    Suzuki Intruder C 1500 T 2013 2014 2015
    Suzuki Intruder C 1800 R/RT 2008 2009 2010 2011 2012
    Suzuki Intruder C 800 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Intruder M 1500 2009 2010
    Suzuki Intruder M 1600 2005
    Suzuki Intruder M 1800 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Intruder M 1800 R2 2008 2009 2010
    Suzuki Intruder M 800 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Suzuki Intruder VL 1500 LC 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Suzuki Intruder VL 250 LC 2000 2001
    Suzuki Intruder VL 800 Volusia 2001 2002 2003 2004
    Suzuki Intruder VS 1400 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Suzuki Intruder VS 600 1995 1996 1997 1998
    Suzuki Intruder VS 750 1986 1987 1988 1989 1990 1991
    Suzuki Intruder VS 800 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Suzuki Katana A 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Suzuki LS 650 Savage 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Suzuki Marauder GZ 125 1998 1999 2000 2001
    Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
    Suzuki Marauder VZ 1600 2004
    Suzuki Marauder VZ 800 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
    Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
    Suzuki RGV 250 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Suzuki RM 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Suzuki RM 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Suzuki RM 85 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Suzuki RM 85/ 125/ 250/ L alle all toutes alle tutti todos
    Suzuki RMX 450 Z alle all toutes alle tutti todos
    Suzuki RMZ 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki RMZ 250/ 450 alle all toutes alle tutti todos
    Suzuki RMZ 450 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki Sixteen 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Suzuki Sixteen 150 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki TL 1000 R 1998 1999
    Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
    Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
    Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki V-Strom 650 XT 2015
    Suzuki Van Van 125 2013 2014 2015
    Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
    Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    SYM Fiddle II 50/ 125 2009 2010 2011 2012 2013
    SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    SYM GTS 250 2006 2007 2008
    SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
    SYM HD EVO 125/ i 2007 2008 2009 2010 2011
    SYM HD EVO 200/ i 2007 2008 2009 2010 2011
    SYM HD2 125/ i 2011 2012 2013
    SYM HD2 200/ i 2011 2012
    SYM Husky 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    SYM Joyride 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    SYM Joyride 125 Evo 2009 2010 2011 2012 2013
    SYM Joyride 150 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    SYM Joyride 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    SYM Maxsym 400 i 2011 2012 2013
    SYM Maxsym 600 i 2011 2012 2013
    SYM Symphony 125/ 151 2009 2010
    SYM Symphony 125/ 151 S 2010 2011 2012
    SYM Symphony 50 2009 2010
    SYM Symphony SR 125/ 151 2010 2011 2012 2013
    SYM Symphony SR 50 2010 2011 2012 2013
    SYM Wolf 300 Cafe Racer 2015
    SYM Wolf 300 Classic 2015
    SYM Wolf SB 250 NI 2015
    TM Racing EN 125/ 144/ 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
    TM Racing EN 250/ 450/ 530/ F/Fi alle all toutes alle tutti todos
    TM Racing MX 125/144/250/300/450/530/ F/ Fi alle all toutes alle tutti todos
    TM Racing SMM 125/ 450/ 530/ F alle all toutes alle tutti todos
    TM Racing SMR 125/ 450/ 530 F alle all toutes alle tutti todos
    TM Racing SMX 450/ 530/ 660/ F alle all toutes alle tutti todos
    Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Triumph America 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph America LT 2014 2015
    Triumph Bonneville Newchurch 2015
    Triumph Bonneville Spirit 2015
    Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Bonneville T214 2015
    Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
    Triumph Daytona 600 2003 2004
    Triumph Daytona 650 2005
    Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Daytona 750 1991 1992
    Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
    Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
    Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
    Triumph Rocket III 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Triumph Rocket III Classic 2006 2007 2008 2009
    Triumph Rocket III Roadster 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Rocket III Touring 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Triumph Rocket X 2015
    Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
    Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015
    Triumph Speedmaster 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
    Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
    Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Street Triple Rx 2015
    Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Thruxton Ace 2015
    Triumph Thunderbird 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Thunderbird Commander 2014 2015
    Triumph Thunderbird LT 2014 2015
    Triumph Thunderbird Nightstorm 2015
    Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Triumph Thunderbird Storm 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Triumph Tiger 800 XC 2015
    Triumph Tiger 800 Xcx 2015
    Triumph Tiger 800 XR 2015
    Triumph Tiger 800 Xrx 2015
    Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
    Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
    Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015
    Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015
    Triumph Trident 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Triumph Trident 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Triumph Trophy 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Triumph Trophy/ SE 2013 2014 2015
    Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003
    Vespa 946 2013
    Vespa GT 125 2003 2004 2005 2006 2007
    Vespa GT 200 2003 2004 2005 2006 2007
    Vespa GTS 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Vespa GTS 250 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Vespa GTS 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Vespa S 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Vespa S 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Victory Boardwalk 2013 2014 2015
    Victory Cross Country/ Tour 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Victory Cross Roads 2010 2011 2012
    Victory Cross Roads Classic 2012 2013 2014
    Victory Gunner 2015
    Victory Hammer 8-Ball 2012 2013 2014 2015
    Victory Hammer/ S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Victory Hard Ball 2012 2013
    Victory High Ball 2012 2013 2014 2015
    Victory Judge 2012 2013 2014 2015
    Victory Kingpin 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Victory Magnum 2015
    Victory Magnum X-1 2015
    Victory Ness Cross Country 2014
    Victory Vegas 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Victory Vegas 8-Ball 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Victory Vegas Jackpot 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Victory Vision Tour 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Voxan Cafe Racer 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Voxan Roadster 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Voxan Scrambler 2004 2005 2006
    Yamaha Aerox 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha Aerox 50 Naked 2013 2014 2015
    Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
    Yamaha BW 50 1992 1993 1994 1995 1996
    Yamaha BW's 125 2010 2011 2012 2013 2014
    Yamaha Cygnus R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha Cygnus X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha Cygnus XC 125 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha Delight 2013 2014 2015
    Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
    Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha FZ6 2004 2005 2006
    Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
    Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
    Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
    Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
    Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
    Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Yamaha Jog R/ RR 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha Majesty S 125 2015
    Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Yamaha Maxster 2001 2002 2003
    Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Yamaha MT-07 2013 2014 2015
    Yamaha MT-09 2013 2014 2015
    Yamaha MT-09 Tracer 2015
    Yamaha MT-125 2014 2015
    Yamaha Neos 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Yamaha SR 400 2014 2015
    Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Yamaha SZR 660 1996 1997 1998 1999 2000
    Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015
    Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
    Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Yamaha Teos 125 2000 2001 2002 2003 2004
    Yamaha Tricity 2015
    Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
    Yamaha TT 600 R/RE 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Yamaha TT 600 S 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Yamaha TT-R 125/ 230/ LE alle all toutes alle tutti todos
    Yamaha TZR 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Yamaha Versity 300 2003 2004 2005
    Yamaha Vity 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Yamaha VMAX 1700 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha Why 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Yamaha WR 125 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha WR 125 X 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha WR 250 F alle all toutes alle tutti todos
    Yamaha WR 250 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha WR 250 X 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha WR 450 F 2012 2013 2014 2015
    Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Yamaha X-Enter 125 2012 2013 2014 2015
    Yamaha X-Enter 150 2012 2013 2014 2015
    Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha X-Max 400 2013 2014 2015
    Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
    Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
    Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
    Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XJR 1300 Racer 2015
    Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Yamaha XT 125 X 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Yamaha XV 1100 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
    Yamaha XV 125 Virago 1997 1998 1999 2000 2001
    Yamaha XV 1600 A Wild Star 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Yamaha XV 1700 Road Star Warrior 2003 2004 2005
    Yamaha XV 1900 Midnight Star 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XV 250 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
    Yamaha XV 535 Virago 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha XV 750 Virago 1992 1993 1994 1995 1996 1997
    Yamaha XV 950 2014 2015
    Yamaha XV 950 R 2014 2015
    Yamaha XVS 1100 A Drag Star Classic 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Yamaha XVS 1100 Drag Star 1999 2000 2001 2002
    Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Yamaha XVS 1300 A Midnight Star 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XVS 1300 Custom 2014 2015
    Yamaha XVS 250 Drag Star 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
    Yamaha XVS 650 A Drag Star Classic 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Yamaha XVS 650 Drag Star 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Yamaha XVS 950 A Midnight Star 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha XVZ 1300 A Royal Star 1996 1997 1998 1999
    Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha YFZ 250 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Yamaha YFZ 450 2001 2002 2003 2004 2005 2006
    Yamaha YZ 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Yamaha YZ 250 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Yamaha YZ 85 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Yamaha YZ 85/ 125/ 250/ 450/ F alle all toutes alle tutti todos
    Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
    Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
    Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
    Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha YZF-R3 2015
    Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

    Weitere Details:

    Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(15)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

36%
139,90 €  89,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

46%
64,99 €  34,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

31%
79,90 €  54,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,775,0010252