Motorradlenker-Griff Puig Racing schwarz

Motorradlenker-Griff Puig Racing schwarz

Puig

Artikelnummer:  387275

H-Artikelnummer: 5879n
46,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung
WICHTIG: Aufgrund der Vielzahl von Original-Griffen könnten einige Motorräder die Verwendung von Leim (wie Fischer MS Express) für eine korrekte Fixierung der Gasdrossel benötigen

Motorrad-Griff Puig Racing

  • Hochwertige Gummimimischung mit einer strukturierten Oberfläche für ein gutes Griffgefühl
  • Eloxierte Aluminiumeinsätze für eine sehr hochwertige Erscheinung
  • Rutschsichere Struktur
  • Einfache Montage
  • Für metrische Lenker Ø 22 mm
  • Länge: ca. 119 mm
  • Lieferung erfolgt als Paar (rechte & linke Seite)

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaCaponord 120020132016
ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMoto 6 519952000
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112016
ApriliaRS4 5020112016
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 25120152016
BenelliBN 30220142017
BenelliBN 60020132017
BenelliBN 600 GT20142017
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042015
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112016
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
CF-Moto650 NK20152015
CF-Moto650 TK20152015
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122014
Ducati1299 Panigale20152015
Ducati1299 Panigale S20152015
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati88819901995
Ducati899 Panigale20142015
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112015
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHyperstrada20132015
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200/ S20142015
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142015
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200/ S20102015
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiPanigale R20152015
DucatiScrambler20152015
DucatiScrambler Classic20152015
DucatiScrambler Full Throttle20152015
DucatiScrambler Urban Enduro20152015
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112015
DucatiStreetfighter/ S20092013
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082015
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142015
HondaCB 125 F20152015
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132016
HondaCB 650 F20142017
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102015
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042015
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042015
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142015
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132015
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032015
HondaCBR 650 F20142015
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCrossrunner20112015
HondaCrosstourer20122015
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062014
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaIntegra20142016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142015
HondaNC 750 X20142015
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012014
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102015
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982015
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungGT 125 Naked20022015
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032015
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i Naked20042015
HyosungGT 650/i R20052015
HyosungGT 650/i S20052011
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062015
KawasakiER-6n20052015
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072015
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 250 SL20152015
KawasakiNinja 30020132015
KawasakiNinja 65020172017
KawasakiNinja H220152015
KawasakiNinja H2R20152015
KawasakiVersys 100020122015
KawasakiVersys 65020062015
KawasakiVersys-X 30020172017
KawasakiZ 100020032015
KawasakiZ 1000 SX20112017
KawasakiZ 30020152015
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132015
KawasakiZ 800 e20132015
KawasakiZ 90020172017
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042015
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952015
KawasakiZX-6R 63620132015
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062015
KawasakiZZR 60019902006
KTM1050 Adventure20152015
KTM1190 Adventure/ R20132015
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 Duke20112015
KTM1290 Super Adventure20152015
KTM1290 Super Duke/ R20142015
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132015
KTM690 Duke20082015
KTM690 Enduro/ R20082015
KTM690 SMC/ R20082015
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMRC 12520142015
KTMRC 20020142014
KTMRC 39020142015
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072015
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112015
Moto GuzziStelvio20082015
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152015
Moto GuzziV7 II Special20152015
Moto GuzziV7 II Stone20152015
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto Morini11 ½20152015
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082015
Moto MoriniGranpasso 120020082015
Moto MoriniRebello 120020152015
Moto MoriniScrambler20082015
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132015
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102015
MV AgustaBrutale 67520122015
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142015
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152015
MV AgustaBrutale 800/ RR20132015
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122015
MV AgustaF3 80020132015
MV AgustaF4 100020042015
MV AgustaF4 1000 R20102015
MV AgustaF4 1000 RR20122015
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MV AgustaRivale 80020132015
MV AgustaStradale 80020152015
MV AgustaTurismo Veloce 80020142015
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072015
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052015
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112015
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102015
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082015
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012017
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972015
SuzukiGSX-R 75019882015
SuzukiGSX-S 100020152015
SuzukiGSX-S 1000 F20152015
SuzukiGSX-S 75020172017
SuzukiHayabusa19992015
SuzukiInazuma 25020122015
SuzukiInazuma 250 F20152015
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042017
SuzukiV-Strom 650 XT20152017
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062015
TriumphDaytona 675 R20112015
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122015
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072015
TriumphStreet Triple R20082015
TriumphStreet Triple Rx20152015
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102015
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012015
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102015
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-0720132015
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132015
YamahaMT-1020162016
YamahaMT-12520142015
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122015
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTRX 85019961999
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092015
YamahaX-Max 30020172017
YamahaXSR 90020162016
YamahaXT 660 R20042015
YamahaXT 660 X20042015
YamahaXT 660 Z Tenere20082015
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082015
YamahaYZF-R119982015
YamahaYZF-R320152015
YamahaYZF-R619992015
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia AF1-125 Futura 1990 1991
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Moto 6 5 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli BN 251 2015 2016
Benelli BN 302 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 600 2013 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 600 GT 2014 2015 2016 2017
Benelli Century Racer 1130 2011 2012
Benelli Century Racer 899 2011 2012
Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli Tornado 1130 Tre 2006 2007 2008 2009 2010
Benelli Tornado 900 Tre 2003 2004 2005 2006
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
Buell 1125 CR 2009 2010
Buell 1125 R 2008 2009 2010
Buell M2 Cyclone 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Buell S1 Lightning 1996 1997 1998
Buell S3 Thunderbolt 1997 1998 1999
Buell X1 Lightning 1999 2000 2001 2002
Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
Buell XB12 S Lightning 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Scg Lightning Low 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Ss Lightning Long 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 STT Lightning Super TT 2007 2008
Buell XB12 SX City X 2010
Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
Buell XB9 S Lightning 2002 2003 2004
Buell XB9 Scg Lightning Low 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB9 SX Lightning CityX 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Mito 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Cagiva Mito SP 525 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
CF-Moto 650 NK 2015
CF-Moto 650 TK 2015
Ducati 1098 2007 2008
Ducati 1198 2009 2010 2011
Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
Ducati 1299 Panigale 2015
Ducati 1299 Panigale S 2015
Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati 848 2008 2009 2010
Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
Ducati 888 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati 996 1999 2000 2001
Ducati 998 2002 2003 2004
Ducati 999 2003 2004 2005 2006
Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
Ducati Monster 1100 2009 2010
Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
Ducati Monster 1200/ S 2014 2015
Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
Ducati Monster 695 2006 2007
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 800 2003 2004
Ducati Monster 821 2014 2015
Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Panigale R 2015
Ducati Scrambler 2015
Ducati Scrambler Classic 2015
Ducati Scrambler Full Throttle 2015
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015
Ducati Sport 1000/ S 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Sport 620 2003 2004
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Streetfighter 848 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati Streetfighter/ S 2009 2010 2011 2012 2013
Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015
Honda CB 125 F 2015
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016
Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBR 650 F 2014 2015
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Integra 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015
Honda NC 750 X 2014 2015
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 250 SL 2015
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015
Kawasaki Ninja 650 2017
Kawasaki Ninja H2 2015
Kawasaki Ninja H2R 2015
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki Versys-X 300 2017
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 300 2015
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015
Kawasaki Z 900 2017
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
KTM 1050 Adventure 2015
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 1290 Super Adventure 2015
KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 390 Duke 2013 2014 2015
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM RC 125 2014 2015
KTM RC 200 2014
KTM RC 390 2014 2015
Moto Guzzi 1100 Sport 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Moto Guzzi 1200 Sport 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Griso 1100 2005 2006 2007 2008
Moto Guzzi Griso 850 2006 2007
Moto Guzzi Griso 8V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi V 10 Centauro 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Moto Guzzi V11 Le Mans 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Moto Guzzi V11 Sport 1999 2000 2001 2002 2003
Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015
Moto Guzzi V7 II Special 2015
Moto Guzzi V7 II Stone 2015
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Moto Morini 11 ½ 2015
Moto Morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro 1200 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Avio 1200 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Veloce 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Rebello 1200 2015
Moto Morini Scrambler 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Sport 1200 2008 2009 2010
MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015
MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015
MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015
MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015
MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015
MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
MV Agusta Brutale 920 2011 2012
MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 R 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 RR 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015
MV Agusta Stradale 800 2015
MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX-S 1000 2015
Suzuki GSX-S 1000 F 2015
Suzuki GSX-S 750 2017
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015
Suzuki Inazuma 250 F 2015
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 R 1998 1999
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016 2017
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Street Triple Rx 2015
Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015
Yamaha MT-10 2016
Yamaha MT-125 2014 2015
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha VMAX 1700 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha X-Max 300 2017
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha YZF-R3 2015
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(14)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

28%
64,99 €  46,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

12%
79,90 €  69,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,785,0011407