Motorrad Prismabuchsen-Racingadapter Motea Jerez M6 schwarz

Motorrad Prismabuchsen-Racingadapter Motea Jerez M6 schwarz

Motea

Artikelnummer:  515261

H-Artikelnummer: rt-small-1

Rabatt:

13%
22,99 €
19,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Montageständer Schwingenaufnahme Motea Jerez M6

  • Prismabuchsen zur sicheren Aufnahme eines Montageständers mit V-Aufnahmen
  • Hochwertiges Aluminium, aus dem vollen gefräst
  • Zur Verwendung an Schwingen mit Gewindebohrung
  • Durchmesser: 24 mm, Breite: 20 mm, Gewinde: M6
  • Lieferumfang: 2x Racingadapter (Paar) für rechte und linke Seite

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132016
ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMXV 45011
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaRXV 4-511
ApriliaRXV 45011
ApriliaRXV 5-511
ApriliaRXV 55011
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSXV 4-511
ApriliaSXV 45011
ApriliaSXV 5-511
ApriliaSXV 55011
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
Ducati899 Panigale20142015
Ducati959 Panigale20162016
DucatiMonster 82120142016
SuzukiV-Strom 100020172017
TriumphDaytona 67520062009
TriumphStreet Triple20072009
TriumphStreet Triple R20082009
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ820102016
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-1020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaYZF-R119982017
YamahaYZF-R320152016
YamahaYZF-R619992016
YamahaYZF-R6 S20062007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(14)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

28%
64,99 €  46,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

12%
79,90 €  69,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,795,0011319