Motorrad Rangierplatte für Hauptständer ConStands Rot

Motorrad Rangierplatte für Hauptständer ConStands Rot

ConStands
4,635,008

Artikelnummer:  303900

H-Artikelnummer: cs-central-mov-red

Rabatt:

22%
89,90 €
69,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Motorrad Rangierplatte von ConStands in rot

Die Motorrad Rangierplatte für den Hauptständer von ConStands in Rot ist sehr robust und gut verarbeitet. Die Rangierplatte erleichtert das Rangieren von Motorrädern bis zu 300 kg.

    Technische Daten
  • Maße der Auflagefläche: 41,5 x 10 cm
  • Max. Tragkraft: 300 kg

Eigenschaften der ConStands Rangierplatte

  • Rangierplatte zum Manövrieren auf engstem Raum
  • Passend für praktisch alle Motorräder mit Haupständer
  • Maschine wird einfach auf der Rangierhilfe aufgebockt, danach ist das Verschieben kinderleicht
  • Vier leicht laufende Doppelrollen sorgen für geringen Kraftaufwand
  • Gummierte Auflage für rutschfesten Stand des Hauptständers
  • Extrem stabile Ausführung
  • Ideal geeignet zum Überwintern.
ConStands
Bedienungsanleitung

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAmico 50 GL19972001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022004
ApriliaAtlantic 500 Sprint20052010
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042011
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942014
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 ie20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092013
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092013
ApriliaSportcity ONE 12520092013
ApriliaSportcity ONE 5020092013
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052016
ApriliaSR 50 R Factory20052015
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952016
ApriliaSR Max 12520122016
ApriliaSR Max 30020122016
ApriliaSR Motard 12520152016
ApriliaSR Motard 5020122016
ApriliaSRV 85020122016
BenelliTRK 50220162017
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122016
BMWC 650 Sport20162016
BMWC Evolution20152015
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132016
BMWF 800 GS20082016
BMWF 800 GS Adventure20132016
BMWF 800 GT20132016
BMWF 800 R20092016
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 GT20032008
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 GT20112016
BMWK 1600 GTL20112016
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 GS Adventure20062016
BMWR 1200 R20062016
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RS20152016
BMWR 1200 RT20052016
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142016
BMWR NineT Scrambler20162016
BMWS 1000 XR20152016
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaNavigator 100020002005
DaelimBesbi 12520082015
DaelimCordi 5020052008
DaelimDaystar 12520002016
DaelimDaystar 25020142015
DaelimDelfino 12520092013
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082016
DaelimQL 125 Steezer20162016
DaelimRoadwin 125 R FI20082013
DaelimRoadwin 125/ FI20042016
DaelimRoadwin 25020142015
DaelimS 300 Fi20112016
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112016
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DaelimYC 125 Aroma20162016
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032011
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DucatiGT 100020062010
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162016
DucatiMultistrada 1200/ S20102016
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraGP 80020072012
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
GileraStalker 5019972007
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162016
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142016
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132016
HondaCB 650 F20142016
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 500 R20132016
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112017
HondaCrosstourer20122017
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122016
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaMSX 12520132016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaNSC 50 R20132016
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102016
HondaPS 125 i20062013
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012016
HondaSH 150/i Scoopy20012016
HondaSH 300 i Scoopy20072016
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092015
HondaSW-T 60020092015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982017
HondaVision 11020112016
HondaVision 5020122016
HondaVTR 25019972012
HondaWave 110 i20122015
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042013
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGD 250 i20132015
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022015
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032013
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i Naked20042015
HyosungGT 650/i R20052015
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 12520002016
HyosungGV 250/i20002016
HyosungGV 650/i20062015
HyosungGV 700 C20102014
HyosungKarion 12520022016
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112015
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Funduro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102014
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072015
KawasakiJ12520162016
KawasakiJ30020142016
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132016
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys 65020062017
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZ 100020032017
KawasakiZ 1000 SX20112016
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062017
KawasakiZZR 60019902006
KeewayBlackster 250 i20152016
KeewayCityblade20152016
KeewayCruiser 25020062012
KeewayRKV 12520132016
KeewaySilverblade 12520122016
KeewaySilverblade 25020122016
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072016
KreidlerDice CR 12520162016
KreidlerDice GS 12520162016
KreidlerDice SM 12520162016
KreidlerEnduro 125 DD20082015
KreidlerStreet 125 DD20092013
KreidlerSupermoto 125 DD20082015
KTM1050 Adventure20152016
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM125 Duke20112016
KTM1290 Super Duke GT20162016
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132016
KTM620 Duke19951999
KTM620 LC4allealle
KTM640 Adventure19982002
KTM640 Duke II19992007
KTM640 LC4allealle
KTM690 Enduro/ R20082016
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMLC4-Serieallealle
KymcoAgility City 125 R1620082014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoAgility City+ 12520152016
KymcoAgility City+ 5020152016
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoCK120152016
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDJ 125 S20132016
KymcoDJ 50 S20132016
KymcoDowntown 125 i20092016
KymcoDowntown 200 i20092016
KymcoDowntown 300 i20092016
KymcoG520092014
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 30020132014
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoHipster 12520022005
KymcoK-Pipe 12520132016
KymcoK-XCT 125 i20132016
KymcoK-XCT 300 i20132016
KymcoLike 12520092016
KymcoLike 200 i20092014
KymcoLike 5020092016
KymcoMovie 125 S20092014
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoNew Downtown 125i20152016
KymcoNew Downtown 350i20152016
KymcoNew Sento 50 i20132016
KymcoPeople GT 125 i20102016
KymcoPeople GT 300 i20102016
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072014
KymcoQuannon 125 Naked20082014
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoStreet Bike 12520132014
KymcoSuper 8 12520082016
KymcoSuper 8 5020082016
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting 400 i20142016
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082014
LMLStar 125/ 15020092016
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziNevada 75019902015
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112016
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto MoriniGranpasso 120020082015
PeugeotCity Star 12520112016
PeugeotCity Star 20020112016
PeugeotCity Star 5020112016
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022013
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 5020132013
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotKisbee 5020112016
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLudix 5020042013
PeugeotLXR 12520092013
PeugeotLXR 20020092013
PeugeotMetropolis20132016
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 2 12520132016
PeugeotSatelis 2 30020132016
PeugeotSatelis 2 40020132016
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092013
PeugeotSpeedfight 4 5020152016
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102016
PeugeotTweet 50/ RS20102016
PeugeotV-Clic20092013
PeugeotVivacity 50/12520042016
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102016
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioFly 50/12520082016
PiaggioLiberty 12520022013
PiaggioLiberty 15020022013
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972013
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMedley 12520162016
PiaggioNew Fly 12520132016
PiaggioNew Fly 5020132016
PiaggioNew Liberty 12520162016
PiaggioNew Liberty 5020162016
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052016
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932016
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932016
PiaggioX10 12520122016
PiaggioX10 35020122016
PiaggioX10 50020122016
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
PiaggioZip 5020082016
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZX 12520102013
SachsZZ 12520102013
SuzukiAddress 11020152017
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiHayabusa19992016
SuzukiInazuma 25020122016
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiSixteen 12520082014
SuzukiSixteen 15020082014
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042016
SuzukiV-Strom 650 XT20152016
SuzukiVan Van 12520132017
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082016
SYMFiddle II 50/ 12520092015
SYMFiddle III 50/ 12520162016
SYMGTS 125/ Evo20052013
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092013
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112013
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJet420112015
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092013
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112016
SYMMaxsym 600 i20112016
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102013
SYMSymphony SR 5020102013
SYMWolf 300 Cafe Racer20152015
SYMWolf 300 Classic20152015
SYMWolf SB 250 NI20152016
TriumphAdventurer19962001
TriumphBonneville Newchurch20152016
TriumphBonneville Spirit20152016
TriumphBonneville T10020052016
TriumphBonneville T12020162016
TriumphBonneville T21420152016
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122015
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072015
TriumphStreet Triple R20082015
TriumphStreet Triple Rx20152015
TriumphStreet Twin20162016
TriumphThruxton20042016
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152016
TriumphTiger 800 XR20152016
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132016
TriumphTiger Explorer XR20162016
TriumphTiger Sport20132016
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132014
TriumphTT 60020002003
Vespa94620132013
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082013
VespaGTS 25020082013
VespaGTS 30020082013
VespaS 12520082013
VespaS 5020082013
YamahaAerox 5019972016
YamahaAerox 50 Naked20132016
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW's 12520102014
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042016
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaDelight20132016
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102016
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012017
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102016
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022016
YamahaMajesty S 12520152016
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-12520142017
YamahaNeos 5019982016
YamahaNMAX 12520152016
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122016
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTricity20152016
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082014
YamahaVMAX19852002
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092016
YamahaWR 125 X20092016
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Enter 12520122016
YamahaX-Enter 15020122016
YamahaX-Max 12520052016
YamahaX-Max 25020052016
YamahaX-Max 40020132016
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
YamahaYBR 12520032016
YamahaYBR 125 Custom20082016
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
Aprilia Amico 50 GL 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Amico 50 LX 1995 1996
Aprilia Area 51 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004
Aprilia Atlantic 500 Sprint 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Habana 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 125 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
Aprilia Leonardo 300 2005
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 125 2003 2004
Aprilia Mojito 125 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Mojito 50 2003 2004
Aprilia Mojito 50 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia Rally 50 1995 1996 1997 1998
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia Scarabeo 100 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 200 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 300 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 50 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Scarabeo 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Sportcity 125 2004 2005 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 200 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 250 ie 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity Cube 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity Cube 200 2009 2010 2011
Aprilia Sportcity Cube 300 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 50 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia SR 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia SR 150 1999 2000
Aprilia SR 50 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR 50 R Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia SR 50/ Ditech/ Street 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Motard 125 2015 2016
Aprilia SR Motard 50 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TRK 502 2016 2017
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 650 Sport 2016
BMW C Evolution 2015
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW K 100 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RS 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
BMW K 1100 LT 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW K 1100 RS 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 75 C 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 75 RT 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 75 S 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K1 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 100 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 GS PD 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 RS 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RS 2015 2016
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 65 G/S 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 80 G/S 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
BMW R 80 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 C 1998
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016
BMW R NineT Scrambler 2016
BMW S 1000 XR 2015 2016
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Daelim Besbi 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim Cordi 50 2005 2006 2007 2008
Daelim Daystar 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Daystar 250 2014 2015
Daelim Delfino 125 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Otello NS 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Daelim Otello S1 125 FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim QL 125 Steezer 2016
Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Roadwin 250 2014 2015
Daelim S 300 Fi 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim S-Five 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim VC 125 F/ Advance 1995 1996 1997
Daelim VS 125/ Evolution 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Daelim VT 125/ Evolution 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Daelim YC 125 Aroma 2016
Derbi Atlantis/ Bullet 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Derbi Boulevard 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Boulevard 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Predator 125 1999 2000 2001 2002
Derbi Predator 50 1999 2000 2001 2002
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera DNA 125 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera DNA 180 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera DNA 50 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera GP 800 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Runner 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Runner 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Runner 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Stalker 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda @ 125/150 2000 2001 2002 2003
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Black Widow 750 2000 2001 2002 2003
Honda CA 125 Rebel 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016
Honda CB 650 F 2014 2015 2016
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CG 125 1998 1999 2000 2001
Honda City Fly 125 1998 1999 2000 2001
Honda CMX 250 Rebel 1996 1997 1998 1999
Honda CN 250 Helix 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
Honda FMX 650 2005 2006
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Innova 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Jazz 250 2001 2002 2003 2004
Honda Lead 100 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Lead 110 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda NSC 50 R 2013 2014 2015 2016
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda NX 650 Dominator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda PS 125 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda PS 150 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda SH 125/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda SH 150/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda SH 300 i Scoopy 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda SLR 650 1997 1998 1999
Honda SRX 90 Shadow 1998 1999 2000
Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SW-T 600 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Vision 110 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Vision 50 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda Wave 110 i 2012 2013 2014 2015
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X8R-S 1998 1999 2000 2001 2002
Honda X8R-X 1998 1999 2000 2001 2002
Honda XR 125 L 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda XR 650 R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Zoomer 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Husqvarna TR 650 Strada 2013
Husqvarna TR 650 Terra 2013
Hyosung Cruise I 1997 1998
Hyosung Cruise II 1998 1999 2000 2001 2002
Hyosung GD 250 i 2013 2014 2015
Hyosung GF 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung GV 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 250/i 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 650/i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GV 700 C 2010 2011 2012 2013 2014
Hyosung Karion 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
Hyosung SF 50 Rally 2004 2005 2006 2007
Hyosung SF 50/ Racing 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Hyosung ST 700 i / ST 7 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung XRX 125 Supermoto 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125/ Funduro 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kawasaki D-Tracker 125 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki EL 250 Eliminator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki EL 252 Eliminator 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki Eliminator 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki EN 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki J125 2016
Kawasaki J300 2014 2015 2016
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki KLX 650 1992 1993 1994 1995 1996
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Keeway Blackster 250 i 2015 2016
Keeway Cityblade 2015 2016
Keeway Cruiser 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway RKV 125 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 125 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 250 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Speed 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway Superlight 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kreidler Dice CR 125 2016
Kreidler Dice GS 125 2016
Kreidler Dice SM 125 2016
Kreidler Enduro 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
Kreidler Supermoto 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 1290 Super Duke GT 2016
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016
KTM 620 Duke 1995 1996 1997 1998 1999
KTM 620 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 640 Duke II 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
KTM 640 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM LC4-Serie alle all toutes alle tutti todos
Kymco Agility City 125 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City+ 125 2015 2016
Kymco Agility City+ 50 2015 2016
Kymco Agility/ One/ Basic 50/ 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kymco CK1 2015 2016
Kymco Dink 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 50 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco DJ 125 S 2013 2014 2015 2016
Kymco DJ 50 S 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco G5 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Grand Dink 300 2013 2014
Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Hipster 125 2002 2003 2004 2005
Kymco K-Pipe 125 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 125 i 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 300 i 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Like 50 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Movie 125 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Movie 125 XL 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco New Downtown 125i 2015 2016
Kymco New Downtown 350i 2015 2016
Kymco New Sento 50 i 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 125 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 300 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Quannon 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Quannon 125 Naked 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Spacer 125 1997 1998 1999 2000
Kymco Spacer 50 1997 1998 1999 2000
Kymco Street Bike 125 2013 2014
Kymco Super 8 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Super 8 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Super 9 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Top Boy 50
Kymco Venox 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Vitality 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
Kymco Xciting 400 i 2014 2015 2016
Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco YUP 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Kymco Zing 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Zing 125 II 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
LML Star 125/ 150 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Malaguti Firefox F15 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
MBK Nitro 50 1997 1998 1999
MBK Skycruiser 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
MBK Skyliner 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi California 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Nevada 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Special 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stone 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stornello 2016
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Peugeot City Star 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot City Star 200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot City Star 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Jet Force 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Jet Force 50 2013
Peugeot Jet Force 50 C-Tech 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Jet Force 50 TSDI 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Peugeot Kisbee 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Looxor 50/ 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Ludix 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot LXR 125 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot LXR 200 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Metropolis 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Satelis 2 125 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 300 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 400 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 300 i 2013
Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Speedfight 2 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Speedfight 3 50 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Speedfight 4 50 2015 2016
Peugeot Speedfight 50 1997 1998 1999 2000
Peugeot Sum Up 125 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Tweet 125/ RS 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Tweet 50/ RS 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot V-Clic 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Vivacity 50/125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 125 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 125 ie 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Carnaby Cruiser 300 2009 2010 2011
Piaggio Fly 50/125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Liberty 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty 150 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty 200 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Piaggio Liberty 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty S 50/ 125/ 150/ 200 2007 2008
Piaggio Medley 125 2016
Piaggio New Fly 125 2013 2014 2015 2016
Piaggio New Fly 50 2013 2014 2015 2016
Piaggio New Liberty 125 2016
Piaggio New Liberty 50 2016
Piaggio NRG 50 1994 1995 1996
Piaggio NRG Power 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio NTT 50 1994 1995 1996
Piaggio Typhoon/ TPH 125 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Typhoon/ TPH 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 125 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 350 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 500 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 180 2001 2002 2003
Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Zip 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Sachs Roadster 125 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Sachs Roadster 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Sachs Roadster 800 2001 2002 2003 2004
Sachs ZX 125 2010 2011 2012 2013
Sachs ZZ 125 2010 2011 2012 2013
Suzuki Address 110 2015 2016 2017
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki DR 125 SM 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki DR 350 S/SE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR-Z 400 S 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Suzuki DR-Z 400 SM 2005 2006 2007 2008
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GN 125 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GN 250 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Intruder VL 250 LC 2000 2001
Suzuki Katana A 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Marauder GZ 125 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki Sixteen 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Sixteen 150 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016
Suzuki Van Van 125 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Fiddle II 50/ 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Fiddle III 50/ 125 2016
SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 250 2006 2007 2008
SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM HD EVO 125/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD EVO 200/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD2 125/ i 2011 2012 2013
SYM HD2 200/ i 2011 2012
SYM Husky 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
SYM Jet4 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Joyride 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 125 Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Joyride 150 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Maxsym 400 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Maxsym 600 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Symphony 125/ 151 2009 2010
SYM Symphony 125/ 151 S 2010 2011 2012
SYM Symphony 50 2009 2010
SYM Symphony SR 125/ 151 2010 2011 2012 2013
SYM Symphony SR 50 2010 2011 2012 2013
SYM Wolf 300 Cafe Racer 2015
SYM Wolf 300 Classic 2015
SYM Wolf SB 250 NI 2015 2016
Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Bonneville Newchurch 2015 2016
Triumph Bonneville Spirit 2015 2016
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Bonneville T120 2016
Triumph Bonneville T214 2015 2016
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Street Triple Rx 2015
Triumph Street Twin 2016
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Thruxton Ace 2015
Triumph Thunderbird 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger Explorer XR 2016
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016
Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Trophy 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Trophy/ SE 2013 2014
Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003
Vespa 946 2013
Vespa GT 125 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GT 200 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GTS 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 250 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Aerox 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Aerox 50 Naked 2013 2014 2015 2016
Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
Yamaha BW 50 1992 1993 1994 1995 1996
Yamaha BW's 125 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha Cygnus R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Cygnus X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Cygnus XC 125 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Delight 2013 2014 2015 2016
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha Jog R/ RR 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Majesty S 125 2015 2016
Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Maxster 2001 2002 2003
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha MT-125 2014 2015 2016 2017
Yamaha Neos 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha NMAX 125 2015 2016
Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha SZR 660 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Teos 125 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha Tricity 2015 2016
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha TT 600 R/RE 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha TT 600 S 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha Versity 300 2003 2004 2005
Yamaha Vity 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha Why 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Yamaha WR 125 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 125 X 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha X-Enter 125 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Enter 150 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 400 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 125 X 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 1100 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XV 125 Virago 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha XV 250 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha XV 535 Virago 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XV 750 Virago 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 250 Drag Star 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen

4 22.06.2016

von damiano macaluso aus rivarolo canavese :

excellent 02.10.2015

von Alan Faggetter aus Hoo,Rochester :
I just used mine for the first time and makes my life so much easier, instead of having to manouver the bike through the back gate into the back garden to turn it around I now just insert the dolly and spin it round job done

Does what it is supposed to 11.10.2015

von neil hamilton aus Southport :
I now have two of these one has 2008 F650GS on it and the other is for either my 2014 Triumph Explorer xc or 2013 BMW R1200GSA. Moving is easy and means I get the bikes close together for when I need more workspace in the garage.

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(14)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs
65,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs
45,95 €  43,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

25%
79,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).