Rangierhilfe Montageständer hinten ConStands Mover I Universal schwarz

Rangierhilfe Montageständer hinten ConStands Mover I Universal schwarz

ConStands
4,755,008

Artikelnummer:  303853

H-Artikelnummer: constands-rac-mov-b

Rabatt:

22%
89,90 €
69,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Rangierhilfe Montageständer hinten ConStands Mover I Universal schwarz

Die Rangierhilfe ConStands Mover I Universal schwarz überzeugt durch eine stabile, gute, qualitative Ausführung. Mit dem ConStands Mover I kann das Motorrad in der Garage einfach rangiert oder Pflege-/Reparaturarbeiten durchgeführt werden.

  • Technische Daten
  • Ideal geeignet zum Überwintern.
  • Gewicht ca. 6 kg
  • Breite einstellbar von 23-36 cm
  • Max. Tragkraft: 300 kg

Eigenschaften der Rangierhilfe ConStands Mover I Universal schwarz

  • Einzigartige Kombination aus Montageständer und Rangierhilfe
  • Perfekt geeignet zum problemlosen und exakten Rangieren auf engstem Raum (z.B. in Garagen, Carports, Kellern)
  • Leichtes Aufbocken des Motorrads durch günstige Hebelverhältnisse
  • Vier leicht laufende und stabile Rollen sorgen für hohe Leichtgängigkeit
  • Extrem stabile Ausführung
  • Ideal geeignet zum Überwintern.
  • Inklusive L-Aufnahmen zur Verwendung an fast allen Schwingen und V-Aufnahmen für Racingadapter bzw. Prismabuchsen
 
Montageanleitung
Montageanleitung für die Rangierhilfe ConStands Mover I

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132016
ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaDorsoduro 90020172017
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMoto 6 519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaMXV 450allealle
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112017
ApriliaRS4 5020112017
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaRX 125allealle
ApriliaRX 50allealle
ApriliaRXV 4-5allealle
ApriliaRXV 450allealle
ApriliaRXV 5-5allealle
ApriliaRXV 550allealle
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaShiver 90020172017
ApriliaSX 125 Super Moto20082013
ApriliaSX 50allealle
ApriliaSXV 4-5allealle
ApriliaSXV 450allealle
ApriliaSXV 5-5allealle
ApriliaSXV 550allealle
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 25120152016
BenelliBN 30220142017
BenelliBN 302 R20172017
BenelliBN 60020132017
BenelliBN 600 GT20142017
BenelliBX 449allealle
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliLeoncino20162017
BenelliLeoncino Trail20172017
BenelliTnT 113020042015
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112016
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BenelliTRK 50220162017
BetaAlp 125allealle
BetaAlp 200allealle
BetaAlp 4.0 350allealle
BetaAlp M4allealle
BetaEvo 125allealle
BetaEvo 200allealle
BetaEvo 250allealle
BetaEvo 300allealle
BetaM4 350allealle
BetaRE 125 4Tallealle
BetaRev 3 125/250/270allealle
BetaRR 125 Motardallealle
BetaRR 300allealle
BetaRR 350allealle
BetaRR 390allealle
BetaRR 400allealle
BetaRR 430allealle
BetaRR 450allealle
BetaRR 480allealle
BetaRR 498allealle
BetaRR 50 Motardallealle
BetaRR 525allealle
BetaRR Enduro 125allealle
BetaRR Enduro 250allealle
BetaRR Enduro 300allealle
BetaRR Enduro 50allealle
BetaUrban 125/ 200allealle
BetaXtrainer 300allealle
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 E/RE20132013
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112016
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072016
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132017
BMWF 800 GS20082017
BMWF 800 GS Adventure20132017
BMWF 800 R20092017
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 310 GS20172017
BMWG 310 R20162017
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP420132014
BMWS 1000 R20142017
BMWS 1000 RR20092017
BMWS 1000 XR20152017
BorossiBT 450 Enduro GS/LXallealle
BorossiBT 450 MX Moto Crossallealle
BorossiBT 450 SM Supermotoallealle
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
CF-Moto650 NK20152016
CF-Moto650 TK20152016
DaelimRoadwin 125 R FI20082013
DaelimRoadwin 125/ FI20042016
DaelimRoadwin 25020142015
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042013
DerbiGPR 5020012013
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati74920032007
Ducati88819901995
Ducati899 Panigale20142015
Ducati959 Panigale20162017
Ducati99920032006
DucatiGT 100020062010
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102012
DucatiMonster 79720172017
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142017
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S420002004
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162017
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiMultistrada 95020172017
DucatiScrambler20152017
DucatiScrambler Café Racer20172017
DucatiScrambler Classic20152017
DucatiScrambler Desert Sled20172017
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152017
DucatiScrambler Icon20152017
DucatiScrambler Sixty220162017
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
DucatiSupersport/ S20172017
EBR1190 RX20152015
EBR1190 SX20152015
Gas GasContact 250/ 280allealle
Gas GasCRE 125/ 250allealle
Gas GasDelta GT 25/32allealle
Gas GasEC 125allealle
Gas GasEC 200allealle
Gas GasEC 250allealle
Gas GasEC 300allealle
Gas GasEC 450allealle
Gas GasEC 515allealle
Gas GasEndurocrossallealle
Gas GasFSE 450/ 500allealle
Gas GasMC 125/ 250allealle
Gas GasPampera 125allealle
Gas GasPampera 250/ 280allealle
Gas GasPampera 400allealle
Gas GasSM 50/ 125/ 250allealle
Gas GasTX Randonnèallealle
Gas GasTXT 125allealle
Gas GasTXT 200allealle
Gas GasTXT 250allealle
Gas GasTXT 280allealle
Gas GasTXT 300allealle
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162017
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 100019931997
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142017
HondaCB 1100 RS20172017
HondaCB 125 F20152017
HondaCB 1300 S20132013
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132017
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132017
HondaCB 650 F20142017
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042017
HondaCBR 1000 RR Fireblade SP20172017
HondaCBR 1000 RR Fireblade SP-220172017
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142016
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132017
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032016
HondaCBR 650 F20142017
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCR 125/ 250/ 500allealle
HondaCR 80/ 85 Rallealle
HondaCRE 125/ 250allealle
HondaCRE 350/ 400allealle
HondaCRE-F 250/ 450/ 500allealle
HondaCRF 100 Fallealle
HondaCRF 125 Fallealle
HondaCRF 150 F/ Rallealle
HondaCRF 250 L20132017
HondaCRF 250 R/ Xallealle
HondaCRF 250 Rally20172017
HondaCRF 450 R/ Xallealle
HondaCRM 450 Rallealle
HondaFMX 65020052006
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaIntegra20122016
HondaMSX 12520132016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142017
HondaNM4 Vultus20142016
HondaNSR 125 R19942001
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaSLR 65019971999
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HusabergFC 450/ 470allealle
HusabergFC 501/ 550/ 600allealle
HusabergFE 125/ 250/ 350/ 390allealle
HusabergFE 400/ 450allealle
HusabergFE 500/ 501/ 550/ 570allealle
HusabergFE 600/ 650allealle
HusabergFS 400/ 450/ 550/ 650allealle
HusabergTE 125/ 250/ 300allealle
Husqvarna401 Svartpilen20172017
Husqvarna401 Vitpilen20172017
Husqvarna701 Enduro20162017
Husqvarna701 Supermoto20152017
HusqvarnaCR 125/ 250 Rallealle
HusqvarnaFC 350/ 450allealle
HusqvarnaFE 250allealle
HusqvarnaFE 350allealle
HusqvarnaFE 450allealle
HusqvarnaFE 501allealle
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HusqvarnaSM 125 2Tallealle
HusqvarnaSM 450 Rallealle
HusqvarnaSM 570 Rallealle
HusqvarnaSMR 125allealle
HusqvarnaSMR 449allealle
HusqvarnaSMR 510/ 511allealle
HusqvarnaSMS 125allealle
HusqvarnaTC 250allealle
HusqvarnaTC 450allealle
HusqvarnaTC 510allealle
HusqvarnaTE 125allealle
HusqvarnaTE 250allealle
HusqvarnaTE 300allealle
HusqvarnaTE 310allealle
HusqvarnaTE 350allealle
HusqvarnaTE 449/ 450allealle
HusqvarnaTE 510allealle
HusqvarnaTE 511allealle
HusqvarnaTE 610allealle
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
HusqvarnaTX 125allealle
HusqvarnaTXC 250/ 310 Rallealle
HusqvarnaWR 125-250-300-360allealle
HusqvarnaWRE 125allealle
HyosungGD 250 i20132016
HyosungGD 250 R20162016
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022016
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 125 R Pro20162016
HyosungGT 250 RI Pro20162016
HyosungGT 250/i Naked20032015
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i Naked20042016
HyosungGT 650/i R20052016
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Funduro19992011
JunakEvo 12520162016
JunakEvo 30020162016
JunakM16 32020162017
JunakZ 30020172017
KawasakiD-Tracker 12520102014
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 140020172017
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102016
KawasakiKLX 140/ Lallealle
KawasakiKLX 25020092016
KawasakiKLX 450/ Rallealle
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiKX 250 Fallealle
KawasakiKX 450 Fallealle
KawasakiKX 85/ 100/ 125 Fallealle
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 250 SL20152016
KawasakiNinja 30020132017
KawasakiNinja 65020172017
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys-X 30020172017
KawasakiVulcan S20152015
KawasakiVulcan S Café20172017
KawasakiZ 100020032017
KawasakiZ 1000 SX20112017
KawasakiZ 250 SL20152016
KawasakiZ 30020152017
KawasakiZ 65020172017
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZ 90020172017
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042017
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952016
KawasakiZX-6R 63620132016
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062017
KawasakiZZR 60019902006
KeewayRKV 12520132015
KreidlerDice GS 12520162016
KreidlerDice SM 12520162016
KreidlerEnduro 125 DD20082015
KreidlerStreet 125 DD20092013
KreidlerSupermoto 125 DD20082015
KSR-MotoCode 12520172017
KSR-MotoGRS 12520152017
KSR-MotoTR 125 SM20152017
KSR-MotoTR 125 X20172017
KTM1050 Adventure20152016
KTM1090 Adventure/ R20172017
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 EXCallealle
KTM125 SXallealle
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Adventure R20172017
KTM1290 Super Adventure S20172017
KTM1290 Super Adventure T20172017
KTM150 EXCallealle
KTM150 SXallealle
KTM200 Duke20122015
KTM200 EXCallealle
KTM250 EXCallealle
KTM250 EXC-Fallealle
KTM250 SXallealle
KTM250 SX-Fallealle
KTM300 EXCallealle
KTM350 EXC-Fallealle
KTM350 SX-Fallealle
KTM390 Duke20132017
KTM400 EXCallealle
KTM400 LC4allealle
KTM450 EXCallealle
KTM450 EXC-Fallealle
KTM450 SMRallealle
KTM450 SX-Fallealle
KTM50 SXallealle
KTM500 EXCallealle
KTM500 EXC-Fallealle
KTM525 EXCallealle
KTM525 EXC-Fallealle
KTM530 EXCallealle
KTM600 LC4allealle
KTM620 Duke19951999
KTM620 LC4allealle
KTM640 Adventure19982002
KTM640 Duke II19992007
KTM640 LC4allealle
KTM640 Supermoto19992006
KTM65 SXallealle
KTM660 SMC20002005
KTM690 Duke20082017
KTM690 Duke R20132017
KTM690 Enduro/ R20082017
KTM690 SMC/ R20082017
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM85 SXallealle
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMFreeride 250 R20152017
KTMFreeride 35020122017
KTMLC4-Serieallealle
KTMRC 12520142017
KTMRC 20020142014
KTMRC 39020142017
KymcoCK120152015
KymcoK-Pipe 12520132014
KymcoQuannon 12520072014
KymcoQuannon 125 Naked20082014
Montesa315Rallealle
MontesaCota 4RTallealle
Moto Morini11 ½20152015
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082015
Moto MoriniGranpasso 120020082015
Moto MoriniRebello 120020152015
Moto MoriniScrambler20082015
Moto MoriniSport 120020082010
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19991999
MZSkorpion RPL19961998
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
OssaTR 125/ 280/ 300 iallealle
Royal EnfieldHimalayan20172017
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZX 12520102013
SachsZZ 12520102013
ScorpaSR 125/ 250/ 280allealle
ScorpaSY 125/ 175/ 250allealle
ShercoSE 250/ 300allealle
ShercoSE-R 250/ 300allealle
ShercoSEF 250/ 300/ 450allealle
ShercoST 125/ 250/ 300allealle
ShercoTrial 0.5/ 0.8/ 1.25allealle
ShercoTrial 2.5/ 2.9/ 3.2allealle
ShercoX-Ride 125/ 290allealle
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 250 R20172017
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012017
SuzukiGSX-R 1000 R20172017
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 12520172017
SuzukiGSX-R 60019972016
SuzukiGSX-R 75019882017
SuzukiGSX-S 100020152017
SuzukiGSX-S 1000 F20152017
SuzukiGSX-S 12520172017
SuzukiGSX-S 75020172017
SuzukiHayabusa19992017
SuzukiInazuma 25020122017
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiRM 125allealle
SuzukiRM 250allealle
SuzukiRM 85/ 125/ 250/ Lallealle
SuzukiRM-Z 250allealle
SuzukiRM-Z 450allealle
SuzukiRM-Z 450/ 250 Eallealle
SuzukiRMX 450 Zallealle
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiV-Strom 1000 XT20172017
SuzukiV-Strom 25020172017
SuzukiV-Strom 65020042017
SuzukiV-Strom 650 XT20152017
SuzukiVan Van 12520132015
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SWMGran Milano 44020162016
SWMRS 300 R20162016
SWMRS 500 R20162016
SWMRS 650 R20162016
SWMRS 650 Superdual20162016
SWMSilver Vase 44020162016
SWMSM 500 R20162016
SWMSM 650 R20162016
SYMWolf 300 Cafe Racer20152015
SYMWolf 300 Classic20152015
SYMWolf SB 250 NI20152016
TM RacingEN 125/ 144/ 250allealle
TM RacingEN 300/ 450/ 530allealle
TM RacingMX 125/ 144/ 250allealle
TM RacingMX 300/ 450/ 530allealle
TM RacingSMR 125/ 450/ 530allealle
TM RacingSMX 450/ 530/ 660allealle
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphScrambler20062015
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint RS20002004
TriumphStreet Triple20072017
TriumphStreet Triple R20082017
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphStreet Triple S20172017
TriumphStreet Twin20162016
TriumphThruxton20042016
TriumphThruxton R20162016
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152017
TriumphTiger 800 XR20152017
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTT 60020002003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102016
YamahaFJ 120019861999
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062017
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132017
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-1020162017
YamahaMT-12520142017
YamahaSZR 66019962000
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTT-R 125/ 230/ LEallealle
YamahaTZR 5020032011
YamahaWR 125 R20092016
YamahaWR 125 X20092016
YamahaWR 250 Fallealle
YamahaWR 250 R20082016
YamahaWR 250 X20082015
YamahaWR 450 Fallealle
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162017
YamahaXSR 90020162017
YamahaXSR 900 Abarth20172017
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaYBR 12520032016
YamahaYBR 125 Custom20082016
YamahaYFZ 250allealle
YamahaYFZ 450allealle
YamahaYZ 125/ Fallealle
YamahaYZ 250/ Fallealle
YamahaYZ 450/ Fallealle
YamahaYZ 85allealle
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082017
YamahaYZF-R119982017
YamahaYZF-R320152017
YamahaYZF-R619992017
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 900 2017
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Moto 6 5 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Aprilia MX 125 Supermoto 2004 2005 2006 2007
Aprilia MXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017
Aprilia RX 125 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RX 50 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Shiver 900 2017
Aprilia SX 125 Super Moto 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia SX 50 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli BN 251 2015 2016
Benelli BN 302 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 302 R 2017
Benelli BN 600 2013 2014 2015 2016 2017
Benelli BN 600 GT 2014 2015 2016 2017
Benelli BX 449 alle all toutes alle tutti todos
Benelli Century Racer 1130 2011 2012
Benelli Century Racer 899 2011 2012
Benelli Leoncino 2016 2017
Benelli Leoncino Trail 2017
Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
Benelli TRK 502 2016 2017
Beta Alp 125 alle all toutes alle tutti todos
Beta Alp 200 alle all toutes alle tutti todos
Beta Alp 4.0 350 alle all toutes alle tutti todos
Beta Alp M4 alle all toutes alle tutti todos
Beta Evo 125 alle all toutes alle tutti todos
Beta Evo 200 alle all toutes alle tutti todos
Beta Evo 250 alle all toutes alle tutti todos
Beta Evo 300 alle all toutes alle tutti todos
Beta M4 350 alle all toutes alle tutti todos
Beta RE 125 4T alle all toutes alle tutti todos
Beta Rev 3 125/250/270 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 125 Motard alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 300 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 350 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 390 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 400 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 430 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 450 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 480 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 498 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 50 Motard alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 525 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 125 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 250 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 300 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 50 alle all toutes alle tutti todos
Beta Urban 125/ 200 alle all toutes alle tutti todos
Beta Xtrainer 300 alle all toutes alle tutti todos
Bimota DB10 Bimotard 2012
Bimota DB5 E/RE 2013
Bimota DB5 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB5 S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB5/ Mille 2005
Bimota DB6 R/ RE Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB6/ E Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB7 2009 2010 2011
Bimota DB8 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Bimota DB9 Brivido 2012
Bimota Tesi 3D 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 310 GS 2017
BMW G 310 R 2016 2017
BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP4 2013 2014
BMW S 1000 R 2014 2015 2016 2017
BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW S 1000 XR 2015 2016 2017
Borossi BT 450 Enduro GS/LX alle all toutes alle tutti todos
Borossi BT 450 MX Moto Cross alle all toutes alle tutti todos
Borossi BT 450 SM Supermoto alle all toutes alle tutti todos
Buell 1125 CR 2009 2010
Buell 1125 R 2008 2009 2010
Buell M2 Cyclone 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Buell S1 Lightning 1996 1997 1998
Buell S3 Thunderbolt 1997 1998 1999
Buell X1 Lightning 1999 2000 2001 2002
Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
Buell XB12 S Lightning 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Scg Lightning Low 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Ss Lightning Long 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 STT Lightning Super TT 2007 2008
Buell XB12 SX City X 2010
Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
Buell XB9 S Lightning 2002 2003 2004
Buell XB9 Scg Lightning Low 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB9 SX Lightning CityX 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Mito 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Cagiva Mito SP 525 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Planet 125 1998 1999 2000 2001 2002
Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
CF-Moto 650 NK 2015 2016
CF-Moto 650 TK 2015 2016
Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Roadwin 250 2014 2015
Derbi GPR 125 Nude 2004 2005 2006 2007 2008
Derbi GPR 125 Racing 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Derbi GPR 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Derbi Mulhacen 125 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Mulhacen 659 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Senda 125 Terra 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati 888 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 959 Panigale 2016 2017
Ducati 999 2003 2004 2005 2006
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
Ducati Monster 695 2006 2007
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster 796 2010 2011 2012
Ducati Monster 797 2017
Ducati Monster 800 2003 2004
Ducati Monster 821 2014 2015 2016 2017
Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016 2017
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Multistrada 950 2017
Ducati Scrambler 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Café Racer 2017
Ducati Scrambler Classic 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Desert Sled 2017
Ducati Scrambler Flat Track Pro 2016
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Icon 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Sixty2 2016 2017
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Ducati Sport 1000/ S 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Sport 620 2003 2004
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport/ S 2017
EBR 1190 RX 2015
EBR 1190 SX 2015
Gas Gas Contact 250/ 280 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas CRE 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Delta GT 25/32 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 125 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 200 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 300 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 450 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 515 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Endurocross alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas FSE 450/ 500 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas MC 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Pampera 125 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Pampera 250/ 280 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Pampera 400 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas SM 50/ 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TX Randonnè alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TXT 125 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TXT 200 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TXT 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TXT 280 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TXT 300 alle all toutes alle tutti todos
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016 2017
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017
Honda CB 1100 RS 2017
Honda CB 125 F 2015 2016 2017
Honda CB 1300 S 2013
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CBR 1000 RR Fireblade SP 2017
Honda CBR 1000 RR Fireblade SP-2 2017
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015 2016
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CR 125/ 250/ 500 alle all toutes alle tutti todos
Honda CR 80/ 85 R alle all toutes alle tutti todos
Honda CRE 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Honda CRE 350/ 400 alle all toutes alle tutti todos
Honda CRE-F 250/ 450/ 500 alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 100 F alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 125 F alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 150 F/ R alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 250 L 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CRF 250 R/ X alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 250 Rally 2017
Honda CRF 450 R/ X alle all toutes alle tutti todos
Honda CRM 450 R alle all toutes alle tutti todos
Honda FMX 650 2005 2006
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016 2017
Honda NM4 Vultus 2014 2015 2016
Honda NSR 125 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda NX 650 Dominator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda SLR 650 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Honda XR 125 L 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda XR 650 R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Husaberg FC 450/ 470 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FC 501/ 550/ 600 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 125/ 250/ 350/ 390 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 400/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 500/ 501/ 550/ 570 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 600/ 650 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FS 400/ 450/ 550/ 650 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg TE 125/ 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna 401 Svartpilen 2017
Husqvarna 401 Vitpilen 2017
Husqvarna 701 Enduro 2016 2017
Husqvarna 701 Supermoto 2015 2016 2017
Husqvarna CR 125/ 250 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FC 350/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 250 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 350 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 501 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
Husqvarna SM 125 2T alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SM 450 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SM 570 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMR 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMR 449 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMR 510/ 511 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMS 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 250 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 510 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 250 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 300 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 310 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 350 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 449/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 510 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 511 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 610 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TR 650 Strada 2013
Husqvarna TR 650 Terra 2013
Husqvarna TX 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TXC 250/ 310 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna WR 125-250-300-360 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna WRE 125 alle all toutes alle tutti todos
Hyosung GD 250 i 2013 2014 2015 2016
Hyosung GD 250 R 2016
Hyosung GF 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 125 R Pro 2016
Hyosung GT 250 RI Pro 2016
Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125 Supermoto 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125/ Funduro 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Junak Evo 125 2016
Junak Evo 300 2016
Junak M16 320 2016 2017
Junak Z 300 2017
Kawasaki D-Tracker 125 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1400 2017
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki KLX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLX 140/ L alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KLX 250 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLX 450/ R alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KLX 650 1992 1993 1994 1995 1996
Kawasaki KX 250 F alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KX 450 F alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KX 85/ 100/ 125 F alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 250 SL 2015 2016
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Ninja 650 2017
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys-X 300 2017
Kawasaki Vulcan S 2015
Kawasaki Vulcan S Café 2017
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 250 SL 2015 2016
Kawasaki Z 300 2015 2016 2017
Kawasaki Z 650 2017
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 900 2017
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Keeway RKV 125 2013 2014 2015
Kreidler Dice GS 125 2016
Kreidler Dice SM 125 2016
Kreidler Enduro 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
Kreidler Supermoto 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KSR-Moto Code 125 2017
KSR-Moto GRS 125 2015 2016 2017
KSR-Moto TR 125 SM 2015 2016 2017
KSR-Moto TR 125 X 2017
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1090 Adventure/ R 2017
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 125 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 125 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure R 2017
KTM 1290 Super Adventure S 2017
KTM 1290 Super Adventure T 2017
KTM 150 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 150 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 200 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 SX-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 300 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 350 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 350 SX-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 400 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 400 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 SMR alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 SX-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 50 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 500 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 500 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 525 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 525 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 530 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 600 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 620 Duke 1995 1996 1997 1998 1999
KTM 620 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 640 Duke II 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
KTM 640 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Supermoto 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
KTM 65 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 660 SMC 2000 2001 2002 2003 2004 2005
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 Duke R 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
KTM 85 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM Freeride 250 R 2015 2016 2017
KTM Freeride 350 2012 2013 2014 2015 2016 2017
KTM LC4-Serie alle all toutes alle tutti todos
KTM RC 125 2014 2015 2016 2017
KTM RC 200 2014
KTM RC 390 2014 2015 2016 2017
Kymco CK1 2015
Kymco K-Pipe 125 2013 2014
Kymco Quannon 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Quannon 125 Naked 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Montesa 315R alle all toutes alle tutti todos
Montesa Cota 4RT alle all toutes alle tutti todos
Moto Morini 11 ½ 2015
Moto Morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro 1200 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Avio 1200 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Veloce 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Rebello 1200 2015
Moto Morini Scrambler 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Sport 1200 2008 2009 2010
MZ 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 SF 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 ST 2006 2007 2008
MZ 660 Supermoto 2006 2007 2008 2009
MZ Baghira 1997 1998 1999 2000 2001
MZ Mastiff 1997 1998 1999 2000 2001
MZ Skorpion Replica 1999
MZ Skorpion RPL 1996 1997 1998
MZ Skorpion Sport 660 1995 1996
MZ Skorpion Tour 660 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Ossa TR 125/ 280/ 300 i alle all toutes alle tutti todos
Royal Enfield Himalayan 2017
Sachs Roadster 125 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Sachs Roadster 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Sachs Roadster 800 2001 2002 2003 2004
Sachs ZX 125 2010 2011 2012 2013
Sachs ZZ 125 2010 2011 2012 2013
Scorpa SR 125/ 250/ 280 alle all toutes alle tutti todos
Scorpa SY 125/ 175/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Sherco SE 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Sherco SE-R 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Sherco SEF 250/ 300/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Sherco ST 125/ 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Sherco Trial 0.5/ 0.8/ 1.25 alle all toutes alle tutti todos
Sherco Trial 2.5/ 2.9/ 3.2 alle all toutes alle tutti todos
Sherco X-Ride 125/ 290 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki DR 125 SM 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki DR 350 S/SE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR-Z 400 S 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Suzuki DR-Z 400 SM 2005 2006 2007 2008
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 250 R 2017
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-R 1000 R 2017
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 125 2017
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 125 2017
Suzuki GSX-S 750 2017
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki RGV 250 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RM 125 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM 250 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM 85/ 125/ 250/ L alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM-Z 250 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM-Z 450 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM-Z 450/ 250 E alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RMX 450 Z alle all toutes alle tutti todos
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 R 1998 1999
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki V-Strom 1000 XT 2017
Suzuki V-Strom 250 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016 2017
Suzuki Van Van 125 2013 2014 2015
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SWM Gran Milano 440 2016
SWM RS 300 R 2016
SWM RS 500 R 2016
SWM RS 650 R 2016
SWM RS 650 Superdual 2016
SWM Silver Vase 440 2016
SWM SM 500 R 2016
SWM SM 650 R 2016
SYM Wolf 300 Cafe Racer 2015
SYM Wolf 300 Classic 2015
SYM Wolf SB 250 NI 2015 2016
TM Racing EN 125/ 144/ 250 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing EN 300/ 450/ 530 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing MX 125/ 144/ 250 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing MX 300/ 450/ 530 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing SMR 125/ 450/ 530 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing SMX 450/ 530/ 660 alle all toutes alle tutti todos
Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
Triumph Street Triple S 2017
Triumph Street Twin 2016
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Thruxton R 2016
Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Trident 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trident 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha MT-10 2016 2017
Yamaha MT-125 2014 2015 2016 2017
Yamaha SZR 660 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha TT 600 R/RE 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha TT 600 S 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha TT-R 125/ 230/ LE alle all toutes alle tutti todos
Yamaha TZR 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha WR 125 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 125 X 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 250 F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha WR 250 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 250 X 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha WR 450 F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016 2017
Yamaha XSR 900 2016 2017
Yamaha XSR 900 Abarth 2017
Yamaha XT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 125 X 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YFZ 250 alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YFZ 450 alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 125/ F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 250/ F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 450/ F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 85 alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R3 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen

Gut aber 18.12.2015

von Lukas Köpfli aus Hochdorf :
Der Montageständer ist gut. Die Aufnahme schleift jedoch etwas an meiner Schwinge und die Querstrebe mit den 2 kleinen Rollen kommt an meinem Nummernschild an. Ich kann den Montageständer erst gebrauchen, wenn ich meinen Originalen Nummernschildhalter getauscht habe (Triumph Street Triple 2009). Ansonsten ein gutes Produkt

molto bene 21.01.2016

von IGNAZIO ANITRA aus AIRASCA :
cavalletto perfetto, consegna veloce... consigliato

ottimo cavalletto 12.10.2015

von cristiano stecchi aus villanova marchesana :

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(15)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

36%
139,90 €  89,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

46%
64,99 €  34,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

31%
79,90 €  54,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).