GIVI Motorrad Smartphone und Navi-Tasche S954B 5 Zoll

GIVI Motorrad Smartphone und Navi-Tasche S954B 5 Zoll

Givi

Artikelnummer:  322160

H-Artikelnummer: s954b
49,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Givi GPS-Navi und Smartphone Lenkertasche

  • Tasche mit Halter für GPS Navigationsgeräte und Smartphones
  • Optimal auch zur Nutzung von Pkw Navis
  • Für Bildschirme bis max. 5 Zoll
  • Montage am Lenker oder Spiegel möglich
  • Schnellverschluss für blitzschnelle Montage und Demontage der Tasche
  • Optimale Einstellmöglichkeiten durch Kugelkopf - Verdrehbar um 360 Grad und nach allen Seiten schwenkbar
  • Für die Bedienung von Touchscreens geeignet
  • Kabeldurchführung für Stromanschluss
  • Schaumstoffeinlage in verschiedenen Stärken für unterschiedlich dicke Geräte
  • Sonnenblende für gute Ablesbarkeit
  • Wasserdichter Reissverschluss
  • Maße innen: 158 x 102 mm
  • Lieferumfang: GPS-Tasche, Halterung für Lenker und Spiegel, Regenhaube

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132015
ApriliaCaponord 1200 Rally20152015
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaDorsoduro 120020112015
ApriliaDorsoduro 75020082015
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092015
ApriliaMoto 6 519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaMXV 4 511
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRX 12520102014
ApriliaRX 5011
ApriliaRXV 4-511
ApriliaRXV 45020062014
ApriliaRXV 5-511
ApriliaRXV 55020062014
ApriliaShiver 75020072015
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSX 12511
ApriliaSX 125 Super Moto20082013
ApriliaSX 5011
ApriliaSXV 4-511
ApriliaSXV 45020062015
ApriliaSXV 5-511
ApriliaSXV 55012015
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 30220142015
BenelliBN 600 GT20142015
BenelliBN 600 R20132015
BenelliBX 44911
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliMotard 25020132013
BenelliMX 44911
BenelliTnT 113020042013
BenelliTnT 89920082015
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132015
BenelliTnT R 16020112012
BenelliTreK 113020072015
BenelliTreK 1130 Amazonas20082015
BenelliTreK 89920092012
BenelliUno C 25020132013
BetaEvo 300 2T/ 4T/ Factory11
BetaEvo 8011
BetaM4 4T11
BetaRE 125 4T11
BetaRev 3 200/250/27011
BetaRR 125 4T Motard/ LC11
BetaRR 2T Racing 30011
BetaRR 4T 35011
BetaRR 4T 40011
BetaRR 4T 45011
BetaRR 4T 49811
BetaRR 4T 52511
BetaRR 4T Racing 35011
BetaRR 4T Racing 45011
BetaRR 50 Motard/ Standard/ Track11
BetaRR Enduro 2T 25011
BetaRR Enduro 2T 30011
BetaRR Enduro 4T 125/ LC11
BetaRR Enduro 50/ Standard/ Factory11
BetaUrban 125/ Special11
BetaUrban 200/ Special11
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132015
BMWF 800 GS20082015
BMWF 800 GS Adventure20132015
BMWF 800 GT20132015
BMWF 800 R20092014
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112015
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 CL20022005
BMWR 1200 GS20042015
BMWR 1200 GS Adventure20062015
BMWR 1200 R20062014
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142015
BorossiBT 450 Enduro GS/LX11
BorossiBT 450 MX Moto Cross11
BorossiBT 450 SM Supermoto11
Boss Hossall models11
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DerbiAtlantis/ Bullet 5019991999
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiSenda 125 Terra20072012
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHyperstrada20132015
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200/ S20142015
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142014
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102015
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiStreetfighter 84820112015
DucatiStreetfighter/ S20092013
Gas GasContact11
Gas GasCRE 125/ 250/ R11
Gas GasDelta GT 25/3211
Gas GasEC 125/ Racing11
Gas GasEC 200/ Racing11
Gas GasEC 250/300/450 F11
Gas GasEC 300/ E/ F/ Racing11
Gas GasEC 450 F/ Racing11
Gas GasEC 515 F11
Gas GasEndurocross 50/ 125/ 200/ 25011
Gas GasFSE 450/ 50011
Gas GasMC 125/ 25011
Gas GasPampera 125/ 250/ 280/ 40011
Gas GasSM 50/ 125/ 25011
Gas GasTrial 250/ 32711
Gas GasTX Randonnè11
Gas GasTXT 125/ Pro/ Racing/ Replica11
Gas GasTXT 200/ Pro/ Racing/ Replica11
Gas GasTXT 250/ Pro/ Racing/ Replica11
Gas GasTXT 280/ Pro/ Racing/ Replica11
Gas GasTXT 300/ Pro/ Racing/ Replica11
Gas GasTXT E11
Harley DavidsonCross Bones (FLSTSB)20082011
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE)20112013
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Limited20152015
Harley DavidsonCVO Road Glide Custom (FLTRXSE)20122013
Harley DavidsonCVO Road Glide Ultra (FLTRXSE)20112011
Harley DavidsonCVO Road King (FLHRSE5)20132014
Harley DavidsonCVO Softail Breakout (FXSBSE)20132014
Harley DavidsonCVO Softail Convertible (FLSTSE)20112012
Harley DavidsonCVO Softail Deluxe (FLSTNSE)20142015
Harley DavidsonCVO Street Glide (FLHXSE)20112012
Harley DavidsonDyna Fat Bob (FXDF)20082015
Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL/I)19932015
Harley DavidsonDyna Street Bob (FXDB)20062015
Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004
Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052015
Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005
Harley DavidsonDyna Super Glide T-Sport (FXDXT)20012003
Harley DavidsonDyna Switchback (FLD)20122015
Harley DavidsonDyna Wide Glide (FXDWG)19932015
Harley DavidsonElectra Glide (FLHT)19821987
Harley DavidsonElectra Glide Classic (FLHTC/I)19832012
Harley DavidsonElectra Glide Sport (FLHS)19831995
Harley DavidsonElectra Glide Standard (FLHT)19962010
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I)19892015
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited (FLHTK)20092015
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited Low20152015
Harley DavidsonFat Boy (FLSTF)19902015
Harley DavidsonFat Boy Special (FLSTFB)20102015
Harley DavidsonHeritage Softail Classic (FLSTC)19882015
Harley DavidsonHeritage Softail Special (FLSTN)19931996
Harley DavidsonHeritage Springer (FLSTS)19972003
Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009
Harley DavidsonNight-Rod (VRSCD)20062007
Harley DavidsonNight-Rod Special (VRSCDX)20072015
Harley DavidsonRoad King (FLHR/I)19942009
Harley DavidsonRoad King Anniversary 110 (FLHR-ANV)20132013
Harley DavidsonRoad King Classic (FLHRC/I)19982015
Harley DavidsonRoad King Custom (FLHRSI)20052007
Harley DavidsonRocker (FXCW)20082009
Harley DavidsonRocker C (FXCWC)20082011
Harley DavidsonSoftail Bad Boy (FXSTB)19951998
Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013
Harley DavidsonSoftail Breakout (FXSB)20132015
Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862009
Harley DavidsonSoftail Deluxe (FLSTN/I)20052015
Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD/I)20002004
Harley DavidsonSoftail Slim (FLS)20122015
Harley DavidsonSoftail Springer (FXSTS/I)19882004
Harley DavidsonSoftail Standard (FXST/I)19992006
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA)20132013
Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB)20132015
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962015
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 1200 T Superlow20142015
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092015
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022015
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112015
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X)20102015
Harley DavidsonSportster Seventy-Two (XL 1200 V)20132015
Harley DavidsonSpringer Classic (FLSTSCI)20052007
Harley DavidsonStreet Glide (FLHX)20062014
Harley DavidsonStreet-Rod (VRSCR)20052008
Harley DavidsonV-Rod (VRSCA/W)20012010
Harley DavidsonV-Rod Muscle (VRSCF)20092015
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082015
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142015
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132015
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132015
HondaCB 650 F20142015
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102015
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCrossrunner20112014
HondaCrosstourer20122015
HondaCTX 130020142015
HondaCTX 700 N20142015
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062014
HondaF6C Valkyrie19962003
HondaFMX 65020052006
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaIntegra20122012
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142015
HondaNC 750 X20142015
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaShadow 750 Black Spirit20102015
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C19972015
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012014
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVT 1300 CX Fury20102015
HondaVT 750 S20102012
HondaVTX 130020022010
HondaVTX 1300 C20022010
HondaVTX 1300 R/S20022010
HondaVTX 180020012010
HondaVTX 1800 C20012010
HondaVTX 1800 R/S20012010
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042013
HorexVR620122015
HusabergFC 450/ 470/ E11
HusabergFC 501/ 550/ 600/ E11
HusabergFE 125/ 250/ 350/ 390/ E11
HusabergFE 400/ 450/ E11
HusabergFE 500/ 501/ 550/ 570/ E11
HusabergFE 600/ 650/ E11
HusabergFS 400/ 450/ 550/ 650/ E/C11
HusabergTE 125/ 250/ 30011
HusqvarnaCR 125 R11
HusqvarnaCR 250 R11
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HusqvarnaSM 125 2T20072013
HusqvarnaSM 450 R11
HusqvarnaSM 570 R11
HusqvarnaSMR 12520122013
HusqvarnaSMR 44911
HusqvarnaSMR 51011
HusqvarnaSMR 51111
HusqvarnaSMS 12511
HusqvarnaTC 250/ R11
HusqvarnaTC 44911
HusqvarnaTC 45011
HusqvarnaTC 51011
HusqvarnaTE 12520112013
HusqvarnaTE 250 R11
HusqvarnaTE 310 R11
HusqvarnaTE 35011
HusqvarnaTE 44911
HusqvarnaTE 45011
HusqvarnaTE 51011
HusqvarnaTE 51111
HusqvarnaTE 61011
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
HusqvarnaTXC 250/ 310 R11
HusqvarnaWR 12511
HusqvarnaWR 25011
HusqvarnaWR 30011
HusqvarnaWR 40011
HusqvarnaWRE 12520072013
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGD 250 i20132015
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022015
HyosungGT 250/i Naked20032015
HyosungGT 650/i Naked20042015
HyosungGV 12520002015
HyosungGV 250/i20002015
HyosungGV 650/i20062015
HyosungGV 700 C20102014
HyosungKarion 12520022015
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungST 700 i / ST 720112015
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Fundoro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102014
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062015
KawasakiER-6n20052015
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102015
KawasakiKLX 140/ L11
KawasakiKLX 25020092015
KawasakiKLX 450/ R11
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiVersys 100020122014
KawasakiVersys 65020062014
KawasakiVN 1500 Classic19962002
KawasakiVN 1500 Classic Tourer19982003
KawasakiVN 1500 Drifter19992003
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Classic20032008
KawasakiVN 1600 Classic Tourer20052008
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 1700 Classic20092015
KawasakiVN 1700 Classic Tourer20092015
KawasakiVN 1700 Voyager20092015
KawasakiVN 1700 Voyager Custom20102014
KawasakiVN 200020042008
KawasakiVN 2000 Classic20082011
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062015
KawasakiVN 900 Custom20072015
KawasakiVN 900 Light Tourer20102014
KawasakiVN-1519881995
KawasakiVulcan 1700 Nomad20152015
KawasakiVulcan 1700 Voyager20152015
KawasakiVulcan 900 Classic20152015
KawasakiVulcan 900 Custom20152015
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112015
KawasakiZ 100020032015
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132015
KawasakiZ 800 e20132015
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KeewayCruiser 25020062012
KeewayRKV 12520132014
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072013
KreidlerEnduro 125 DD20082015
KreidlerSupermoto 125 DD20082015
KTM1050 Adventure20152015
KTM1190 Adventure/ R20132015
KTM125 Duke20112015
KTM125 EXC20032015
KTM125 SX20032015
KTM1290 Super Adventure20152015
KTM1290 Super Duke/ R20142015
KTM150 EXC20032015
KTM200 Duke20122015
KTM200 EXC20052015
KTM250 EXC20032015
KTM250 EXC-F20052015
KTM300 EXC20032015
KTM350 EXC-F20112015
KTM390 Duke20132015
KTM400 EXC20052012
KTM450 EXC20032015
KTM450 EXC-F20032015
KTM450 SMR11
KTM500 EXC20112015
KTM500 EXC-F20112015
KTM525 EXC20032008
KTM525 EXC-F20032008
KTM530 EXC20082011
KTM620 Duke19951999
KTM640 LC4 Adventure19982002
KTM640 LC4 Duke II19992007
KTM640 LC4 Supermoto19992006
KTM660 LC4 SMC20002005
KTM690 Duke20082015
KTM690 Enduro/ R20082015
KTM690 SMC/ R20082015
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMFreeride 35020122015
KymcoAgility City 125 R1620082008
KymcoK-Pipe 12520132014
Montesa315R11
MontesaCota 4RT11
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziBellagio20072014
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziCalifornia 1400 Custom20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring20132014
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072014
Moto GuzziNevada 75019902015
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082010
Moto MoriniGranpasso 120020082010
Moto MoriniScrambler20082010
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132015
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102015
MV AgustaBrutale 67520122015
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142014
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152015
MV AgustaBrutale 800/ RR20132015
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaRivale 80020132014
MV AgustaTurismo Veloce 80020142014
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
OssaTR 280i11
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZX 12520102013
SachsZZ 12520102013
ScorpaSR 125/ 250/ 28011
ScorpaSY 125/ 175/ 25011
Sherco0,5/0,8/1,25/2,5/2,9/3,2 Trial11
Sherco2,5/3,0/4,5/5,1/ i Enduro11
ShercoSE 250/300/450/510 i/ir11
ShercoSE 50/ R11
ShercoSM 50/ R/ Black Panther11
ShercoST 80/125/250/290/30511
ShercoX-Ride 125/ 29011
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072014
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052013
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112015
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102015
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX-S 100020152015
SuzukiGSX-S 1000 F20152015
SuzukiInazuma 25020122015
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 1500 T20132015
SuzukiIntruder C 1800 R/RT20082012
SuzukiIntruder C 80020052015
SuzukiIntruder M 150020092010
SuzukiIntruder M 160020052005
SuzukiIntruder M 1800 R20062015
SuzukiIntruder M 1800 R220082010
SuzukiIntruder M 80020052012
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022015
SuzukiV-Strom 65020042015
SuzukiV-Strom 650 XT20152015
SuzukiVan Van 12520132014
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMHusky 12519962007
TM RacingEN 125/ 144/ 250/ 30011
TM RacingEN 250/ 450/ 530/ F/Fi11
TM RacingMX 125/144/250/300/450/530/ F/ Fi11
TM RacingSMM 125/ 450/ 530/ F11
TM RacingSMR 125/ 450/ 530 F11
TM RacingSMX 450/ 530/ 660/ F11
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022015
TriumphBonneville Newchurch20152015
TriumphBonneville Spirit20152015
TriumphBonneville T10020052015
TriumphBonneville T21420152015
TriumphBonneville/ SE20012014
TriumphLegend TT19982001
TriumphRocket III20042009
TriumphRocket III Classic20062009
TriumphRocket III Roadster20102015
TriumphRocket III Touring20082014
TriumphScrambler20062015
TriumphSpeedmaster20032015
TriumphStreet Triple20072015
TriumphStreet Triple R20082015
TriumphStreet Triple Rx20152015
TriumphThruxton20042015
TriumphThunderbird19952015
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphThunderbird Storm20112015
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132015
TriumphTiger Sport20132015
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132014
VictoryBoardwalk20132014
VictoryCross Country/ Tour20102014
VictoryCross Roads20102012
VictoryCross Roads Classic20122014
VictoryHammer 8-Ball20122014
VictoryHammer/ S20072014
VictoryHard Ball20122013
VictoryHigh Ball20122014
VictoryJudge20122014
VictoryKingpin20072012
VictoryNess Cross Country20142014
VictoryVegas20072012
VictoryVegas 8-Ball20052014
VictoryVegas Jackpot20082014
VictoryVision Tour20082014
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102015
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102015
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062014
YamahaMT-0720132015
YamahaMT-0920132015
YamahaMT-12520142014
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTT-R 125/ 230/ LE11
YamahaWR 125 R20092015
YamahaWR 125 X20092015
YamahaWR 250 F11
YamahaWR 250 R20082015
YamahaWR 250 X20082015
YamahaWR 450 F20122015
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092015
YamahaXJ6 Diversion20092015
YamahaXJ6 Diversion F20102015
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992014
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102015
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042015
YamahaXT 660 X20042015
YamahaXT 660 Z Tenere20082015
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1600 A Wild Star19992004
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXV 95020142014
YamahaXV 950 R20142014
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 1300 A Midnight Star20072015
YamahaXVS 1300 Custom20142014
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092015
YamahaXVZ 1300 A Royal Star19961999
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082015

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben
4,795,0010534