Motorrad Prismabuchsen-Racingadapter Racetecs Jerez M6 schwarz

Motorrad Prismabuchsen-Racingadapter Racetecs Jerez M6 schwarz

Racetecs

Artikelnummer:  515261

H-Artikelnummer: rt-small-1

Rabatt:

13%
22,99 €
19,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Montageständer Schwingenaufnahme Racetecs Jerez M6

  • Prismabuchsen zur sicheren Aufnahme eines Montageständers mit V-Aufnahmen
  • Hochwertiges Aluminium, aus dem vollen gefräst
  • Zur Verwendung an Schwingen mit Gewindebohrung
  • Durchmesser: 24 mm, Breite: 20 mm, Gewinde: M6
  • Lieferumfang: 2x Racingadapter (Paar) für rechte und linke Seite

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMXV 450allealle
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaRXV 4-5allealle
ApriliaRXV 450allealle
ApriliaRXV 5-5allealle
ApriliaRXV 550allealle
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSXV 4-5allealle
ApriliaSXV 450allealle
ApriliaSXV 5-5allealle
ApriliaSXV 550allealle
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
Ducati899 Panigale20142015
Ducati959 Panigale20162016
DucatiMonster 82120142016
SuzukiV-Strom 100020172017
TriumphDaytona 67520062009
TriumphStreet Triple20072009
TriumphStreet Triple R20082009
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ820102016
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-1020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaYZF-R119982017
YamahaYZF-R320152016
YamahaYZF-R619992016
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia MXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017
Aprilia RXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia SXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 959 Panigale 2016
Ducati Monster 821 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 1000 2017
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009
Triumph Street Triple 2007 2008 2009
Triumph Street Triple R 2008 2009
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha MT-10 2016
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R3 2015 2016
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

45%
(13)
99,90 €  54,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

21%
139,90 €  109,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

39%
65,90 €  39,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

39%
45,95 €  27,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

46%
79,90 €  42,99
Momentan nicht lieferbar
4,795,009049