Rangierhilfe für Hauptständer ConStands Mover II, max. 320 kg, rot

Rangierhilfe für Hauptständer ConStands Mover II, max. 320 kg, rot

ConStands

Artikelnummer:  849638

H-Artikelnummer: cent-mov-320-red

Rabatt:

33%
89,90 €
59,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Momentan nicht lieferbar
Artikelbeschreibung

ConStands Rangierplatte für Hauptständer, bis 320 kg

  • Rangierhilfe für Motorräder und Scooter mit Hauptständer
  • Max. Tragkraft 320 kg
  • Auflagefläche 45 x 23 cm, 4 x Doppelrollen 50 mm mit Bremse
  • Gummierte Anti-Rutsch-Matte für rutschfesten Stand
  • Stahlstärke von 8 mm, absolut verwindungssteif auch bei voller Belastung
  • Vier leicht laufende Polyamid-Doppelrollen mit Bremse sorgen für geringen Kraftaufwand und sicheren Stand
  • Perfekt geeignet für problemloses Rangieren und Parken selbst in kleinen Garagen oder Abstellräumen
  • Durch die stabile Ausführung auch für den Dauergebrauch z.B. beim Überwintern verwendbar
 

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022004
ApriliaAtlantic 500 Sprint20052010
ApriliaCaponord 120020132016
ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042016
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6 519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaMXV 450allealle
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942014
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaShiver 90020172017
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 ie20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092013
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092013
ApriliaSportcity ONE 12520092013
ApriliaSportcity ONE 5020092013
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052017
ApriliaSR 50 R Factory20052015
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952016
ApriliaSR Max 12520122016
ApriliaSR Max 30020122016
ApriliaSR Motard 12520152017
ApriliaSR Motard 5020122017
ApriliaSRV 85020122016
BenelliTRK 50220162017
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122017
BMWC 650 Sport20162017
BMWC Evolution20152017
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132017
BMWF 800 GS20082017
BMWF 800 GS Adventure20132017
BMWF 800 GT20132017
BMWF 800 R20092017
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 310 GS20172017
BMWG 310 R20162017
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 GT20032008
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 B20172017
BMWK 1600 GT20112017
BMWK 1600 GTL20112017
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 CL20022005
BMWR 1200 GS20042017
BMWR 1200 GS Adventure20062017
BMWR 1200 GS Exclusive20172017
BMWR 1200 GS Rallye20172017
BMWR 1200 R20062017
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RS20152017
BMWR 1200 RT20052017
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142016
BMWR NineT Scrambler20162016
BMWS 1000 XR20152017
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaNavigator 100020002005
DaelimBesbi 12520082015
DaelimCordi 5020052008
DaelimDaystar 12520002016
DaelimDaystar 25020142015
DaelimDelfino 12520092013
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082016
DaelimQL 125 Steezer20162016
DaelimRoadwin 125 R FI20082013
DaelimRoadwin 125/ FI20042016
DaelimRoadwin 25020142015
DaelimS 300 Fi20112016
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112016
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DaelimYC 125 Aroma20162016
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032016
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162017
DucatiHypermotard 939 SP20162017
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162017
DucatiMultistrada 1200/ S20102017
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162017
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142017
HondaCB 1100 RS20172017
HondaCB 125 F20152016
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132017
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132017
HondaCB 650 F20142016
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142016
HondaCBR 500 R20132017
HondaCBR 600 F19862013
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112017
HondaCrosstourer20122017
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaCTX 700 N20142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 12520152016
HondaForza 25020052011
HondaForza NSS 30020132016
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122017
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaMSX 12520132016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102017
HondaPS 125 i20062013
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012017
HondaSH 150/i Scoopy20012017
HondaSH 300 i Scoopy20072017
HondaShadow 750 Black Spirit20102016
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C19972016
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092015
HondaSW-T 60020092015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982017
HondaVision 11020112016
HondaVision 5020122016
HondaWave 110 i20122016
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGV 12520002016
HyosungGV 250/i20002016
HyosungGV 650/i20062016
HyosungGV 700 C20102014
HyosungKarion 12520022016
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112016
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072017
KawasakiJ12520162017
KawasakiJ30020142017
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys 65020062017
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZ 65020172017
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062017
KawasakiZZR 60019902006
KeewayBlackster 250 i20152016
KeewayCityblade20152016
KeewayCruiser 25020062012
KeewayRKV 12520132016
KeewaySilverblade 12520122016
KeewaySilverblade 25020122016
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072016
KreidlerDice CR 12520162016
KreidlerDice GS 12520162016
KreidlerDice SM 12520162016
KreidlerEnduro 125 DD20082015
KreidlerStreet 125 DD20092013
KreidlerSupermoto 125 DD20082015
KTM1050 Adventure20152016
KTM1090 Adventure/ R20172017
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Adventure R20172017
KTM1290 Super Adventure S20172017
KTM1290 Super Adventure T20172017
KTM690 Enduro/ R20162016
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Supermoto SM/ R20062008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KymcoAgility City 125 R1620082014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoAgility City+ 12520152016
KymcoAgility City+ 5020152016
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoCK120152016
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDJ 125 S20132016
KymcoDJ 50 S20132016
KymcoDowntown 125 i20092016
KymcoDowntown 200 i20092016
KymcoDowntown 300 i20092016
KymcoG520092014
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 30020132014
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoHipster 12520022005
KymcoK-Pipe 12520132016
KymcoK-XCT 125 i20132016
KymcoK-XCT 300 i20132016
KymcoLike 12520092016
KymcoLike 200 i20092014
KymcoLike 5020092016
KymcoMovie 125 S20092014
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoNew Downtown 125i20152016
KymcoNew Downtown 350i20152016
KymcoNew Sento 50 i20132016
KymcoPeople GT 125 i20102016
KymcoPeople GT 300 i20102016
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072014
KymcoQuannon 125 Naked20082014
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoStreet Bike 12520132014
KymcoSuper 8 12520082016
KymcoSuper 8 5020082016
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoX-Town 125/300 i20162016
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting 400 i20142016
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082014
LMLStar 125/ 15020092016
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziNevada 75019902016
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112016
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 III Anniversario20172017
Moto GuzziV7 III Racer20172017
Moto GuzziV7 III Special20172017
Moto GuzziV7 III Stone20172017
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
MV AgustaTurismo Veloce 80020142016
PeugeotBelville 125/ 20020172017
PeugeotCity Star 12520112017
PeugeotCity Star 20020112017
PeugeotCity Star 5020112017
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022013
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 5020132013
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotKisbee 5020112016
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLudix 5020042013
PeugeotLXR 12520092013
PeugeotLXR 20020092013
PeugeotMetropolis20132017
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 2 12520132017
PeugeotSatelis 2 30020132016
PeugeotSatelis 2 40020132016
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092013
PeugeotSpeedfight 4 12520172017
PeugeotSpeedfight 4 5020152017
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102016
PeugeotTweet 50/ RS20102016
PeugeotV-Clic20092013
PeugeotVivacity 50/12520042016
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102016
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102017
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112017
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioFly 50/12520082017
PiaggioLiberty 12520022017
PiaggioLiberty 15020022013
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972017
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMedley 12520162017
PiaggioMP3 12520062011
PiaggioMP3 25020062011
PiaggioMP3 30020102011
PiaggioMP3 40020062011
PiaggioMP3 Business 30020132017
PiaggioMP3 Business 50020112017
PiaggioMP3 Hybrid 125/30020092012
PiaggioMP3 Sport 30020112017
PiaggioMP3 Sport 50020112017
PiaggioMP3 Touring 30020112013
PiaggioMP3 Touring 40020112013
PiaggioMP3 Yourban 12520112016
PiaggioMP3 Yourban 30020112015
PiaggioNew Fly 12520132016
PiaggioNew Fly 5020132016
PiaggioNew Liberty 12520162016
PiaggioNew Liberty 5020162016
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052017
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932016
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932016
PiaggioX10 12520122016
PiaggioX10 35020122016
PiaggioX10 50020122016
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
PiaggioZip 5020082016
Royal EnfieldBulletallealle
Royal EnfieldClassic 500allealle
Royal EnfieldContinental GT 535allealle
Royal EnfieldHimalayan20172017
SuzukiAddress 11020152017
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiBurgman 12520022017
SuzukiBurgman 20020072017
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992017
SuzukiBurgman 65020022017
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiHayabusa19992017
SuzukiInazuma 25020122017
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiSixteen 12520082014
SuzukiSixteen 15020082014
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 1000 XT20172017
SuzukiV-Strom 25020172017
SuzukiV-Strom 65020042017
SuzukiV-Strom 650 XT20152017
SuzukiVan Van 12520132017
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082016
SYMFiddle II 50/ 12520092015
SYMFiddle III 50/ 12520162016
SYMGTS 125/ Evo20052013
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092013
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112013
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJet420112015
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092013
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112016
SYMMaxsym 600 i20112016
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102013
SYMSymphony SR 5020102013
SYMWolf 300 Cafe Racer20152015
SYMWolf 300 Classic20152015
SYMWolf SB 250 NI20152016
TriumphAdventurer19962001
TriumphBonneville Newchurch20152016
TriumphBonneville Spirit20152016
TriumphBonneville T10020052017
TriumphBonneville T12020162017
TriumphBonneville T21420152016
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122016
TriumphSpeed Triple S20162016
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Cup20172017
TriumphStreet Scrambler20172017
TriumphStreet Triple20072017
TriumphStreet Triple R20082017
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphStreet Twin20162017
TriumphThruxton20042017
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphThruxton R20162017
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152017
TriumphTiger 800 XR20152017
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132017
TriumphTiger Explorer XR20162017
TriumphTiger Sport20132017
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132017
Vespa94620132013
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082017
VespaGTS 25020082013
VespaGTS 30020082017
VespaS 12520082013
VespaS 5020082013
YamahaAerox 5019972016
YamahaAerox 50 Naked20132016
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW's 12520102014
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042016
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaDelight20132017
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102016
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012017
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102016
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022016
YamahaMajesty S 12520152016
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132017
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaNeos 5019982016
YamahaNMAX 12520152016
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122017
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTricity20152016
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082014
YamahaVMAX19852002
YamahaWhy 5019992010
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Enter 12520122016
YamahaX-Enter 15020122016
YamahaX-Max 12520052017
YamahaX-Max 25020052016
YamahaX-Max 30020172017
YamahaX-Max 40020132017
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162017
YamahaXSR 90020162017
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaYBR 12520032016
YamahaYBR 125 Custom20082016
Aprilia Amico 50 GL 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Amico 50 LX 1995 1996
Aprilia Area 51 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004
Aprilia Atlantic 500 Sprint 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Classic 125 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Habana 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 125 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
Aprilia Leonardo 300 2005
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 125 2003 2004
Aprilia Mojito 125 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 50 2003 2004
Aprilia Mojito 50 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Moto 6 5 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Aprilia MX 125 Supermoto 2004 2005 2006 2007
Aprilia MXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia Rally 50 1995 1996 1997 1998
Aprilia Red Rose 125 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Aprilia Red Rose 50 1992 1993 1994 1995 1996
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia Scarabeo 100 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 200 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 300 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 50 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Scarabeo 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Shiver 900 2017
Aprilia Sportcity 125 2004 2005 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 200 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 250 ie 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity Cube 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity Cube 200 2009 2010 2011
Aprilia Sportcity Cube 300 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 50 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia SR 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia SR 150 1999 2000
Aprilia SR 50 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia SR 50 R Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia SR 50/ Ditech/ Street 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Motard 125 2015 2016 2017
Aprilia SR Motard 50 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TRK 502 2016 2017
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW C 650 Sport 2016 2017
BMW C Evolution 2015 2016 2017
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 310 GS 2017
BMW G 310 R 2016 2017
BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
BMW K 100 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RS 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
BMW K 1100 LT 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW K 1100 RS 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 B 2017
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW K 75 C 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 75 RT 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 75 S 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K1 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 100 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 GS PD 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 RS 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C Montauk 2003 2004 2005
BMW R 1200 CL 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW R 1200 GS Exclusive 2017
BMW R 1200 GS Rallye 2017
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RS 2015 2016 2017
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 65 G/S 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 80 G/S 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
BMW R 80 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 C 1998
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016
BMW R NineT Scrambler 2016
BMW S 1000 XR 2015 2016 2017
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Daelim Besbi 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim Cordi 50 2005 2006 2007 2008
Daelim Daystar 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Daystar 250 2014 2015
Daelim Delfino 125 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Otello NS 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Daelim Otello S1 125 FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim QL 125 Steezer 2016
Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Roadwin 250 2014 2015
Daelim S 300 Fi 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim S-Five 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim VC 125 F/ Advance 1995 1996 1997
Daelim VS 125/ Evolution 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Daelim VT 125/ Evolution 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Daelim YC 125 Aroma 2016
Derbi Atlantis/ Bullet 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Derbi Boulevard 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Boulevard 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Derbi GP1 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Mulhacen 125 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Mulhacen 659 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Predator 125 1999 2000 2001 2002
Derbi Predator 50 1999 2000 2001 2002
Derbi Senda 125 Terra 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hypermotard 939 2016 2017
Ducati Hypermotard 939 SP 2016 2017
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016 2017
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Honda @ 125/150 2000 2001 2002 2003
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016 2017
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Black Widow 750 2000 2001 2002 2003
Honda CA 125 Rebel 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017
Honda CB 1100 RS 2017
Honda CB 125 F 2015 2016
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CB 650 F 2014 2015 2016
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015 2016
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CG 125 1998 1999 2000 2001
Honda City Fly 125 1998 1999 2000 2001
Honda CMX 250 Rebel 1996 1997 1998 1999
Honda CN 250 Helix 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda CTX 700 N 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
Honda FMX 650 2005 2006
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Forza 125 2015 2016
Honda Forza 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Forza NSS 300 2013 2014 2015 2016
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Innova 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Jazz 250 2001 2002 2003 2004
Honda Lead 100 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Lead 110 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda NX 650 Dominator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda PS 125 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda PS 150 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda SH 125/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda SH 150/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda SH 300 i Scoopy 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Shadow 750 Black Spirit 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 750 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Silver Wing 400 2006 2007 2008 2009
Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda SLR 650 1997 1998 1999
Honda SRX 90 Shadow 1998 1999 2000
Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SW-T 600 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VF 750 C Magna 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Vision 110 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Vision 50 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Wave 110 i 2012 2013 2014 2015 2016
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Hyosung Cruise I 1997 1998
Hyosung Cruise II 1998 1999 2000 2001 2002
Hyosung GV 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 250/i 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 650/i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 700 C 2010 2011 2012 2013 2014
Hyosung Karion 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
Hyosung SF 50 Rally 2004 2005 2006 2007
Hyosung SF 50/ Racing 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Hyosung ST 700 i / ST 7 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki EL 250 Eliminator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki EL 252 Eliminator 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki Eliminator 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki EN 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki J125 2016 2017
Kawasaki J300 2014 2015 2016 2017
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki KLX 650 1992 1993 1994 1995 1996
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 650 2017
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Keeway Blackster 250 i 2015 2016
Keeway Cityblade 2015 2016
Keeway Cruiser 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway RKV 125 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 125 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 250 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Speed 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway Superlight 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kreidler Dice CR 125 2016
Kreidler Dice GS 125 2016
Kreidler Dice SM 125 2016
Kreidler Enduro 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
Kreidler Supermoto 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1090 Adventure/ R 2017
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure R 2017
KTM 1290 Super Adventure S 2017
KTM 1290 Super Adventure T 2017
KTM 690 Enduro/ R 2016
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Supermoto SM/ R 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Agility City 125 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City+ 125 2015 2016
Kymco Agility City+ 50 2015 2016
Kymco Agility/ One/ Basic 50/ 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kymco CK1 2015 2016
Kymco Dink 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 50 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco DJ 125 S 2013 2014 2015 2016
Kymco DJ 50 S 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco G5 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Grand Dink 300 2013 2014
Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Hipster 125 2002 2003 2004 2005
Kymco K-Pipe 125 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 125 i 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 300 i 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Like 50 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Movie 125 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Movie 125 XL 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco New Downtown 125i 2015 2016
Kymco New Downtown 350i 2015 2016
Kymco New Sento 50 i 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 125 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 300 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Quannon 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Quannon 125 Naked 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Spacer 125 1997 1998 1999 2000
Kymco Spacer 50 1997 1998 1999 2000
Kymco Street Bike 125 2013 2014
Kymco Super 8 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Super 8 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Super 9 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Top Boy 50
Kymco Venox 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Vitality 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Kymco X-Town 125/300 i 2016
Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
Kymco Xciting 400 i 2014 2015 2016
Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco YUP 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Kymco Zing 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Zing 125 II 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
LML Star 125/ 150 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Malaguti Firefox F15 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
MBK Nitro 50 1997 1998 1999
MBK Skycruiser 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
MBK Skyliner 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi Breva 1100 2004 2005 2006 2007
Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Breva 750 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Moto Guzzi Breva 850 2006 2007
Moto Guzzi California 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Nevada 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Special 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stone 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stornello 2016
Moto Guzzi V7 III Anniversario 2017
Moto Guzzi V7 III Racer 2017
Moto Guzzi V7 III Special 2017
Moto Guzzi V7 III Stone 2017
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015 2016
Peugeot Belville 125/ 200 2017
Peugeot City Star 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Peugeot City Star 200 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Peugeot City Star 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Jet Force 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Jet Force 50 2013
Peugeot Jet Force 50 C-Tech 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Jet Force 50 TSDI 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Peugeot Kisbee 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Looxor 50/ 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Ludix 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot LXR 125 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot LXR 200 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Metropolis 2013 2014 2015 2016 2017
Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Satelis 2 125 2013 2014 2015 2016 2017
Peugeot Satelis 2 300 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 400 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 300 i 2013
Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Speedfight 2 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Speedfight 3 50 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Speedfight 4 125 2017
Peugeot Speedfight 4 50 2015 2016 2017
Peugeot Speedfight 50 1997 1998 1999 2000
Peugeot Sum Up 125 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Tweet 125/ RS 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Tweet 50/ RS 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot V-Clic 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Vivacity 50/125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 125 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 125 ie 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 250 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 300 ie 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio Beverly 350 ie Sport Touring 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio Beverly 400 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 500 2003 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly Cruiser 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Beverly Cruiser 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Carnaby Cruiser 300 2009 2010 2011
Piaggio Fly 50/125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio Liberty 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio Liberty 150 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty 200 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Piaggio Liberty 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio Liberty S 50/ 125/ 150/ 200 2007 2008
Piaggio Medley 125 2016 2017
Piaggio MP3 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 300 2010 2011
Piaggio MP3 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 Business 300 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio MP3 Business 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio MP3 Hybrid 125/300 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 Sport 300 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio MP3 Touring 300 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 400 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Yourban 300 2011 2012 2013 2014 2015
Piaggio New Fly 125 2013 2014 2015 2016
Piaggio New Fly 50 2013 2014 2015 2016
Piaggio New Liberty 125 2016
Piaggio New Liberty 50 2016
Piaggio NRG 50 1994 1995 1996
Piaggio NRG Power 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Piaggio NTT 50 1994 1995 1996
Piaggio Typhoon/ TPH 125 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Typhoon/ TPH 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 125 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 350 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 500 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 180 2001 2002 2003
Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Zip 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Royal Enfield Bullet alle all toutes alle tutti todos
Royal Enfield Classic 500 alle all toutes alle tutti todos
Royal Enfield Continental GT 535 alle all toutes alle tutti todos
Royal Enfield Himalayan 2017
Suzuki Address 110 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Burgman 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 200 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 250 1999 2000 2001 2002
Suzuki Burgman 400 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 650 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GN 125 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GN 250 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Katana A 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Marauder GZ 125 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
Suzuki Sixteen 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Sixteen 150 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 1000 XT 2017
Suzuki V-Strom 250 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016 2017
Suzuki Van Van 125 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Fiddle II 50/ 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Fiddle III 50/ 125 2016
SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 250 2006 2007 2008
SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM HD EVO 125/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD EVO 200/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD2 125/ i 2011 2012 2013
SYM HD2 200/ i 2011 2012
SYM Husky 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
SYM Jet4 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Joyride 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 125 Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Joyride 150 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Maxsym 400 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Maxsym 600 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Symphony 125/ 151 2009 2010
SYM Symphony 125/ 151 S 2010 2011 2012
SYM Symphony 50 2009 2010
SYM Symphony SR 125/ 151 2010 2011 2012 2013
SYM Symphony SR 50 2010 2011 2012 2013
SYM Wolf 300 Cafe Racer 2015
SYM Wolf 300 Classic 2015
SYM Wolf SB 250 NI 2015 2016
Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Bonneville Newchurch 2015 2016
Triumph Bonneville Spirit 2015 2016
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Bonneville T120 2016 2017
Triumph Bonneville T214 2015 2016
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple S 2016
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Cup 2017
Triumph Street Scrambler 2017
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
Triumph Street Twin 2016 2017
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Thruxton Ace 2015
Triumph Thruxton R 2016 2017
Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Tiger Explorer XR 2016 2017
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Trident 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trident 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Trophy 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Trophy/ SE 2013 2014 2015 2016 2017
Vespa 946 2013
Vespa GT 125 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GT 200 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GTS 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Vespa GTS 250 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Vespa S 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Aerox 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Aerox 50 Naked 2013 2014 2015 2016
Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
Yamaha BW 50 1992 1993 1994 1995 1996
Yamaha BW's 125 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha Cygnus R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Cygnus X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Cygnus XC 125 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Delight 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha Jog R/ RR 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Majesty S 125 2015 2016
Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Maxster 2001 2002 2003
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha Neos 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha NMAX 125 2015 2016
Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Teos 125 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha Tricity 2015 2016
Yamaha Versity 300 2003 2004 2005
Yamaha Vity 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha Why 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha X-Enter 125 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Enter 150 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 300 2017
Yamaha X-Max 400 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016 2017
Yamaha XSR 900 2016 2017
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 1100 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XV 125 Virago 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha XV 250 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha XV 535 Virago 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XV 750 Virago 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben
479,005,0011167