Motorrad Gel Sitzbank Kissen Tourtecs L

Motorrad Gel Sitzbank Kissen Tourtecs L

Tourtecs

Artikelnummer:  400404

H-Artikelnummer: Gelpad-L-37-29

Rabatt:

39%
65,90 €
39,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Tourtecs Gel Komfortkissen für Motorrad Sitz Fahrer

  • Motorrad Sitzbank-Kissen mit Gel-Einlage
  • Erhebliche Steigerung des Komforts beim Fahren durch die besondere Beschaffenheit des Gels - das Körpergewicht wird gleichmäßig über die gesamte Sitzfläche verteilt, was dem punktuellen Druck entgegenwirkt
  • Gel-Einlage in optimaler Stärke von 1 cm - Gewährleistung der Komfortwirkung, ohne die Sitzhöhe stark zu erhöhen
  • Verhinderung von Taubheitsgefühlen und Durchblutungsstörungen, gerade bei längeren Fahrten
  • Absorbierung von Vibrationen und Erschütterungen
  • Anti-Rutsch Beschichtung auf der Kissenunterseite sowie die Befestigungsgurte sorgen für stabilen Halt während der Fahrt
  • Atmungsaktiver Bezug
  • Regenhülle inklusive
  • Maße: 36,5cm x 28cm x 19cm
  • Gewicht: ca. 650 g
  • Lieferumfang: Gel Sitzkissen, Regenhülle, Befestigungsgurte
 

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022004
ApriliaAtlantic 500 Sprint20052010
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042016
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6 519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaMXV 450allealle
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112016
ApriliaRS4 5020112016
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152016
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaRX 125allealle
ApriliaRX 50allealle
ApriliaRXV 4-5allealle
ApriliaRXV 450allealle
ApriliaRXV 5-5allealle
ApriliaRXV 550allealle
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942014
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 ie20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092013
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092013
ApriliaSportcity ONE 12520092013
ApriliaSportcity ONE 5020092013
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052016
ApriliaSR 50 R Factory20052015
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952016
ApriliaSR Max 12520122016
ApriliaSR Max 30020122016
ApriliaSR Motard 12520152016
ApriliaSR Motard 5020122016
ApriliaSRV 85020122016
ApriliaSX 125 Super Moto20082013
ApriliaSX 50allealle
ApriliaSXV 4-5allealle
ApriliaSXV 450allealle
ApriliaSXV 5-5allealle
ApriliaSXV 550allealle
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152016
ApriliaTuono V4 1100 RR20152016
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 25120152016
BenelliBN 30220142016
BenelliBN 600 GT20142016
BenelliBN 600 R20132016
BenelliBX 449allealle
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliLeoncino20162016
BenelliTnT 113020042015
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112016
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BenelliTRK 50220162016
BetaAlp 125allealle
BetaAlp 200allealle
BetaAlp 4.0 350allealle
BetaAlp M4allealle
BetaRev 3 125/250/270allealle
BetaRR 125 Motardallealle
BetaRR 300allealle
BetaRR 350allealle
BetaRR 390allealle
BetaRR 400allealle
BetaRR 430allealle
BetaRR 450allealle
BetaRR 480allealle
BetaRR 498allealle
BetaRR 50 Motardallealle
BetaRR 525allealle
BetaRR Enduro 125allealle
BetaRR Enduro 250allealle
BetaRR Enduro 300allealle
BetaRR Enduro 50allealle
BetaUrban 125/ 200allealle
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 E/RE20132013
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112016
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072016
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122016
BMWC 650 Sport20162016
BMWC Evolution20152015
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132016
BMWF 800 GS20082016
BMWF 800 GS Adventure20132016
BMWF 800 GT20132016
BMWF 800 R20092016
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 310 R20162016
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWHP420132014
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 GT20032008
BMWK 1200 LT19992009
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 GT20112016
BMWK 1600 GTL20112016
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 CL20022005
BMWR 1200 GS20042016
BMWR 1200 GS Adventure20062016
BMWR 1200 R20062016
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RS20152016
BMWR 1200 RT20052016
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142016
BMWR NineT Scrambler20162016
BMWS 1000 R20142016
BMWS 1000 RR20092016
BMWS 1000 XR20152016
BorossiBT 450 Enduro GS/LXallealle
BorossiBT 450 MX Moto Crossallealle
BorossiBT 450 SM Supermotoallealle
Boss Hossall modelsallealle
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
Can AmSpyder 1000/ RS20072015
CF-Moto650 NK20152016
CF-Moto650 TK20152016
DaelimBesbi 12520082015
DaelimCordi 5020052008
DaelimDaystar 12520002016
DaelimDaystar 25020142015
DaelimDelfino 12520092013
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082016
DaelimQL 125 Steezer20162016
DaelimRoadwin 125 R FI20082013
DaelimRoadwin 125/ FI20042016
DaelimRoadwin 25020142015
DaelimS 300 Fi20112016
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112016
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DaelimYC 125 Aroma20162016
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032016
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042013
DerbiGPR 5020012013
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122014
Ducati1299 Panigale20152016
Ducati1299 Panigale S20152016
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati88819901995
Ducati899 Panigale20142015
Ducati91619941998
Ducati959 Panigale20162016
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112016
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162016
DucatiHypermotard 939 SP20162016
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200 R20162016
DucatiMonster 1200/ S20142016
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142016
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162016
DucatiMultistrada 1200/ S20102016
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiPanigale R20152016
DucatiScrambler20152016
DucatiScrambler Classic20152016
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152016
DucatiScrambler Icon20152016
DucatiScrambler Sixty220162016
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112015
DucatiStreetfighter/ S20092013
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
DucatiXdiavel/ S20162016
EBR1190 RX20152015
EBR1190 SX20152015
Gas GasEC 125allealle
Gas GasEC 200allealle
Gas GasEC 250allealle
Gas GasEC 300allealle
Gas GasEC 450allealle
Gas GasEC 515allealle
Gas GasFSE 450/ 500allealle
Gas GasMC 125/ 250allealle
Gas GasPampera 125allealle
Gas GasPampera 400allealle
Gas GasSM 50/ 125/ 250allealle
Gas GasTXT 200allealle
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraFuoco 50020072016
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982016
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972016
GileraStalker 5019972007
Harley DavidsonCross Bones20082011
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Classic20112011
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE)20122013
Harley DavidsonCVO Electra Glide Ultra Limited20142016
Harley DavidsonCVO Road Glide Custom (FLTRXSE)20122013
Harley DavidsonCVO Road Glide Ultra (FLTRUSE)20112016
Harley DavidsonCVO Road King (FLHRSE5)20132014
Harley DavidsonCVO Softail Breakout (FXSBSE)20132014
Harley DavidsonCVO Softail Convertible (FLSTSE)20112012
Harley DavidsonCVO Softail Deluxe (FLSTNSE)20142015
Harley DavidsonCVO Street Glide (FLHXSE)20112016
Harley DavidsonDyna Fat Bob (FXDF)20082016
Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL/I)19932016
Harley DavidsonDyna Street Bob (FXDB)20062016
Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004
Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052015
Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005
Harley DavidsonDyna Super Glide T-Sport (FXDXT)20012003
Harley DavidsonDyna Switchback (FLD)20122016
Harley DavidsonDyna Wide Glide (FXDWG)19932016
Harley DavidsonElectra Glide (FLHT)19821987
Harley DavidsonElectra Glide Classic (FLHTC/I)19832012
Harley DavidsonElectra Glide Sport (FLHS)19831995
Harley DavidsonElectra Glide Standard (FLHT)19962010
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I)19892016
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited (FLHTK)20092016
Harley DavidsonElectra Glide Ultra Limited Low20152015
Harley DavidsonFat Boy (FLSTF)19902016
Harley DavidsonFat Boy Special (FLSTFB)20102016
Harley DavidsonHeritage Softail Classic (FLSTC)19882016
Harley DavidsonHeritage Softail Special (FLSTN)19931996
Harley DavidsonHeritage Springer (FLSTS)19972003
Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009
Harley DavidsonNight-Rod (VRSCD)20062007
Harley DavidsonNight-Rod Special (VRSCDX)20072016
Harley DavidsonRoad Glide Special20152016
Harley DavidsonRoad Glide Ultra20162016
Harley DavidsonRoad King (FLHR/I)19942016
Harley DavidsonRoad King Anniversary 110 (FLHR-ANV)20132013
Harley DavidsonRoad King Classic (FLHRC/I)19982016
Harley DavidsonRoad King Custom (FLHRSI)20052007
Harley DavidsonRocker (FXCW)20082009
Harley DavidsonRocker C (FXCWC)20082011
Harley DavidsonSoftail Bad Boy (FXSTB)19951998
Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013
Harley DavidsonSoftail Breakout (FXSB)20132016
Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862009
Harley DavidsonSoftail Deluxe (FLSTN/I)20052016
Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD/I)20002004
Harley DavidsonSoftail Slim (FLS)20122016
Harley DavidsonSoftail Springer (FXSTS/I)19882004
Harley DavidsonSoftail Standard (FXST/I)19992006
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA)20132016
Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB)20132016
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962016
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 1200 T Superlow (XL1200T)20142016
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092016
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022015
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112016
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X)20102016
Harley DavidsonSportster Seventy-Two (XL 1200 V)20132016
Harley DavidsonSpringer Classic (FLSTSCI)20052007
Harley DavidsonStreet 75020152016
Harley DavidsonStreet Glide (FLHX)20062014
Harley DavidsonStreet Glide Special20152016
Harley DavidsonStreet-Rod (VRSCR)20052008
Harley DavidsonV-Rod (VRSCA/W)20012010
Harley DavidsonV-Rod Muscle (VRSCF)20092016
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162016
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142016
HondaCB 125 F20152016
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132015
HondaCB 650 F20142016
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042016
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142016
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132016
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032016
HondaCBR 650 F20142016
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCR 125/ 250/ 500allealle
HondaCR 80/ 85 Rallealle
HondaCRE 125/ 250allealle
HondaCRE 350/ 400allealle
HondaCRE-F 250/ 450/ 500allealle
HondaCRF 100 Fallealle
HondaCRF 125 Fallealle
HondaCRF 150 F/ Rallealle
HondaCRF 250 L20132016
HondaCRF 250 R/ Xallealle
HondaCRF 450 R/ Xallealle
HondaCRM 450 Rallealle
HondaCrossrunner20112016
HondaCrosstourer20122016
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaCTX 700 N20142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaF6C20142016
HondaF6C Valkyrie19962003
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 12520152016
HondaForza 25020052011
HondaForza NSS 30020132016
HondaGoldwing F6B20132016
HondaGoldwing GL 150019882000
HondaGoldwing GL 180020012016
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122016
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaMSX 12520132016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaNM4 Vultus20142016
HondaNSC 50 R20132016
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022016
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102016
HondaPS 125 i20062013
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012016
HondaSH 150/i Scoopy20012016
HondaSH 300 i Scoopy20072016
HondaShadow 750 Black Spirit20102016
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C19972016
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092015
HondaSW-T 60020092015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982016
HondaVision 11020112016
HondaVision 5020122016
HondaVT 1300 CX Fury20102016
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaVTX 130020022010
HondaVTX 1300 C20022010
HondaVTX 1300 R/S20022010
HondaVTX 180020012010
HondaVTX 1800 C20012010
HondaVTX 1800 R/S20012010
HondaWave 110 i20122016
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042013
HorexVR620122015
HusabergFC 450/ 470allealle
HusabergFC 501/ 550/ 600allealle
HusabergFE 125/ 250/ 350/ 390allealle
HusabergFE 400/ 450allealle
HusabergFE 500/ 501/ 550/ 570allealle
HusabergFE 600/ 650allealle
HusabergFS 400/ 450/ 550/ 650allealle
HusabergTE 125/ 250/ 300allealle
Husqvarna701 Enduro20162016
Husqvarna701 Supermoto20152016
HusqvarnaCR 125/ 250 Rallealle
HusqvarnaFC 350/ 450allealle
HusqvarnaFE 250allealle
HusqvarnaFE 350allealle
HusqvarnaFE 450allealle
HusqvarnaFE 501allealle
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HusqvarnaSM 125 2Tallealle
HusqvarnaSM 450 Rallealle
HusqvarnaSM 570 Rallealle
HusqvarnaSMR 125allealle
HusqvarnaSMR 449allealle
HusqvarnaSMR 510/ 511allealle
HusqvarnaSMS 125allealle
HusqvarnaTC 250allealle
HusqvarnaTC 449allealle
HusqvarnaTC 450allealle
HusqvarnaTC 510allealle
HusqvarnaTE 125allealle
HusqvarnaTE 250allealle
HusqvarnaTE 300allealle
HusqvarnaTE 310allealle
HusqvarnaTE 350allealle
HusqvarnaTE 449/ 450allealle
HusqvarnaTE 510allealle
HusqvarnaTE 511allealle
HusqvarnaTE 610allealle
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
HusqvarnaTX 125allealle
HusqvarnaTXC 250/ 310 Rallealle
HusqvarnaWRE 125allealle
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGD 250 i20132016
HyosungGD 250 R20162016
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022016
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 125 R Pro20162016
HyosungGT 250 RI Pro20162016
HyosungGT 250/i Naked20032015
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i Naked20042016
HyosungGT 650/i R20052016
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 12520002016
HyosungGV 250/i20002016
HyosungGV 650/i20062016
HyosungGV 700 C20102014
HyosungKarion 12520022016
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112016
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Funduro19992011
IndianChief Classic20152016
IndianChief Dark Horse20152016
IndianChief Vintage20152016
IndianChieftain20152016
IndianRoadmaster20152016
IndianScout20152016
IndianScout Sixty20162016
JunakEvo 12520162016
JunakEvo 30020162016
JunakM16 32020162016
KawasakiD-Tracker 12520102014
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072016
KawasakiJ12520162016
KawasakiJ30020142016
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102016
KawasakiKLX 140/ Lallealle
KawasakiKLX 25020092016
KawasakiKLX 450/ Rallealle
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiKX 250 Fallealle
KawasakiKX 450 Fallealle
KawasakiKX 85/ 100/ 125 Fallealle
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 250 SL20152016
KawasakiNinja 30020132016
KawasakiNinja H220152016
KawasakiNinja H2R20152016
KawasakiVersys 100020122016
KawasakiVersys 65020062016
KawasakiVN 1500 Classic19962002
KawasakiVN 1500 Classic Tourer19982003
KawasakiVN 1500 Drifter19992003
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Classic20032008
KawasakiVN 1600 Classic Tourer20052008
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 1700 Classic20092015
KawasakiVN 1700 Classic Tourer20092016
KawasakiVN 1700 Voyager20092016
KawasakiVN 1700 Voyager Custom20102014
KawasakiVN 200020042008
KawasakiVN 2000 Classic20082011
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062016
KawasakiVN 900 Custom20072016
KawasakiVN 900 Light Tourer20102014
KawasakiVN-1519881995
KawasakiVulcan 1700 Nomad20152016
KawasakiVulcan 1700 Voyager20152016
KawasakiVulcan 900 Classic20152016
KawasakiVulcan 900 Custom20152016
KawasakiVulcan S20152016
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZ 100020032016
KawasakiZ 1000 SX20112016
KawasakiZ 250 SL20152016
KawasakiZ 30020152016
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042016
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952016
KawasakiZX-6R 63620132016
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062016
KawasakiZZR 60019902006
KeewayBlackster 250 i20152016
KeewayCityblade20152016
KeewayCruiser 25020062012
KeewayRKV 12520132016
KeewaySilverblade 12520122016
KeewaySilverblade 25020122016
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072016
KreidlerDice CR 12520162016
KreidlerDice GS 12520162016
KreidlerDice SM 12520162016
KreidlerEnduro 125 DD20082015
KreidlerStreet 125 DD20092013
KreidlerSupermoto 125 DD20082015
KSR-MotoGRS 12520152016
KSR-MotoTR 125 SM20152016
KTM1050 Adventure20152016
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 Duke20112016
KTM125 EXCallealle
KTM125 SXallealle
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Duke GT20162016
KTM1290 Super Duke/ R20142016
KTM150 EXCallealle
KTM150 SXallealle
KTM200 Duke20122015
KTM200 EXCallealle
KTM250 EXCallealle
KTM250 EXC-Fallealle
KTM250 SXallealle
KTM250 SX-Fallealle
KTM300 EXCallealle
KTM350 EXC-Fallealle
KTM350 SX-Fallealle
KTM390 Duke20132016
KTM400 EXCallealle
KTM400 LC4allealle
KTM450 EXCallealle
KTM450 EXC-Fallealle
KTM450 SMRallealle
KTM450 SX-Fallealle
KTM50 SXallealle
KTM500 EXCallealle
KTM500 EXC-Fallealle
KTM525 EXCallealle
KTM525 EXC-Fallealle
KTM530 EXCallealle
KTM600 LC4allealle
KTM620 Duke19951999
KTM620 LC4allealle
KTM640 Adventure19982002
KTM640 Duke II19992007
KTM640 LC4allealle
KTM640 Supermoto19992006
KTM65 SXallealle
KTM660 SMC20002005
KTM690 Duke20082016
KTM690 Enduro/ R20082016
KTM690 SMC/ R20082016
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM85 SXallealle
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMFreeride 250 R20152016
KTMFreeride 35020122016
KTMLC4-Serieallealle
KTMRC 12520142016
KTMRC 20020142014
KTMRC 39020142016
KymcoAgility City 125 R1620082014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoAgility City+ 12520152016
KymcoAgility City+ 5020152016
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoCK120152016
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDJ 125 S20132016
KymcoDJ 50 S20132016
KymcoDowntown 125 i20092016
KymcoDowntown 200 i20092016
KymcoDowntown 300 i20092016
KymcoG520092014
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 30020132014
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoHipster 12520022005
KymcoK-Pipe 12520132016
KymcoK-XCT 125 i20132016
KymcoK-XCT 300 i20132016
KymcoLike 12520092016
KymcoLike 200 i20092014
KymcoLike 5020092016
KymcoMovie 125 S20092014
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoNew Downtown 125i20152016
KymcoNew Downtown 350i20152016
KymcoNew Sento 50 i20132016
KymcoPeople GT 125 i20102016
KymcoPeople GT 300 i20102016
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072014
KymcoQuannon 125 Naked20082014
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoStreet Bike 12520132014
KymcoSuper 8 12520082016
KymcoSuper 8 5020082016
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting 400 i20142016
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082014
LeonartScrambler 25020162016
LMLStar 125/ 15020092016
MalagutiFirefox F1519972009
MashAdventure 400 R20162016
MashCafe Racer 12520162016
MashFiveHundred20152016
MashScrambler 12520162016
MashSeventy-Five20162016
MashTwoFifty20152016
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziAudace20152016
Moto GuzziBellagio20072014
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziCalifornia 1400 Custom20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE20152016
Moto GuzziEldorado20152016
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072016
Moto GuzziMGX-21 Flying Fortress20162016
Moto GuzziNevada 75019902016
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112016
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto GuzziV9 Bobber20162016
Moto GuzziV9 Roamer 85020162016
Moto Morini11 ½20152015
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082015
Moto MoriniGranpasso 120020082015
Moto MoriniRebello 120020152015
Moto MoriniScrambler20082015
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132016
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102016
MV AgustaBrutale 67520122016
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152016
MV AgustaBrutale 800/ RR20132016
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122016
MV AgustaF3 80020132016
MV AgustaF4 100020042016
MV AgustaF4 1000 R20102015
MV AgustaF4 1000 RR20122016
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MV AgustaRivale 80020132016
MV AgustaStradale 80020152016
MV AgustaTurismo Veloce 80020142016
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19991999
MZSkorpion RPL19961998
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
OssaTR 125/ 280/ 300 iallealle
PeugeotCity Star 12520112016
PeugeotCity Star 20020112016
PeugeotCity Star 5020112016
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022013
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 5020132013
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotKisbee 5020112016
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLudix 5020042013
PeugeotLXR 12520092013
PeugeotLXR 20020092013
PeugeotMetropolis20132016
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 2 12520132016
PeugeotSatelis 2 30020132016
PeugeotSatelis 2 40020132016
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092013
PeugeotSpeedfight 4 5020152016
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102016
PeugeotTweet 50/ RS20102016
PeugeotV-Clic20092013
PeugeotVivacity 50/12520042016
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102016
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102016
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112016
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioFly 50/12520082016
PiaggioLiberty 12520022013
PiaggioLiberty 15020022013
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972013
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMedley 12520162016
PiaggioMP3 12520062011
PiaggioMP3 25020062011
PiaggioMP3 30020102011
PiaggioMP3 40020062011
PiaggioMP3 Business 30020132016
PiaggioMP3 Business 50020112016
PiaggioMP3 Hybrid 125/30020092012
PiaggioMP3 Sport 30020112016
PiaggioMP3 Sport 50020112016
PiaggioMP3 Touring 30020112013
PiaggioMP3 Touring 40020112013
PiaggioMP3 Yourban 12520112016
PiaggioMP3 Yourban 30020112015
PiaggioNew Fly 12520132016
PiaggioNew Fly 5020132016
PiaggioNew Liberty 12520162016
PiaggioNew Liberty 5020162016
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052016
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932016
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932016
PiaggioX10 12520122016
PiaggioX10 35020122016
PiaggioX10 50020122016
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
PiaggioZip 5020082016
QuadroQuadro 320132016
QuadroQuadro 420162016
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZX 12520102013
SachsZZ 12520102013
ScorpaSR 125/ 250/ 280allealle
ScorpaSY 125/ 175/ 250allealle
ShercoSE 250/ 300allealle
ShercoSE-R 250/ 300allealle
ShercoSEF 250/ 300/ 450allealle
ShercoST 125/ 250/ 300allealle
ShercoTrial 0.5/ 0.8/ 1.25allealle
ShercoTrial 2.5/ 2.9/ 3.2allealle
ShercoX-Ride 125/ 290allealle
SuzukiAddress 11020152017
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiBurgman 12520022017
SuzukiBurgman 20020072017
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992016
SuzukiBurgman 65020022017
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012016
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972016
SuzukiGSX-R 75019882017
SuzukiGSX-S 100020152017
SuzukiGSX-S 1000 F20152017
SuzukiHayabusa19992016
SuzukiInazuma 25020122016
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 1500 T20132016
SuzukiIntruder C 1800 R/RT20082012
SuzukiIntruder C 80020052017
SuzukiIntruder M 150020092010
SuzukiIntruder M 160020052005
SuzukiIntruder M 1800 R20062017
SuzukiIntruder M 1800 R220082010
SuzukiIntruder M 80020052016
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiRM 125allealle
SuzukiRM 250allealle
SuzukiRM 85/ 125/ 250/ Lallealle
SuzukiRM-Z 250allealle
SuzukiRM-Z 450allealle
SuzukiRM-Z 450/ 250 Eallealle
SuzukiRMX 450 Zallealle
SuzukiSixteen 12520082014
SuzukiSixteen 15020082014
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042016
SuzukiV-Strom 650 XT20152016
SuzukiVan Van 12520132017
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SWMGran Milano 44020162016
SWMRS 300 R20162016
SWMRS 500 R20162016
SWMRS 650 R20162016
SWMRS 650 Superdual20162016
SWMSilver Vase 44020162016
SWMSM 500 R20162016
SWMSM 650 R20162016
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082016
SYMFiddle II 50/ 12520092015
SYMFiddle III 50/ 12520162016
SYMGTS 125/ Evo20052013
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092013
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112013
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJet420112015
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092013
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112016
SYMMaxsym 600 i20112016
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102013
SYMSymphony SR 5020102013
SYMWolf 300 Cafe Racer20152015
SYMWolf 300 Classic20152015
SYMWolf SB 250 NI20152016
TM RacingEN 125/ 144/ 250allealle
TM RacingEN 300/ 450/ 530allealle
TM RacingMX 125/ 144/ 250allealle
TM RacingMX 300/ 450/ 530allealle
TM RacingSMR 125/ 450/ 530allealle
TM RacingSMX 450/ 530/ 660allealle
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022016
TriumphAmerica LT20142016
TriumphBonneville Newchurch20152016
TriumphBonneville Spirit20152016
TriumphBonneville T10020052016
TriumphBonneville T12020162016
TriumphBonneville T21420152016
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphRocket III20042009
TriumphRocket III Classic20062009
TriumphRocket III Roadster20102016
TriumphRocket III Touring20082014
TriumphRocket X20152015
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122016
TriumphSpeed Triple S20162016
TriumphSpeedmaster20032016
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072016
TriumphStreet Triple R20082016
TriumphStreet Triple Rx20152016
TriumphStreet Twin20162016
TriumphThruxton20042016
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphThunderbird19952015
TriumphThunderbird Commander20142016
TriumphThunderbird LT20142016
TriumphThunderbird Nightstorm20152015
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphThunderbird Storm20112016
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152016
TriumphTiger 800 XR20152016
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132016
TriumphTiger Explorer XR20162016
TriumphTiger Sport20132016
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132016
TriumphTT 60020002003
Vespa94620132013
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082013
VespaGTS 25020082013
VespaGTS 30020082013
VespaS 12520082013
VespaS 5020082013
VictoryBoardwalk20132015
VictoryCross Country/ Tour20102016
VictoryCross Roads20102012
VictoryCross Roads Classic20122014
VictoryGunner20152016
VictoryHammer 8-Ball20122016
VictoryHammer/ S20072016
VictoryHard Ball20122013
VictoryHigh Ball20122016
VictoryJudge20122016
VictoryKingpin20072012
VictoryMagnum20152016
VictoryMagnum X-120152015
VictoryNess Cross Country20142014
VictoryVegas20072016
VictoryVegas 8-Ball20052016
VictoryVegas Jackpot20082014
VictoryVision Tour20082016
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaAerox 5019972016
YamahaAerox 50 Naked20132016
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW's 12520102014
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042016
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaDelight20132016
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102016
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012017
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062015
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102016
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022016
YamahaMajesty S 12520152016
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062016
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaMT-1020162016
YamahaMT-12520142017
YamahaNeos 5019982016
YamahaNMAX 12520152016
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122016
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTricity20152016
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTT-R 125/ 230/ LEallealle
YamahaTZR 5020032011
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082014
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092016
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092016
YamahaWR 125 X20092016
YamahaWR 250 Fallealle
YamahaWR 250 R20082016
YamahaWR 250 X20082015
YamahaWR 450 Fallealle
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Enter 12520122016
YamahaX-Enter 15020122016
YamahaX-Max 12520052016
YamahaX-Max 25020052016
YamahaX-Max 40020132016
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1600 A Wild Star19992004
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 1900 Midnight Star20062016
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXV 95020142016
YamahaXV 950 R20142016
YamahaXV 950 Racer20162016
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 1300 A Midnight Star20072016
YamahaXVS 1300 Custom20142016
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092016
YamahaXVZ 1300 A Royal Star19961999
YamahaYBR 12520032016
YamahaYBR 125 Custom20082016
YamahaYFZ 250allealle
YamahaYFZ 450allealle
YamahaYZ 125/ Fallealle
YamahaYZ 250/ Fallealle
YamahaYZ 450/ Fallealle
YamahaYZ 85allealle
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082017
YamahaYZF-R119982017
YamahaYZF-R320152016
YamahaYZF-R619992016
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia AF1-125 Futura 1990 1991
Aprilia Amico 50 GL 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Amico 50 LX 1995 1996
Aprilia Area 51 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004
Aprilia Atlantic 500 Sprint 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Classic 125 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Habana 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 125 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
Aprilia Leonardo 300 2005
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 125 2003 2004
Aprilia Mojito 125 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 50 2003 2004
Aprilia Mojito 50 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Moto 6 5 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Aprilia MX 125 Supermoto 2004 2005 2006 2007
Aprilia MXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia Rally 50 1995 1996 1997 1998
Aprilia Red Rose 125 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Aprilia Red Rose 50 1992 1993 1994 1995 1996
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017
Aprilia RX 125 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RX 50 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia RXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Scarabeo 100 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 200 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 300 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 50 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Scarabeo 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Sportcity 125 2004 2005 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 200 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 250 ie 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity Cube 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity Cube 200 2009 2010 2011
Aprilia Sportcity Cube 300 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 50 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia SR 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia SR 150 1999 2000
Aprilia SR 50 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR 50 R Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia SR 50/ Ditech/ Street 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Motard 125 2015 2016
Aprilia SR Motard 50 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SX 125 Super Moto 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia SX 50 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 4-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 5-5 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli BN 251 2015 2016
Benelli BN 302 2014 2015 2016
Benelli BN 600 GT 2014 2015 2016
Benelli BN 600 R 2013 2014 2015 2016
Benelli BX 449 alle all toutes alle tutti todos
Benelli Century Racer 1130 2011 2012
Benelli Century Racer 899 2011 2012
Benelli Leoncino 2016
Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli Tornado 1130 Tre 2006 2007 2008 2009 2010
Benelli Tornado 900 Tre 2003 2004 2005 2006
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
Benelli TRK 502 2016
Beta Alp 125 alle all toutes alle tutti todos
Beta Alp 200 alle all toutes alle tutti todos
Beta Alp 4.0 350 alle all toutes alle tutti todos
Beta Alp M4 alle all toutes alle tutti todos
Beta Rev 3 125/250/270 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 125 Motard alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 300 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 350 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 390 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 400 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 430 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 450 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 480 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 498 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 50 Motard alle all toutes alle tutti todos
Beta RR 525 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 125 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 250 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 300 alle all toutes alle tutti todos
Beta RR Enduro 50 alle all toutes alle tutti todos
Beta Urban 125/ 200 alle all toutes alle tutti todos
Bimota DB10 Bimotard 2012
Bimota DB5 E/RE 2013
Bimota DB5 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB5 S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB5/ Mille 2005
Bimota DB6 R/ RE Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB6/ E Delirio 2008 2009 2010 2011 2012
Bimota DB7 2009 2010 2011
Bimota DB8 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Bimota DB9 Brivido 2012
Bimota Tesi 3D 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 650 Sport 2016
BMW C Evolution 2015
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 310 R 2016
BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Sport 2008 2009 2010 2011
BMW HP4 2013 2014
BMW K 100 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RS 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
BMW K 1100 LT 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW K 1100 RS 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 LT 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 75 C 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 75 RT 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 75 S 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K1 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 100 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 GS PD 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 RS 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C Montauk 2003 2004 2005
BMW R 1200 CL 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RS 2015 2016
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 65 G/S 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 80 G/S 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
BMW R 80 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 C 1998
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016
BMW R NineT Scrambler 2016
BMW S 1000 R 2014 2015 2016
BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW S 1000 XR 2015 2016
Borossi BT 450 Enduro GS/LX alle all toutes alle tutti todos
Borossi BT 450 MX Moto Cross alle all toutes alle tutti todos
Borossi BT 450 SM Supermoto alle all toutes alle tutti todos
Boss Hoss all models alle all toutes alle tutti todos
Buell 1125 CR 2009 2010
Buell 1125 R 2008 2009 2010
Buell M2 Cyclone 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Buell S1 Lightning 1996 1997 1998
Buell S3 Thunderbolt 1997 1998 1999
Buell X1 Lightning 1999 2000 2001 2002
Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
Buell XB12 S Lightning 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Scg Lightning Low 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 Ss Lightning Long 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 STT Lightning Super TT 2007 2008
Buell XB12 SX City X 2010
Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
Buell XB9 S Lightning 2002 2003 2004
Buell XB9 Scg Lightning Low 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB9 SX Lightning CityX 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Mito 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Cagiva Mito SP 525 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Planet 125 1998 1999 2000 2001 2002
Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Can Am Spyder 1000/ RS 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
CF-Moto 650 NK 2015 2016
CF-Moto 650 TK 2015 2016
Daelim Besbi 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim Cordi 50 2005 2006 2007 2008
Daelim Daystar 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Daystar 250 2014 2015
Daelim Delfino 125 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Otello NS 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Daelim Otello S1 125 FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim QL 125 Steezer 2016
Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim Roadwin 250 2014 2015
Daelim S 300 Fi 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim S-Five 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim VC 125 F/ Advance 1995 1996 1997
Daelim VS 125/ Evolution 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Daelim VT 125/ Evolution 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Daelim YC 125 Aroma 2016
Derbi Atlantis/ Bullet 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Derbi Boulevard 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Boulevard 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Derbi GP1 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GP1 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi GPR 125 Nude 2004 2005 2006 2007 2008
Derbi GPR 125 Racing 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Derbi GPR 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Derbi Mulhacen 125 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Mulhacen 659 2007 2008 2009 2010 2011
Derbi Predator 125 1999 2000 2001 2002
Derbi Predator 50 1999 2000 2001 2002
Derbi Senda 125 Terra 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati 1098 2007 2008
Ducati 1198 2009 2010 2011
Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
Ducati 1299 Panigale 2015 2016
Ducati 1299 Panigale S 2015 2016
Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati 848 2008 2009 2010
Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
Ducati 888 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati 959 Panigale 2016
Ducati 996 1999 2000 2001
Ducati 998 2002 2003 2004
Ducati 999 2003 2004 2005 2006
Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hypermotard 939 2016
Ducati Hypermotard 939 SP 2016
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
Ducati Monster 1100 2009 2010
Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
Ducati Monster 1200 R 2016
Ducati Monster 1200/ S 2014 2015 2016
Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
Ducati Monster 695 2006 2007
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 800 2003 2004
Ducati Monster 821 2014 2015 2016
Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Panigale R 2015 2016
Ducati Scrambler 2015 2016
Ducati Scrambler Classic 2015 2016
Ducati Scrambler Flat Track Pro 2016
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016
Ducati Scrambler Icon 2015 2016
Ducati Scrambler Sixty2 2016
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Ducati Sport 1000/ S 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Sport 620 2003 2004
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Streetfighter 848 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati Streetfighter/ S 2009 2010 2011 2012 2013
Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Xdiavel/ S 2016
EBR 1190 RX 2015
EBR 1190 SX 2015
Gas Gas EC 125 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 200 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 300 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 450 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas EC 515 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas FSE 450/ 500 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas MC 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Pampera 125 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas Pampera 400 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas SM 50/ 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Gas Gas TXT 200 alle all toutes alle tutti todos
Gilera DNA 125 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera DNA 180 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera DNA 50 2001 2002 2003 2004 2005
Gilera Fuoco 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Gilera GP 800 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Nexus 125 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Nexus 250 2006 2007 2008
Gilera Nexus 300 2009 2010 2011
Gilera Nexus 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Runner 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Gilera Runner 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Runner 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Gilera Stalker 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Harley Davidson Cross Bones 2008 2009 2010 2011
Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Classic 2011
Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Classic (FLHTCUSE) 2012 2013
Harley Davidson CVO Electra Glide Ultra Limited 2014 2015 2016
Harley Davidson CVO Road Glide Custom (FLTRXSE) 2012 2013
Harley Davidson CVO Road Glide Ultra (FLTRUSE) 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson CVO Road King (FLHRSE5) 2013 2014
Harley Davidson CVO Softail Breakout (FXSBSE) 2013 2014
Harley Davidson CVO Softail Convertible (FLSTSE) 2011 2012
Harley Davidson CVO Softail Deluxe (FLSTNSE) 2014 2015
Harley Davidson CVO Street Glide (FLHXSE) 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Fat Bob (FXDF) 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Low Rider (FXDL/I) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Street Bob (FXDB) 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Super Glide (FXD) 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Dyna Super Glide Custom (FXDC) 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Harley Davidson Dyna Super Glide Sport (FXDX) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Harley Davidson Dyna Super Glide T-Sport (FXDXT) 2001 2002 2003
Harley Davidson Dyna Switchback (FLD) 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Dyna Wide Glide (FXDWG) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Electra Glide (FLHT) 1982 1983 1984 1985 1986 1987
Harley Davidson Electra Glide Classic (FLHTC/I) 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Harley Davidson Electra Glide Sport (FLHS) 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Harley Davidson Electra Glide Standard (FLHT) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic (FLHTCU/I) 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited (FLHTK) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited Low 2015
Harley Davidson Fat Boy (FLSTF) 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Fat Boy Special (FLSTFB) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Heritage Softail Classic (FLSTC) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Heritage Softail Special (FLSTN) 1993 1994 1995 1996
Harley Davidson Heritage Springer (FLSTS) 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Night Train (FXSTB) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Harley Davidson Night-Rod (VRSCD) 2006 2007
Harley Davidson Night-Rod Special (VRSCDX) 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Road Glide Special 2015 2016
Harley Davidson Road Glide Ultra 2016
Harley Davidson Road King (FLHR/I) 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Road King Anniversary 110 (FLHR-ANV) 2013
Harley Davidson Road King Classic (FLHRC/I) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Road King Custom (FLHRSI) 2005 2006 2007
Harley Davidson Rocker (FXCW) 2008 2009
Harley Davidson Rocker C (FXCWC) 2008 2009 2010 2011
Harley Davidson Softail Bad Boy (FXSTB) 1995 1996 1997 1998
Harley Davidson Softail Blackline (FXS) 2011 2012 2013
Harley Davidson Softail Breakout (FXSB) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Softail Custom (FXSTC) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Harley Davidson Softail Deluxe (FLSTN/I) 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Softail Deuce (FXSTD/I) 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Softail Slim (FLS) 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Softail Springer (FXSTS/I) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Softail Standard (FXST/I) 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Harley Davidson Sportster 1200 (XLH-1200) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Harley Davidson Sportster 1200 CA Custom (XL 1200 CA) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 1200 Custom (XL 1200 C) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 1200 Low (XL 1200 L) 2007 2008 2009
Harley Davidson Sportster 1200 Nightster (XL 1200 N) 2008 2009 2010 2011 2012
Harley Davidson Sportster 1200 Roadster (XL 1200 R) 2004 2005 2006 2007 2008
Harley Davidson Sportster 1200 Sport (XLH 1200 S) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Sportster 1200 T Superlow (XL1200T) 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 883 (XL 883) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 Custom (XL 883 C) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 Hugger (XLH 883) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Sportster 883 Iron (XL 883 N) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster 883 Low (XL 883 L) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 R Roadster (XL 883 R) 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Harley Davidson Sportster 883 Superlow (XL 883 L) 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Sportster Seventy-Two (XL 1200 V) 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson Springer Classic (FLSTSCI) 2005 2006 2007
Harley Davidson Street 750 2015 2016
Harley Davidson Street Glide (FLHX) 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Harley Davidson Street Glide Special 2015 2016
Harley Davidson Street-Rod (VRSCR) 2005 2006 2007 2008
Harley Davidson V-Rod (VRSCA/W) 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson V-Rod Muscle (VRSCF) 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Harley Davidson XR 1200 (XR-1200) 2008 2009 2010
Harley Davidson XR 1200 X (XR-1200 X) 2010 2011 2012
Honda @ 125/150 2000 2001 2002 2003
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Black Widow 750 2000 2001 2002 2003
Honda CA 125 Rebel 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016
Honda CB 125 F 2015 2016
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015
Honda CB 650 F 2014 2015 2016
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015 2016
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CG 125 1998 1999 2000 2001
Honda City Fly 125 1998 1999 2000 2001
Honda CMX 250 Rebel 1996 1997 1998 1999
Honda CN 250 Helix 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Honda CR 125/ 250/ 500 alle all toutes alle tutti todos
Honda CR 80/ 85 R alle all toutes alle tutti todos
Honda CRE 125/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Honda CRE 350/ 400 alle all toutes alle tutti todos
Honda CRE-F 250/ 450/ 500 alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 100 F alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 125 F alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 150 F/ R alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 250 L 2013 2014 2015 2016
Honda CRF 250 R/ X alle all toutes alle tutti todos
Honda CRF 450 R/ X alle all toutes alle tutti todos
Honda CRM 450 R alle all toutes alle tutti todos
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda CTX 700 N 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
Honda F6C 2014 2015 2016
Honda F6C Valkyrie 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda FMX 650 2005 2006
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Forza 125 2015 2016
Honda Forza 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Forza NSS 300 2013 2014 2015 2016
Honda Goldwing F6B 2013 2014 2015 2016
Honda Goldwing GL 1500 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Goldwing GL 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Innova 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Jazz 250 2001 2002 2003 2004
Honda Lead 100 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Lead 110 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda NM4 Vultus 2014 2015 2016
Honda NSC 50 R 2013 2014 2015 2016
Honda NSR 125 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda NX 650 Dominator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda PS 125 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda PS 150 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda SH 125/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda SH 150/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda SH 300 i Scoopy 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow 750 Black Spirit 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow VT 1100 C2 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 1100 C3 Aero 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 750 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Shadow VT 750 Spirit 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Silver Wing 400 2006 2007 2008 2009
Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda SLR 650 1997 1998 1999
Honda SRX 90 Shadow 1998 1999 2000
Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SW-T 600 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VF 750 C Magna 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Vision 110 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Vision 50 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VT 1300 CX Fury 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VT 750 S 2010 2011 2012
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda VTX 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1300 C 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1300 R/S 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1800 C 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda VTX 1800 R/S 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda Wave 110 i 2012 2013 2014 2015 2016
Honda X-11/ X-Eleven 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda X8R-S 1998 1999 2000 2001 2002
Honda X8R-X 1998 1999 2000 2001 2002
Honda XR 125 L 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda XR 650 R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Zoomer 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Horex VR6 2012 2013 2014 2015
Husaberg FC 450/ 470 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FC 501/ 550/ 600 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 125/ 250/ 350/ 390 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 400/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 500/ 501/ 550/ 570 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FE 600/ 650 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg FS 400/ 450/ 550/ 650 alle all toutes alle tutti todos
Husaberg TE 125/ 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna 701 Enduro 2016
Husqvarna 701 Supermoto 2015 2016
Husqvarna CR 125/ 250 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FC 350/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 250 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 350 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna FE 501 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna Nuda 900/ R 2012 2013
Husqvarna SM 125 2T alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SM 450 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SM 570 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMR 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMR 449 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMR 510/ 511 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna SMS 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 250 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 449 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TC 510 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 250 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 300 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 310 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 350 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 449/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 510 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 511 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TE 610 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TR 650 Strada 2013
Husqvarna TR 650 Terra 2013
Husqvarna TX 125 alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna TXC 250/ 310 R alle all toutes alle tutti todos
Husqvarna WRE 125 alle all toutes alle tutti todos
Hyosung Cruise I 1997 1998
Hyosung Cruise II 1998 1999 2000 2001 2002
Hyosung GD 250 i 2013 2014 2015 2016
Hyosung GD 250 R 2016
Hyosung GF 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 125 R Pro 2016
Hyosung GT 250 RI Pro 2016
Hyosung GT 250/i Naked 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i Naked 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung GV 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 250/i 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 650/i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GV 700 C 2010 2011 2012 2013 2014
Hyosung Karion 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
Hyosung SF 50 Rally 2004 2005 2006 2007
Hyosung SF 50/ Racing 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Hyosung ST 700 i / ST 7 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung XRX 125 Supermoto 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung XRX 125/ Funduro 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Indian Chief Classic 2015 2016
Indian Chief Dark Horse 2015 2016
Indian Chief Vintage 2015 2016
Indian Chieftain 2015 2016
Indian Roadmaster 2015 2016
Indian Scout 2015 2016
Indian Scout Sixty 2016
Junak Evo 125 2016
Junak Evo 300 2016
Junak M16 320 2016
Kawasaki D-Tracker 125 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki EL 250 Eliminator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki EL 252 Eliminator 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki Eliminator 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki EN 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki J125 2016
Kawasaki J300 2014 2015 2016
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki KLX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLX 140/ L alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KLX 250 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLX 450/ R alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KLX 650 1992 1993 1994 1995 1996
Kawasaki KX 250 F alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KX 450 F alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki KX 85/ 100/ 125 F alle all toutes alle tutti todos
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 250 SL 2015 2016
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Ninja H2 2015 2016
Kawasaki Ninja H2R 2015 2016
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 1500 Classic 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Kawasaki VN 1500 Classic Tourer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki VN 1500 Drifter 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki VN 1500 Mean Streak 2001 2002 2003
Kawasaki VN 1600 Classic 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 1600 Classic Tourer 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 1600 Mean Streak 2004 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 1700 Classic 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki VN 1700 Classic Tourer 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 1700 Voyager 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 1700 Voyager Custom 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki VN 2000 2004 2005 2006 2007 2008
Kawasaki VN 2000 Classic 2008 2009 2010 2011
Kawasaki VN 800 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki VN 800 Classic 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki VN 800 Drifter 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki VN 900 Classic 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 900 Custom 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 900 Light Tourer 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki VN-15 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki Vulcan 1700 Nomad 2015 2016
Kawasaki Vulcan 1700 Voyager 2015 2016
Kawasaki Vulcan 900 Classic 2015 2016
Kawasaki Vulcan 900 Custom 2015 2016
Kawasaki Vulcan S 2015 2016
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 250 SL 2015 2016
Kawasaki Z 300 2015 2016
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Keeway Blackster 250 i 2015 2016
Keeway Cityblade 2015 2016
Keeway Cruiser 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway RKV 125 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 125 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 250 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Speed 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway Superlight 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kreidler Dice CR 125 2016
Kreidler Dice GS 125 2016
Kreidler Dice SM 125 2016
Kreidler Enduro 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kreidler Street 125 DD 2009 2010 2011 2012 2013
Kreidler Supermoto 125 DD 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KSR-Moto GRS 125 2015 2016
KSR-Moto TR 125 SM 2015 2016
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 125 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 125 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Duke GT 2016
KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015 2016
KTM 150 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 150 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 200 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 250 SX-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 300 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 350 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 350 SX-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016
KTM 400 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 400 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 SMR alle all toutes alle tutti todos
KTM 450 SX-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 50 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 500 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 500 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 525 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 525 EXC-F alle all toutes alle tutti todos
KTM 530 EXC alle all toutes alle tutti todos
KTM 600 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 620 Duke 1995 1996 1997 1998 1999
KTM 620 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 640 Duke II 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
KTM 640 LC4 alle all toutes alle tutti todos
KTM 640 Supermoto 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
KTM 65 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 660 SMC 2000 2001 2002 2003 2004 2005
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Supermoto SM/ R 2007 2008 2009 2010
KTM 85 SX alle all toutes alle tutti todos
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
KTM Freeride 250 R 2015 2016
KTM Freeride 350 2012 2013 2014 2015 2016
KTM LC4-Serie alle all toutes alle tutti todos
KTM RC 125 2014 2015 2016
KTM RC 200 2014
KTM RC 390 2014 2015 2016
Kymco Agility City 125 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City+ 125 2015 2016
Kymco Agility City+ 50 2015 2016
Kymco Agility/ One/ Basic 50/ 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kymco CK1 2015 2016
Kymco Dink 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 50 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco DJ 125 S 2013 2014 2015 2016
Kymco DJ 50 S 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco G5 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Grand Dink 300 2013 2014
Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Hipster 125 2002 2003 2004 2005
Kymco K-Pipe 125 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 125 i 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 300 i 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Like 50 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Movie 125 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Movie 125 XL 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco New Downtown 125i 2015 2016
Kymco New Downtown 350i 2015 2016
Kymco New Sento 50 i 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 125 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 300 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Quannon 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Quannon 125 Naked 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Spacer 125 1997 1998 1999 2000
Kymco Spacer 50 1997 1998 1999 2000
Kymco Street Bike 125 2013 2014
Kymco Super 8 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Super 8 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Super 9 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Top Boy 50
Kymco Venox 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Vitality 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
Kymco Xciting 400 i 2014 2015 2016
Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco YUP 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Kymco Zing 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Zing 125 II 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Leonart Scrambler 250 2016
LML Star 125/ 150 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Malaguti Firefox F15 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Mash Adventure 400 R 2016
Mash Cafe Racer 125 2016
Mash FiveHundred 2015 2016
Mash Scrambler 125 2016
Mash Seventy-Five 2016
Mash TwoFifty 2015 2016
MBK Nitro 50 1997 1998 1999
MBK Skycruiser 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
MBK Skyliner 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi 1100 Sport 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Moto Guzzi 1200 Sport 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Audace 2015 2016
Moto Guzzi Bellagio 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Breva 1100 2004 2005 2006 2007
Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Breva 750 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Moto Guzzi Breva 850 2006 2007
Moto Guzzi California 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi California 1400 Custom 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi California 1400 Touring 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi California 1400 Touring SE 2015 2016
Moto Guzzi Eldorado 2015 2016
Moto Guzzi Griso 1100 2005 2006 2007 2008
Moto Guzzi Griso 850 2006 2007
Moto Guzzi Griso 8V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi MGX-21 Flying Fortress 2016
Moto Guzzi Nevada 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V 10 Centauro 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Moto Guzzi V11 Le Mans 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Moto Guzzi V11 Sport 1999 2000 2001 2002 2003
Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Special 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stone 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stornello 2016
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Moto Guzzi V9 Bobber 2016
Moto Guzzi V9 Roamer 850 2016
Moto Morini 11 ½ 2015
Moto Morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro 1200 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Avio 1200 2008 2009 2010
Moto Morini Corsaro Veloce 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Rebello 1200 2015
Moto Morini Scrambler 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Morini Sport 1200 2008 2009 2010
MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015 2016
MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
MV Agusta Brutale 920 2011 2012
MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1000 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1000 R 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 RR 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015 2016
MV Agusta Stradale 800 2015 2016
MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015 2016
MZ 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 SF 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 ST 2006 2007 2008
MZ 660 Supermoto 2006 2007 2008 2009
MZ Baghira 1997 1998 1999 2000 2001
MZ Mastiff 1997 1998 1999 2000 2001
MZ Skorpion Replica 1999
MZ Skorpion RPL 1996 1997 1998
MZ Skorpion Sport 660 1995 1996
MZ Skorpion Tour 660 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Ossa TR 125/ 280/ 300 i alle all toutes alle tutti todos
Peugeot City Star 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot City Star 200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot City Star 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Jet Force 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Jet Force 50 2013
Peugeot Jet Force 50 C-Tech 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Jet Force 50 TSDI 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Peugeot Kisbee 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Looxor 50/ 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Ludix 50 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot LXR 125 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot LXR 200 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Metropolis 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Satelis 2 125 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 300 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 400 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 300 i 2013
Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Speedfight 2 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Peugeot Speedfight 3 50 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Speedfight 4 50 2015 2016
Peugeot Speedfight 50 1997 1998 1999 2000
Peugeot Sum Up 125 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Tweet 125/ RS 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Tweet 50/ RS 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot V-Clic 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Vivacity 50/125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 125 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 125 ie 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 250 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 300 ie 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 350 ie Sport Touring 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Beverly 400 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 500 2003 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly Cruiser 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Beverly Cruiser 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Carnaby Cruiser 300 2009 2010 2011
Piaggio Fly 50/125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Liberty 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty 150 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty 200 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Piaggio Liberty 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Piaggio Liberty S 50/ 125/ 150/ 200 2007 2008
Piaggio Medley 125 2016
Piaggio MP3 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 300 2010 2011
Piaggio MP3 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 Business 300 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Business 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Hybrid 125/300 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 Sport 300 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Touring 300 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 400 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Yourban 300 2011 2012 2013 2014 2015
Piaggio New Fly 125 2013 2014 2015 2016
Piaggio New Fly 50 2013 2014 2015 2016
Piaggio New Liberty 125 2016
Piaggio New Liberty 50 2016
Piaggio NRG 50 1994 1995 1996
Piaggio NRG Power 50 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio NTT 50 1994 1995 1996
Piaggio Typhoon/ TPH 125 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio Typhoon/ TPH 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 125 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 350 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 500 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 180 2001 2002 2003
Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Zip 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Quadro Quadro 3 2013 2014 2015 2016
Quadro Quadro 4 2016
Sachs Roadster 125 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Sachs Roadster 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Sachs Roadster 800 2001 2002 2003 2004
Sachs ZX 125 2010 2011 2012 2013
Sachs ZZ 125 2010 2011 2012 2013
Scorpa SR 125/ 250/ 280 alle all toutes alle tutti todos
Scorpa SY 125/ 175/ 250 alle all toutes alle tutti todos
Sherco SE 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Sherco SE-R 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Sherco SEF 250/ 300/ 450 alle all toutes alle tutti todos
Sherco ST 125/ 250/ 300 alle all toutes alle tutti todos
Sherco Trial 0.5/ 0.8/ 1.25 alle all toutes alle tutti todos
Sherco Trial 2.5/ 2.9/ 3.2 alle all toutes alle tutti todos
Sherco X-Ride 125/ 290 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki Address 110 2015 2016 2017
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Burgman 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 200 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 250 1999 2000 2001 2002
Suzuki Burgman 400 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Burgman 650 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki DR 125 SM 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki DR 350 S/SE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR-Z 400 S 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Suzuki DR-Z 400 SM 2005 2006 2007 2008
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GN 125 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GN 250 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki Intruder C 1500 2005 2006 2007
Suzuki Intruder C 1500 T 2013 2014 2015 2016
Suzuki Intruder C 1800 R/RT 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Intruder C 800 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Intruder M 1500 2009 2010
Suzuki Intruder M 1600 2005
Suzuki Intruder M 1800 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Intruder M 1800 R2 2008 2009 2010
Suzuki Intruder M 800 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Intruder VL 1500 LC 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Intruder VL 250 LC 2000 2001
Suzuki Intruder VL 800 Volusia 2001 2002 2003 2004
Suzuki Intruder VS 1400 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki Intruder VS 600 1995 1996 1997 1998
Suzuki Intruder VS 750 1986 1987 1988 1989 1990 1991
Suzuki Intruder VS 800 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Suzuki Katana A 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki LS 650 Savage 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 125 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
Suzuki Marauder VZ 1600 2004
Suzuki Marauder VZ 800 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki RGV 250 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RM 125 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM 250 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM 85/ 125/ 250/ L alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM-Z 250 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM-Z 450 alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RM-Z 450/ 250 E alle all toutes alle tutti todos
Suzuki RMX 450 Z alle all toutes alle tutti todos
Suzuki Sixteen 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Sixteen 150 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 R 1998 1999
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016
Suzuki Van Van 125 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SWM Gran Milano 440 2016
SWM RS 300 R 2016
SWM RS 500 R 2016
SWM RS 650 R 2016
SWM RS 650 Superdual 2016
SWM Silver Vase 440 2016
SWM SM 500 R 2016
SWM SM 650 R 2016
SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Fiddle II 50/ 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Fiddle III 50/ 125 2016
SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 250 2006 2007 2008
SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM HD EVO 125/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD EVO 200/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD2 125/ i 2011 2012 2013
SYM HD2 200/ i 2011 2012
SYM Husky 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
SYM Jet4 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Joyride 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 125 Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Joyride 150 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Maxsym 400 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Maxsym 600 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Symphony 125/ 151 2009 2010
SYM Symphony 125/ 151 S 2010 2011 2012
SYM Symphony 50 2009 2010
SYM Symphony SR 125/ 151 2010 2011 2012 2013
SYM Symphony SR 50 2010 2011 2012 2013
SYM Wolf 300 Cafe Racer 2015
SYM Wolf 300 Classic 2015
SYM Wolf SB 250 NI 2015 2016
TM Racing EN 125/ 144/ 250 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing EN 300/ 450/ 530 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing MX 125/ 144/ 250 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing MX 300/ 450/ 530 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing SMR 125/ 450/ 530 alle all toutes alle tutti todos
TM Racing SMX 450/ 530/ 660 alle all toutes alle tutti todos
Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph America 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph America LT 2014 2015 2016
Triumph Bonneville Newchurch 2015 2016
Triumph Bonneville Spirit 2015 2016
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Bonneville T120 2016
Triumph Bonneville T214 2015 2016
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
Triumph Rocket III 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Triumph Rocket III Classic 2006 2007 2008 2009
Triumph Rocket III Roadster 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Rocket III Touring 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Triumph Rocket X 2015
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple S 2016
Triumph Speedmaster 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple Rx 2015 2016
Triumph Street Twin 2016
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Thruxton Ace 2015
Triumph Thunderbird 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Thunderbird Commander 2014 2015 2016
Triumph Thunderbird LT 2014 2015 2016
Triumph Thunderbird Nightstorm 2015
Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Thunderbird Storm 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger Explorer XR 2016
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016
Triumph Trident 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trident 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Trophy 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Trophy/ SE 2013 2014 2015 2016
Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003
Vespa 946 2013
Vespa GT 125 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GT 200 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GTS 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 250 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Victory Boardwalk 2013 2014 2015
Victory Cross Country/ Tour 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Cross Roads 2010 2011 2012
Victory Cross Roads Classic 2012 2013 2014
Victory Gunner 2015 2016
Victory Hammer 8-Ball 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Hammer/ S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Hard Ball 2012 2013
Victory High Ball 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Judge 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Kingpin 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Victory Magnum 2015 2016
Victory Magnum X-1 2015
Victory Ness Cross Country 2014
Victory Vegas 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Vegas 8-Ball 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Victory Vegas Jackpot 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Victory Vision Tour 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Voxan Cafe Racer 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Voxan Roadster 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Voxan Scrambler 2004 2005 2006
Yamaha Aerox 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Aerox 50 Naked 2013 2014 2015 2016
Yamaha BT 1100 Bulldog 2002 2003 2004 2005 2006
Yamaha BW 50 1992 1993 1994 1995 1996
Yamaha BW's 125 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha Cygnus R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Cygnus X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Cygnus XC 125 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Delight 2013 2014 2015 2016
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ8 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha Jog R/ RR 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Majesty S 125 2015 2016
Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Maxster 2001 2002 2003
Yamaha MT-01 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha MT-03 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha MT-10 2016
Yamaha MT-125 2014 2015 2016 2017
Yamaha Neos 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha NMAX 125 2015 2016
Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha SZR 660 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Teos 125 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha Tricity 2015 2016
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha TT 600 R/RE 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha TT 600 S 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha TT-R 125/ 230/ LE alle all toutes alle tutti todos
Yamaha TZR 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha Versity 300 2003 2004 2005
Yamaha Vity 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha VMAX 1700 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Why 50 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Yamaha WR 125 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 125 X 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 250 F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha WR 250 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha WR 250 X 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha WR 450 F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha X-Enter 125 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Enter 150 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 400 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 125 X 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 1100 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XV 125 Virago 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha XV 1600 A Wild Star 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Yamaha XV 1700 Road Star Warrior 2003 2004 2005
Yamaha XV 1900 Midnight Star 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XV 250 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha XV 535 Virago 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XV 750 Virago 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 950 2014 2015 2016
Yamaha XV 950 R 2014 2015 2016
Yamaha XV 950 Racer 2016
Yamaha XVS 1100 A Drag Star Classic 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha XVS 1100 Drag Star 1999 2000 2001 2002
Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 1300 A Midnight Star 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XVS 1300 Custom 2014 2015 2016
Yamaha XVS 250 Drag Star 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 650 A Drag Star Classic 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha XVS 650 Drag Star 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XVS 950 A Midnight Star 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XVZ 1300 A Royal Star 1996 1997 1998 1999
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YFZ 250 alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YFZ 450 alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 125/ F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 250/ F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 450/ F alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZ 85 alle all toutes alle tutti todos
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R3 2015 2016
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

Tourtecs

Rabatt:

22%
54,90 €  42,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

13%
39,90 €  34,90
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

46%
79,90 €  42,99
Momentan nicht lieferbar
Tourtecs

Rabatt:

39%
65,90 €  39,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

42%
59,90 €  34,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

44%
49,95 €  27,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

39%
45,95 €  27,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

14%
(2)
34,95 €  29,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,795,009049