Motorrad Komfort Sitzbank Kissen Tourtecs Air L

Motorrad Komfort Sitzbank Kissen Tourtecs Air L

Tourtecs

Artikelnummer:  425900

H-Artikelnummer: tourtecs-air-L

Rabatt:

37%
79,90 €
49,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Tourtecs Motorrad Komfortkissen Air L

  • Motorradsitzbank Komfortkissen mit variabler Luftfüllung
  • Erhebliche Steigerung des Sitzkomforts durch einzelne, miteinander verbundenen Luftzellen, die die Luft zwischen den Kammern übertragen und dabei das Körpergewicht gleichmäßig verteilen
  • Spürbare Reduzierung von Vibrationen und Erschütterungen
  • Kein Taubheitsgefühl und schmerzhafte Druckpunkte
  • Reduziert Körperhitze- und Feuchtigkeitsstau
  • Luftkissen aus widerstandsfähigem Polyurethan
  • Sitzerhöhung nur 1 - 1,5 cm
  • Sicherer und rutschfreier Halt durch Befestigungsgurte und Anti-Rutsch Gewebe auf der Unterseite
  • Größe: 46 cm x 30 cm

Montageanleitung


Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022004
ApriliaAtlantic 500 Sprint20052010
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042016
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942014
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 ie20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092013
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092013
ApriliaSportcity ONE 12520092013
ApriliaSportcity ONE 5020092013
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052016
ApriliaSR 50 R Factory20052015
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952016
ApriliaSR Max 12520122016
ApriliaSR Max 30020122016
ApriliaSR Motard 12520152016
ApriliaSR Motard 5020122016
ApriliaSRV 85020122016
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122016
BMWC 650 Sport20162016
BMWC Evolution20152015
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132016
BMWF 800 GS20082016
BMWF 800 GS Adventure20132016
BMWF 800 GT20132016
BMWF 800 R20092016
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 310 R20162016
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 GT20032008
BMWK 1200 LT19992009
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092016
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 GT20112016
BMWK 1600 GTL20112016
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 GS20042016
BMWR 1200 GS Adventure20062016
BMWR 1200 R20062016
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RS20152016
BMWR 1200 RT20052016
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWR NineT20142016
BMWR NineT Scrambler20162016
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
Can AmSpyder 1000/ RS20072015
DaelimBesbi 12520082015
DaelimCordi 5020052008
DaelimDelfino 12520092013
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082016
DaelimS 300 Fi20112016
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112016
DucatiDiavel20112016
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162016
DucatiHypermotard 939 SP20162016
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200 R20162016
DucatiMonster 1200/ S20142016
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142016
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162016
DucatiMultistrada 1200/ S20102016
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiScrambler20152016
DucatiScrambler Classic20152016
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152016
DucatiScrambler Icon20152016
DucatiScrambler Sixty220162016
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiXdiavel/ S20162016
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162016
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142016
HondaCB 125 F20152016
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132016
HondaCB 650 F20142016
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 650 F20142016
HondaCrossrunner20112016
HondaCrosstourer20122016
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaCTX 700 N20142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 12520152016
HondaForza 25020052011
HondaForza NSS 30020132016
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122016
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaMSX 12520132016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaNM4 Vultus20142016
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022016
HondaPCX 12520102016
HondaPS 125 i20062013
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012016
HondaSH 150/i Scoopy20012016
HondaSH 300 i Scoopy20072016
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072016
KawasakiJ12520162016
KawasakiJ30020142016
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiVersys 100020122016
KawasakiVersys 65020062016
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062016
KawasakiZZR 60019902006
KeewaySilverblade 12520122016
KeewaySilverblade 25020122016
KreidlerDice CR 12520162016
KreidlerDice GS 12520162016
KreidlerDice SM 12520162016
KTM1050 Adventure20152016
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM690 Duke20082016
KTM690 Duke R20132016
KTM690 Enduro/ R20082016
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KymcoAgility City 125 R1620082014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoAgility City+ 12520152016
KymcoAgility City+ 5020152016
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoK-XCT 125 i20132016
KymcoK-XCT 300 i20132016
KymcoLike 12520092016
KymcoLike 200 i20092014
KymcoLike 5020092016
KymcoMovie 125 S20092014
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoPeople GT 125 i20102016
KymcoPeople GT 300 i20102016
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072016
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto GuzziV9 Bobber20162016
Moto GuzziV9 Roamer 85020162016
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022013
SuzukiAddress 11020152017
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiInazuma 25020122017
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042016
SuzukiV-Strom 650 XT20152016
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMFiddle II 50/ 12520092015
SYMFiddle III 50/ 12520162016
SYMGTS 125/ Evo20052013
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092013
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112013
SYMHD2 200/ i20112012
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102013
SYMSymphony SR 5020102013
TriumphAdventurer19962001
TriumphBonneville Newchurch20152016
TriumphBonneville Spirit20152016
TriumphBonneville T10020052016
TriumphBonneville T12020162016
TriumphBonneville T21420152016
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122016
TriumphSpeed Triple S20162016
TriumphStreet Triple20072016
TriumphStreet Triple R20082016
TriumphStreet Triple Rx20152016
TriumphStreet Twin20162016
TriumphThruxton20042016
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphThruxton R20162016
Vespa94620132013
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082013
VespaGTS 25020082013
VespaGTS 30020082013
VespaS 12520082013
VespaS 5020082013
YamahaAerox 5019972016
YamahaAerox 50 Naked20132016
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042016
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaDelight20132016
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012017
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaJog R/ RR20022016
YamahaMT-0720132017
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-0920132016
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaNeos 5019982016
YamahaNMAX 12520152016
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTricity20152016
YamahaX-Max 12520052016
YamahaX-Max 25020052016
YamahaX-Max 40020132016
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092016
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992016
YamahaXJR 1300 Racer20152016
YamahaXSR 70020162016
YamahaXSR 90020162016
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 X20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
Aprilia Amico 50 GL 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Amico 50 LX 1995 1996
Aprilia Area 51 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004
Aprilia Atlantic 500 Sprint 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Habana 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 125 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 1999 2000 2001 2002
Aprilia Habana 50 Custom 1999 2000 2001 2002
Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
Aprilia Leonardo 300 2005
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 125 2003 2004
Aprilia Mojito 125 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mojito 50 2003 2004
Aprilia Mojito 50 Custom 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia Rally 50 1995 1996 1997 1998
Aprilia Scarabeo 100 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 200 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 300 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 50 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Scarabeo 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Sportcity 125 2004 2005 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 200 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity 250 ie 2006 2007 2008
Aprilia Sportcity Cube 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity Cube 200 2009 2010 2011
Aprilia Sportcity Cube 300 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 125 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia Sportcity ONE 50 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia SR 125 1999 2000 2001 2002
Aprilia SR 150 1999 2000
Aprilia SR 50 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR 50 R Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia SR 50/ Ditech/ Street 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Motard 125 2015 2016
Aprilia SR Motard 50 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 650 Sport 2016
BMW C Evolution 2015
BMW F 650 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 310 R 2016
BMW G 450 X 2008 2009 2010 2011
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW G 650 Xchallenge 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xcountry 2007 2008 2009 2010
BMW G 650 Xmoto 2007 2008 2009 2010
BMW HP2 Enduro 2005 2006 2007 2008
BMW HP2 Megamoto 2007 2008 2009 2010
BMW K 100 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RS 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
BMW K 1100 LT 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW K 1100 RS 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 LT 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 75 C 1985 1986 1987 1988 1989 1990
BMW K 75 RT 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 75 S 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 GS PD 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 RS 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 R Rockster 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RS 2015 2016
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 65 G/S 1987 1988 1989 1990 1991 1992
BMW R 80 G/S 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
BMW R 80 GS 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 C 1998
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
BMW R 850 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016
BMW R NineT Scrambler 2016
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Can Am Spyder 1000/ RS 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim Besbi 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim Cordi 50 2005 2006 2007 2008
Daelim Delfino 125 2009 2010 2011 2012 2013
Daelim Otello NS 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Daelim Otello S1 125 FI 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim S 300 Fi 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim S-Five 50 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Hypermotard 1100/ Evo 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 796 2010 2011 2012
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hypermotard 939 2016
Ducati Hypermotard 939 SP 2016
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
Ducati Monster 1100 2009 2010
Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
Ducati Monster 1200 R 2016
Ducati Monster 1200/ S 2014 2015 2016
Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
Ducati Monster 695 2006 2007
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 800 2003 2004
Ducati Monster 821 2014 2015 2016
Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Scrambler 2015 2016
Ducati Scrambler Classic 2015 2016
Ducati Scrambler Flat Track Pro 2016
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016
Ducati Scrambler Icon 2015 2016
Ducati Scrambler Sixty2 2016
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Xdiavel/ S 2016
Honda @ 125/150 2000 2001 2002 2003
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016
Honda CB 125 F 2015 2016
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016
Honda CB 650 F 2014 2015 2016
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda CTX 700 N 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Forza 125 2015 2016
Honda Forza 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Forza NSS 300 2013 2014 2015 2016
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Innova 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Jazz 250 2001 2002 2003 2004
Honda Lead 100 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Lead 110 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda MSX 125 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda NM4 Vultus 2014 2015 2016
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda PS 125 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda PS 150 i 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda SH 125/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda SH 150/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda SH 300 i Scoopy 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki J125 2016
Kawasaki J300 2014 2015 2016
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Keeway Silverblade 125 2012 2013 2014 2015 2016
Keeway Silverblade 250 2012 2013 2014 2015 2016
Kreidler Dice CR 125 2016
Kreidler Dice GS 125 2016
Kreidler Dice SM 125 2016
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Duke R 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Agility City 125 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City+ 125 2015 2016
Kymco Agility City+ 50 2015 2016
Kymco Agility/ One/ Basic 50/ 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Kymco K-XCT 125 i 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 300 i 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Like 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Like 50 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Movie 125 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Movie 125 XL 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Kymco People GT 125 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People GT 300 i 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi 1100 Sport 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Moto Guzzi 1200 Sport 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Griso 1100 2005 2006 2007 2008
Moto Guzzi Griso 850 2006 2007
Moto Guzzi Griso 8V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V11 Le Mans 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Moto Guzzi V11 Sport 1999 2000 2001 2002 2003
Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 II Racer 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Special 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stone 2015 2016
Moto Guzzi V7 II Stornello 2016
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Moto Guzzi V9 Bobber 2016
Moto Guzzi V9 Roamer 850 2016
Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Suzuki Address 110 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki DR 650 R/RE 1992 1993 1994 1995
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 650 SE 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1100 G 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Inazuma 250 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SYM Fiddle II 50/ 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
SYM Fiddle III 50/ 125 2016
SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 250 2006 2007 2008
SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM HD EVO 125/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD EVO 200/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD2 125/ i 2011 2012 2013
SYM HD2 200/ i 2011 2012
SYM Symphony 125/ 151 2009 2010
SYM Symphony 125/ 151 S 2010 2011 2012
SYM Symphony 50 2009 2010
SYM Symphony SR 125/ 151 2010 2011 2012 2013
SYM Symphony SR 50 2010 2011 2012 2013
Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Bonneville Newchurch 2015 2016
Triumph Bonneville Spirit 2015 2016
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Bonneville T120 2016
Triumph Bonneville T214 2015 2016
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple S 2016
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple Rx 2015 2016
Triumph Street Twin 2016
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Thruxton Ace 2015
Triumph Thruxton R 2016
Vespa 946 2013
Vespa GT 125 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GT 200 2003 2004 2005 2006 2007
Vespa GTS 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 250 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa GTS 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Vespa S 50 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Aerox 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Aerox 50 Naked 2013 2014 2015 2016
Yamaha Cygnus R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Cygnus X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha Cygnus XC 125 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Delight 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Jog R/ RR 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha Neos 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha NMAX 125 2015 2016
Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Tricity 2015 2016
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 400 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJR 1300 Racer 2015 2016
Yamaha XSR 700 2016
Yamaha XSR 900 2016
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 600 E 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

Tourtecs

Rabatt:

27%
54,90 €  39,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

12%
39,90 €  34,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

37%
79,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

24%
65,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

25%
59,90 €  44,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

20%
49,95 €  39,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

17%
45,95 €  37,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

14%
(2)
34,95 €  29,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,795,009359