Spiegelverlängerung Paar 40mm

Spiegelverlängerung Paar 40mm

Tourtecs

Artikelnummer:  811395

H-Artikelnummer: sp-mo-002

Rabatt:

13%
39,99 €
34,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Spiegelverbreiterung Paar

  • Lieferumfang: Spiegelverlängerung für rechte und linke Seite (Paar), Montagematerial
  • Verbreiterungskit zum Versetzen der Rückspiegel um 40 mm nach außen
  • Starke Verbesserung der Sicht in den Spiegeln als Sicherheitsplus beim Fahren
  • CNC-gefräst aus hochfester Aluminium-Legierung
  • Schwarz eloxiert
  • Modellspezifischer Anbausatz, 100% passgenau

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaMana 85020082012
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaSXV 450allealle
ApriliaSXV 550allealle
ApriliaTuono 1000/ R20022005
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142017
HondaCB 1100 RS20172017
HondaCB 130020032009
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 F20132015
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132017
HondaCB 650 F20142017
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBR 125 R20042010
HondaCrossrunner20112017
HondaCrosstourer20122017
HondaFMX 65020052006
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 90020022005
HondaIntegra20122017
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142017
HondaNC 750 X20142017
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C19972006
HondaSW-T 40020092015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaXR 125 L20032008
HusqvarnaTR 650 Strada20132013
HusqvarnaTR 650 Terra20132013
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6n20052016
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys 65020062017
KawasakiVersys-X 30020172017
KawasakiVN 2000 Classic20082011
KawasakiVN 900 Classic20062016
KawasakiVN 900 Custom20072016
KawasakiVulcan 900 Classic20152016
KawasakiVulcan 900 Custom20152016
KawasakiVulcan S20152017
KawasakiZ 100020032017
KawasakiZ 30020152017
KawasakiZ 65020172017
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZ 90020172017
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KTM640 Adventure19982002
KTM690 Duke20082015
KTM690 Duke R20132015
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Supermoto SM/ R20062008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KymcoDowntown 125 i20092016
KymcoDowntown 300 i20092016
KymcoXciting R 500/i20052009
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziNevada 75020052016
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112016
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV9 Bobber20162017
Moto GuzziV9 Roamer 85020162017
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 125020072014
SuzukiBandit 60020002004
SuzukiBandit 65020052014
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112016
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX-S 100020152017
SuzukiGSX-S 1000 F20152017
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 65019992017
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 1000 XT20172017
SuzukiV-Strom 65020042017
SuzukiV-Strom 650 XT20172017
SuzukiXF 650 Freewind19972002
TriumphBonneville T10020052017
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphSpeed Triple20042015
TriumphSpeed Triple R20122015
TriumphStreet Triple20072017
TriumphStreet Triple R20082016
TriumphStreet Triple RS20172017
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphStreet Triple S20172017
TriumphStreet Twin20162017
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Sport20132015
YamahaXV 535 Virago19952003
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Mana 850 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Strada/Factory 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SXV 450 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia SXV 550 alle all toutes alle tutti todos
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
Ducati Monster 600 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Ducati Monster 620 2002 2003 2004 2005 2006
Ducati Monster 750 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster 800 2003 2004
Ducati Monster 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4 2000 2001 2002 2003 2004
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017
Honda CB 1100 RS 2017
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 F 2013 2014 2015
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda FMX 650 2005 2006
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016 2017
Honda NC 750 X 2014 2015 2016 2017
Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 750 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda XR 125 L 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Husqvarna TR 650 Strada 2013
Husqvarna TR 650 Terra 2013
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki KLR 650 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys-X 300 2017
Kawasaki VN 2000 Classic 2008 2009 2010 2011
Kawasaki VN 900 Classic 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN 900 Custom 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Vulcan 900 Classic 2015 2016
Kawasaki Vulcan 900 Custom 2015 2016
Kawasaki Vulcan S 2015 2016 2017
Kawasaki Z 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 300 2015 2016 2017
Kawasaki Z 650 2017
Kawasaki Z 750 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 900 2017
Kawasaki ZRX 1100 1997 1998 1999 2000
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
KTM 640 Adventure 1998 1999 2000 2001 2002
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 690 Duke R 2013 2014 2015
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Supermoto SM/ R 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009
Moto Guzzi Breva 1100 2004 2005 2006 2007
Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Breva 750 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Moto Guzzi Nevada 750 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Guzzi V11 Sport 1999 2000 2001 2002 2003
Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
Moto Guzzi V9 Bobber 2016 2017
Moto Guzzi V9 Roamer 850 2016 2017
Suzuki B-King 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 600 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki DR-Z 400 S 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Suzuki DR-Z 400 SM 2005 2006 2007 2008
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSR 600 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017
Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 1000 XT 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 XT 2017
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Triple RS 2017
Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
Triumph Street Triple S 2017
Triumph Street Twin 2016 2017
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015
Yamaha XV 535 Virago 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 250 Drag Star 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben
4,785,0010664