Tankdeckel Racing EDO Aprilia/ KTM/ Triumph schwarz schwarz

Tankdeckel Racing EDO Aprilia/ KTM/ Triumph schwarz schwarz

BS-Motoparts

Artikelnummer:  108815

H-Artikelnummer: edo-triu-bk-bk

Rabatt:

24%
65,90 €
49,90
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Schnellverschluss Alu-Tankdeckel

  • Aluminium Tankdeckel mit Quick-Lock-Verschluss
  • Aus dem vollen Alu-Block CNC-gefräst
  • Tankentlüftung bleibt funktionsfähig
  • Einfacher und schneller Austausch gegen den Original-Tankdeckel
  • Original-Tankschloss entfällt
YouTube Video 1

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaTuono 1000/ R20022005
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052013
MV AgustaBrutale 67520122017
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152017
MV AgustaBrutale 800/ RR20132017
MV AgustaF3 67520122017
MV AgustaF3 80020132017
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062017
TriumphDaytona 675 R20112017
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphRocket III20042009
TriumphRocket III Classic20062009
TriumphRocket III Roadster20102015
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972010
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072017
TriumphStreet Triple R20082017
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152017
TriumphTiger 800 XR20152017
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132017
TriumphTiger Explorer XR20162017
TriumphTiger Sport20132017
TriumphTT 60020002003
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia Shiver 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Super Duke/ R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017
MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015 2016 2017
MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015 2016 2017
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Rocket III 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Triumph Rocket III Classic 2006 2007 2008 2009
Triumph Rocket III Roadster 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Four 2002 2003 2004 2005
Triumph Speed Triple 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016 2017
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Tiger Explorer XR 2016 2017
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph TT 600 2000 2001 2002 2003

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(15)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

31%
64,99 €  44,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

12%
79,90 €  69,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,765,0010031