Windschild Puig Ranger rauchgrau

Windschild Puig Ranger rauchgrau

Puig

Artikelnummer:  103182

H-Artikelnummer: 0328h
112,38
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Momentan nicht lieferbar
Artikelbeschreibung

Windschild Puig Ranger rauchgrau

Das Windschild Puig Ranger rauchgrau ist kinderleicht und mit vier Befestigungspunkten sehr stabil zu montieren. Die Scheibe ist sehr hochwertig verarbeitet und passt optimal für eine Vielzahl von verschiedenen Motorradmodellen.

    Technische Daten
  • Farbe: rauchgrau
  • Maße: Breite 51 cm / Höhe 51 cm / Höhe über Lampenausschnitt 45 cm
  • Befestigungspunkte: 4

Eigenschaften des Puig Windschild Ranger

  • Optimaler Windschutz
  • Glasklare Optik
  • Einfacher Anbau
  • Inklusive 4-Punkt Haltesatz für sichere Befestigung an Lenker und Gabel
  • Passend für die in der Liste aufgeführten Modelle (s.u.)
  • Mit ABE für die in der Anlage aufgeführten Modelle (s. ABE-PDF) - keine Eintragung erforderlich
Puig
ABE Homologation
ABE Homologation für das Puig Windschild Ranger
Montageanleitung
Montageanleitung für das Puig Windschild Ranger

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaShiver 90020172017
ApriliaTuono 12520032017
BMWR 100 R19911996
BMWR 1100 R19982000
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1200 C19972002
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 80 R19911995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 R19982007
BMWR NineT20142017
BMWR NineT Pure20172017
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DucatiGT 100020062010
DucatiMonster 79720172017
DucatiScrambler20152017
Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL/I)19932006
Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004
Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052006
Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005
Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009
Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013
Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862006
Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD/I)20002004
Harley DavidsonSoftail Standard (FXST/I)19992006
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB)20132015
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962013
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092013
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022013
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112013
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X)20102013
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142017
HondaCB 1100 RS20172017
HondaCB 130020032009
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 650 F20172017
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaHornet 60019982006
HondaHornet 90020022005
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVT 1300 CX Fury20102015
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 25019972012
HondaX419972003
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022015
HyosungGT 250/i R20062015
HyosungGT 650/i R20132016
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 900 Custom20072016
KawasakiVN-1519881995
KawasakiVulcan 900 Custom20152015
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112016
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZRX 120020012004
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072013
KymcoHipster 12520022005
KymcoVenox 25020032012
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziNevada 75019902015
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 125020072009
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 65020052008
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX-S 75020172017
SuzukiIntruder M 80020092017
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiVX 80019891996
SYMHusky 12519962007
TriumphAdventurer19962001
TriumphBonneville Bobber20172017
TriumphBonneville Newchurch20152015
TriumphBonneville Spirit20152015
TriumphBonneville T10020052017
TriumphBonneville T12020162017
TriumphBonneville T21420152015
TriumphBonneville/ SE20012014
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeedmaster20052016
TriumphStreet Twin20162017
TriumphThruxton20042017
TriumphThruxton R20162017
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphThunderbird Storm20112017
YamahaSCR 95020172017
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 40020142016
YamahaSR 50019781999
YamahaVMAX19852002
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992014
YamahaXSR 70020162017
YamahaXSR 90020162017
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXV 95020142017
YamahaXV 950 R20142017
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082015
Aprilia Classic 125 1997 1998 1999 2000 2001
Aprilia Red Rose 125 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Aprilia Red Rose 50 1992 1993 1994 1995 1996
Aprilia Shiver 900 2017
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 R 1998 1999 2000
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002
BMW R 45 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985
BMW R 65 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
BMW R 80 R 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 C 1998
BMW R 850 R 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW R NineT 2014 2015 2016 2017
BMW R NineT Pure 2017
Cagiva Planet 125 1998 1999 2000 2001 2002
Cagiva Raptor 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Raptor 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cagiva Raptor 650 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Daelim Roadwin 125 R FI 2008 2009 2010 2011
Daelim Roadwin 125/ FI 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim VC 125 F/ Advance 1995 1996 1997
Daelim VS 125/ Evolution 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Daelim VT 125/ Evolution 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati GT 1000 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Monster 797 2017
Ducati Scrambler 2015 2016 2017
Harley Davidson Dyna Low Rider (FXDL/I) 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Harley Davidson Dyna Super Glide (FXD) 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Dyna Super Glide Custom (FXDC) 2005 2006
Harley Davidson Dyna Super Glide Sport (FXDX) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Harley Davidson Night Train (FXSTB) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Harley Davidson Softail Blackline (FXS) 2011 2012 2013
Harley Davidson Softail Custom (FXSTC) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Harley Davidson Softail Deuce (FXSTD/I) 2000 2001 2002 2003 2004
Harley Davidson Softail Standard (FXST/I) 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Harley Davidson Sportster 1200 (XLH-1200) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Harley Davidson Sportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB) 2013 2014 2015
Harley Davidson Sportster 1200 Custom (XL 1200 C) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Harley Davidson Sportster 1200 Low (XL 1200 L) 2007 2008 2009
Harley Davidson Sportster 1200 Nightster (XL 1200 N) 2008 2009 2010 2011 2012
Harley Davidson Sportster 1200 Roadster (XL 1200 R) 2004 2005 2006 2007 2008
Harley Davidson Sportster 1200 Sport (XLH 1200 S) 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Sportster 883 (XL 883) 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 Custom (XL 883 C) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 Hugger (XLH 883) 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Harley Davidson Sportster 883 Iron (XL 883 N) 2009 2010 2011 2012 2013
Harley Davidson Sportster 883 Low (XL 883 L) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Harley Davidson Sportster 883 R Roadster (XL 883 R) 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Harley Davidson Sportster 883 Superlow (XL 883 L) 2011 2012 2013
Harley Davidson Sportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X) 2010 2011 2012 2013
Harley Davidson XR 1200 (XR-1200) 2008 2009 2010
Harley Davidson XR 1200 X (XR-1200 X) 2010 2011 2012
Honda Black Widow 750 2000 2001 2002 2003
Honda CA 125 Rebel 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda CB 1000 1993 1994 1995 1996 1997
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017
Honda CB 1100 RS 2017
Honda CB 1300 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda CB 250 Two-Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda CB 500 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 650 F 2017
Honda CB 750 Seven Fifty 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB-1 1989 1990 1991
Honda CBF 500 2004 2005 2006 2007
Honda CBF 600 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda CMX 250 Rebel 1996 1997 1998 1999
Honda Hornet 600 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda Hornet 900 2002 2003 2004 2005
Honda NTV 650 Revere 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Honda Shadow VT 1100 C2 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 125 C 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Shadow VT 600 C 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Shadow VT 750 Spirit 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda VF 750 C Magna 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda VT 1300 CX Fury 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda VT 750 S 2010 2011 2012
Honda VTR 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda X4 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Hyosung Cruise I 1997 1998
Hyosung Cruise II 1998 1999 2000 2001 2002
Hyosung GF 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Hyosung GT 125 Naked 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 250/i R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i R 2013 2014 2015 2016
Kawasaki EL 250 Eliminator 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki EL 252 Eliminator 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki Eliminator 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki EN 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ER-5 Twister 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki Estrella 250 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki VN 800 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki VN 900 Custom 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki VN-15 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki Vulcan 900 Custom 2015
Kawasaki W 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki W 800 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Zephyr 1100 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Kawasaki Zephyr 550 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Kawasaki Zephyr 750 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZR-7 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 2001 2002 2003 2004
Keeway Speed 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Keeway Superlight 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Hipster 125 2002 2003 2004 2005
Kymco Venox 250 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Zing 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Zing 125 II 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi California 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Nevada 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi V7 2012
Moto Guzzi V7 Cafe Classic 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Classic 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi V7 Racer 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Special 2012 2013 2014
Moto Guzzi V7 Stone 2013 2014
Suzuki Bandit 1200 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 2007 2008 2009
Suzuki Bandit 600 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 2005 2006 2007 2008
Suzuki GN 125 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GN 250 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500/ E 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSX 1200 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 1400 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki GSX 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki GSX-S 750 2017
Suzuki Intruder M 800 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Intruder VL 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki Intruder VL 250 LC 2000 2001
Suzuki Intruder VS 1400 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Suzuki Intruder VS 600 1995 1996 1997 1998
Suzuki Intruder VS 750 1986 1987 1988 1989 1990 1991
Suzuki Intruder VS 800 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Suzuki LS 650 Savage 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 125 1998 1999 2000 2001
Suzuki Marauder GZ 250 1999 2000 2001
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TU 250 X Volty 1997 1998 1999
Suzuki VX 800 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
SYM Husky 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Triumph Adventurer 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Bonneville Bobber 2017
Triumph Bonneville Newchurch 2015
Triumph Bonneville Spirit 2015
Triumph Bonneville T100 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Bonneville T120 2016 2017
Triumph Bonneville T214 2015
Triumph Bonneville/ SE 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Triumph Legend TT 1998 1999 2000 2001
Triumph Scrambler 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speedmaster 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Street Twin 2016 2017
Triumph Thruxton 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Triumph Thruxton R 2016 2017
Triumph Thunderbird 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Thunderbird Sport 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Thunderbird Storm 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha SCR 950 2017
Yamaha SR 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 250 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha SR 400 2014 2015 2016
Yamaha SR 500 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha VMAX 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha XJ 600 N 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJR 1200/ SP 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha XJR 1300 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha XSR 700 2016 2017
Yamaha XSR 900 2016 2017
Yamaha XV 1100 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XV 125 Virago 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha XV 250 Virago 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Yamaha XV 535 Virago 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XV 750 Virago 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha XV 950 2014 2015 2016 2017
Yamaha XV 950 R 2014 2015 2016 2017
Yamaha XVS 1100 Drag Star 1999 2000 2001 2002
Yamaha XVS 125 Drag Star 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 250 Drag Star 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha XVS 650 Drag Star 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha YBR 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha YBR 125 Custom 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(15)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

36%
139,90 €  89,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

46%
64,99 €  34,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

31%
79,90 €  54,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,775,0010396