Windschild Puig Ranger rauchgrau

Windschild Puig Ranger rauchgrau

Puig

Artikelnummer:  103182

H-Artikelnummer: 0328h
112,38
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Windschild Puig Ranger rauchgrau

Das Windschild Puig Ranger rauchgrau ist kinderleicht und mit vier Befestigungspunkten sehr stabil zu montieren. Die Scheibe ist sehr hochwertig verarbeitet und passt optimal für eine Vielzahl von verschiedenen Motorradmodellen.

    Technische Daten
  • Farbe: rauchgrau
  • Maße: Breite 51 cm / Höhe 51 cm / Höhe über Lampenausschnitt 45 cm
  • Befestigungspunkte: 4

Eigenschaften des Puig Windschild Ranger

  • Optimaler Windschutz
  • Glasklare Optik
  • Einfacher Anbau
  • Inklusive 4-Punkt Haltesatz für sichere Befestigung an Lenker und Gabel
  • Passend für die in der Liste aufgeführten Modelle (s.u.)
  • Mit ABE für die in der Anlage aufgeführten Modelle (s. ABE-PDF) - keine Eintragung erforderlich
Puig
ABE Homologation
ABE Homologation für das Puig Windschild Ranger
Montageanleitung
Montageanleitung für das Puig Windschild Ranger

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
BMWR 100 R19911996
BMWR 1100 R19982000
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1200 C19972002
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 80 R19911995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 R19982007
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DucatiGT 100020062010
Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL/I)19932006
Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004
Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052006
Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005
Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009
Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013
Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862006
Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD/I)20002004
Harley DavidsonSoftail Standard (FXST/I)19992006
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL 1200 CB)20132015
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962013
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092013
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022013
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112013
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL 1200 X)20102013
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 130020032009
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 750 Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaHornet 60019982006
HondaHornet 90020022005
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVT 1300 CX Fury20102015
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 25019972012
HondaX419972003
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022015
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 900 Custom20072015
KawasakiVN-1519881995
KawasakiVulcan 900 Custom20152015
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112015
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZRX 120020012004
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072013
KymcoHipster 12520022005
KymcoVenox 25020032012
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziNevada 75019902015
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 125020072009
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 65020052008
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiVX 80019891996
SYMHusky 12519962007
TriumphAdventurer19962001
TriumphBonneville Newchurch20152015
TriumphBonneville Spirit20152015
TriumphBonneville T10020052015
TriumphBonneville T21420152015
TriumphBonneville/ SE20012014
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062015
TriumphThruxton20042015
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaVMAX19852002
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992014
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXV 95020142014
YamahaXV 950 R20142014
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002009
YamahaXVS 250 Drag Star20012009
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082015

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(14)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

29%
84,99 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

28%
64,99 €  46,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

12%
79,90 €  69,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,785,0011407