Aufsatz für Windschutzscheiben Puig Clip-On Spoiler 4639w klar

Aufsatz für Windschutzscheiben Puig Clip-On Spoiler 4639w klar

Puig
4,005,002

Artikelnummer:  104127

H-Artikelnummer: 4639w
50,72
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Puig Universal-Aufsatz für Windschutzscheiben

Farbe: klar
Höhe: 8,5 cm
Breite: 20 cm
  • Einfacher Anbau an der Scheibe durch Aufklemmen und Fixieren
  • Reduziert lästige Verwirbelungen und vermindert den Winddruck
  • Winkel individuell und stufenlos einstellbar
  • Stabile Befestigung an der Scheibe selbst bei hohen Geschwindigkeiten
  • Universell passend, mit ABE für die in der ABE-PDF aufgeführten Modelle

Puig

Windkanal

ABE Homologation / Montageanleitung


Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022004
ApriliaAtlantic 500 Sprint20052010
ApriliaCaponord 120020132017
ApriliaCaponord 1200 Rally20152017
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSR Max 12520122016
ApriliaSR Max 30020122016
ApriliaSRV 85020122016
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 600 GT20142017
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122016
BMWC 650 Sport20162016
BMWC Evolution20152015
BMWF 650 GS20082012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132016
BMWF 800 GS20082016
BMWF 800 GS Adventure20132016
BMWF 800 GT20132016
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 650 GS20112016
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWK 1200 GT20032008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 S20092016
BMWK 1600 GT20112016
BMWK 1600 GTL20112016
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 GS20042016
BMWR 1200 GS Adventure20062016
BMWR 1200 RS20152016
BMWR 1200 RT20052016
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWS 1000 RR20092016
BMWS 1000 XR20152016
DaelimS 300 Fi20112016
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112016
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122014
Ducati1299 Panigale20152016
Ducati1299 Panigale S20152016
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati88819901995
Ducati899 Panigale20142015
Ducati91619941998
Ducati959 Panigale20162016
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200 R20162016
DucatiMonster 1200/ S20142016
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 79620112014
DucatiMonster 82120142016
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162016
DucatiMultistrada 1200/ S20102016
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiPanigale R20152016
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162016
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 300 F20152016
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132016
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102016
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042016
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042016
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 300 R20142016
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132016
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032016
HondaCBR 650 F20142017
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCrossrunner20112016
HondaCrosstourer20122017
HondaCTX 130020142016
HondaCTX 70020142016
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062016
HondaForesight 25019972008
HondaHornet 600 S20002003
HondaIntegra20122016
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNC 750 S20142016
HondaNC 750 X20142016
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022016
HondaPantheon FES 12519982007
HondaS-Wing 12520072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSW-T 40020092015
HondaSW-T 60020092015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012016
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982017
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i R20052016
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
KawasakiER-6f20062016
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 140020072017
KawasakiJ12520162016
KawasakiJ30020142016
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 250 SL20152016
KawasakiNinja 30020132016
KawasakiNinja H220152016
KawasakiNinja H2R20152016
KawasakiVersys 100020122017
KawasakiVersys 65020062017
KawasakiZ 1000 SX20112016
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042016
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952016
KawasakiZX-6R 63620132016
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062017
KawasakiZZR 60019902006
KTM1050 Adventure20152016
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Duke GT20162016
KTM990 Supermoto SM T20092012
KymcoDowntown 125 i20092016
KymcoDowntown 200 i20092016
KymcoDowntown 300 i20092016
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 30020132014
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoK-XCT 125 i20132016
KymcoK-XCT 300 i20132016
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoNew Downtown 125i20152016
KymcoNew Downtown 350i20152016
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting 400 i20142016
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112015
Moto GuzziStelvio20082016
Moto MoriniGranpasso 120020082015
MV AgustaF3 67520122016
MV AgustaF3 80020132016
MV AgustaF4 100020042016
MV AgustaF4 1000 R20102015
MV AgustaF4 1000 RR20122016
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MV AgustaTurismo Veloce 80020142016
PeugeotCity Star 12520112016
PeugeotCity Star 20020112016
PeugeotCity Star 5020112016
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022013
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 2 12520132016
PeugeotSatelis 2 30020132016
PeugeotSatelis 2 40020132016
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PiaggioMP3 12520062011
PiaggioMP3 25020062011
PiaggioMP3 30020102011
PiaggioMP3 40020062011
PiaggioMP3 Business 30020132016
PiaggioMP3 Business 50020112016
PiaggioMP3 Hybrid 125/30020092012
PiaggioMP3 Sport 30020112016
PiaggioMP3 Sport 50020112016
PiaggioMP3 Touring 30020112013
PiaggioMP3 Touring 40020112013
PiaggioMP3 Yourban 12520112016
PiaggioMP3 Yourban 30020112015
PiaggioX10 12520122016
PiaggioX10 35020122016
PiaggioX10 50020122016
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
QuadroQuadro 320132016
QuadroQuadro 420162016
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 1250 S20072017
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 650 S20052016
SuzukiBurgman 12520022017
SuzukiBurgman 20020072017
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992016
SuzukiBurgman 65020022017
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102017
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082016
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012016
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972016
SuzukiGSX-R 75019882017
SuzukiGSX-S 1000 F20152017
SuzukiHayabusa19992016
SuzukiInazuma 250 F20152017
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiV-Strom 100020022017
SuzukiV-Strom 65020042016
SuzukiV-Strom 650 XT20152016
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082016
SYMGTS 125/ Evo20052013
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092013
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092013
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112016
SYMMaxsym 600 i20112016
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152016
TriumphTiger 800 XR20152016
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132016
TriumphTiger Explorer XR20162016
TriumphTiger Sport20132016
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132016
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102016
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012017
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaMajesty S 12520152016
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMT-07 Tracer20162017
YamahaMT-09 Tracer20152017
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122016
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTricity20152016
YamahaTRX 85019961999
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Enter 12520122016
YamahaX-Enter 15020122016
YamahaX-Max 12520052016
YamahaX-Max 25020052016
YamahaX-Max 40020132016
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ6 Diversion20092016
YamahaXJ6 Diversion F20102016
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102017
YamahaXT 660 R20042016
YamahaXT 660 Z Tenere20082016
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082017
YamahaYZF-R119982017
YamahaYZF-R320152016
YamahaYZF-R619992016
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004
Aprilia Atlantic 500 Sprint 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016 2017
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016 2017
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli BN 600 GT 2014 2015 2016 2017
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015 2016
BMW C 650 Sport 2016
BMW C Evolution 2015
BMW F 650 GS 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 RS 2015 2016
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW S 1000 XR 2015 2016
Daelim S 300 Fi 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati 1098 2007 2008
Ducati 1198 2009 2010 2011
Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
Ducati 1299 Panigale 2015 2016
Ducati 1299 Panigale S 2015 2016
Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati 848 2008 2009 2010
Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
Ducati 888 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati 959 Panigale 2016
Ducati 996 1999 2000 2001
Ducati 998 2002 2003 2004
Ducati 999 2003 2004 2005 2006
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Monster 1100 2009 2010
Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
Ducati Monster 1200 R 2016
Ducati Monster 1200/ S 2014 2015 2016
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 796 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 821 2014 2015 2016
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Panigale R 2015 2016
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 300 F 2015 2016
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 300 R 2014 2015 2016
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda CTX 1300 2014 2015 2016
Honda CTX 700 2014 2015 2016
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Integra 2012 2013 2014 2015 2016
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NC 750 S 2014 2015 2016
Honda NC 750 X 2014 2015 2016
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda Silver Wing 400 2006 2007 2008 2009
Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SW-T 600 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki J125 2016
Kawasaki J300 2014 2015 2016
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 250 SL 2015 2016
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Ninja H2 2015 2016
Kawasaki Ninja H2R 2015 2016
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
KTM 1050 Adventure 2015 2016
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015 2016
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Duke GT 2016
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Grand Dink 300 2013 2014
Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco K-XCT 125 i 2013 2014 2015 2016
Kymco K-XCT 300 i 2013 2014 2015 2016
Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco New Downtown 125i 2015 2016
Kymco New Downtown 350i 2015 2016
Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
Kymco Xciting 400 i 2014 2015 2016
Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1000 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1000 R 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 RR 2012 2013 2014 2015 2016
MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
MV Agusta Turismo Veloce 800 2014 2015 2016
Peugeot City Star 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot City Star 200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot City Star 50 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Satelis 2 125 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 300 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 2 400 2013 2014 2015 2016
Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 300 i 2013
Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 300 2010 2011
Piaggio MP3 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 Business 300 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Business 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Hybrid 125/300 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 Sport 300 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Touring 300 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 400 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 125 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio MP3 Yourban 300 2011 2012 2013 2014 2015
Piaggio X10 125 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 350 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X10 500 2012 2013 2014 2015 2016
Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 180 2001 2002 2003
Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Quadro Quadro 3 2013 2014 2015 2016
Quadro Quadro 4 2016
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Burgman 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 200 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki Burgman 250 1999 2000 2001 2002
Suzuki Burgman 400 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Burgman 650 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki Inazuma 250 F 2015 2016 2017
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 250 2006 2007 2008
SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Joyride 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 125 Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Joyride 150 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Maxsym 400 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
SYM Maxsym 600 i 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800 XC 2015 2016
Triumph Tiger 800 XR 2015 2016
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015 2016
Triumph Tiger Explorer XR 2016
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015 2016
Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Trophy 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Trophy/ SE 2013 2014 2015 2016
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha Majesty S 125 2015 2016
Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017
Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016 2017
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Tricity 2015 2016
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha X-Enter 125 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Enter 150 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha X-Max 400 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha XT 660 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XT 660 Z Tenere 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Yamaha YZF-R3 2015 2016
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen

2 16.10.2014

von nicolas griveau aus Lagny sur marne :

Non eccellente, una maggiore estensione sia in altezza che in lunghezza sarebbe gradita. 28.06.2015

von Marco Gambino aus Genova :

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

50%
(13)
99,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

24%
65,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

17%
45,95 €  37,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

37%
79,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).