MRA X-Creen Spoiler-Aufsatz Sport rauchgrau

MRA X-Creen Spoiler-Aufsatz Sport rauchgrau

MRA
4,005,001

Artikelnummer:  199377

H-Artikelnummer: 66139361

Rabatt:

8%
84,89 €
77,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

MRA X-Creen Spoiler-Aufsatz Sport rauchgrau

Der MRA X-Creen Spoiler-Aufsatz Sport rauchgrau ist spielendleicht und in Sekundenschnelle passgenau montiert. Der Aufsatz sorgt durch Windumlenkung für Entlastung des Kopfes. Auch die Windgeräusche werden dadurch stark reduziert.

    Technische Daten
  • Farbe: rauchgrau
  • Maße: Breite 26 cm / Höhe 10 cm

Eigenschaften des MRA X-Creen Spoiler-Aufsatz

  • Innovativer Spoiler-Aufsatz für fast alle Verkleidungsscheiben
  • Passend auf Scheiben aller Motorradtypen (Straßen-, Touren- und Sportmaschinen, Enduros etc.) sowie Roller/Scooter
  • Erstaunlich starke Reduzierung von Winddruck, Verwirbelungen und Lärm
  • Spoiler individuell im Winkel, Höhe und Abstand zur Scheibe verstellbar
  • Ohne Werkzeug in Sekunden justierbar
  • Sichere Befestigung über Halteklemmen (inklusive), kein Bohren der Scheibe nötig
  • An- und Abbau des Spoilers innerhalb von Sekunden
  • Befestigung alternativ auch mittels Verschraubung möglich, Montagematerial inklusive
  • Mit ABE für die im Dokument aufgeführten Modelle (s. PDF unten)
  • Lieferumfang: Aufsatz-Spoiler, Halteklemmen, Montagematerial zum Verschrauben, Anbauanleitung
MRA
Montageanleitung
ABE Homologation
ABE Homologation für den MRA X-Creen Spoiler

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord 120020132015
ApriliaCaponord 1200 Rally20152015
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 850 GT20092015
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112015
ApriliaRS4 5020112015
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942012
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaSR Max 12520122015
ApriliaSR Max 30020122015
ApriliaSRV 85020122015
ApriliaTuono 1000/ R20022005
ApriliaTuono 12520032005
BenelliTreK 113020072015
BenelliTreK 1130 Amazonas20082015
BenelliTreK 89920092012
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122015
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20042012
BMWF 650 GS Dakar20042007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132015
BMWF 800 GS20082015
BMWF 800 GT20132015
BMWF 800 R20092014
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 650 GS20112015
BMWG 650 GS Sertao20122014
BMWHP2 Sport20082011
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1200 GT20032008
BMWK 1200 LT19992009
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092015
BMWK 1300 S20092015
BMWK 1600 GT20112015
BMWK 1600 GTL20112015
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 GS20042015
BMWR 1200 GS Adventure20062015
BMWR 1200 R20062014
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 GS19982001
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaNavigator 100020002005
Can AmSpyder 1000/ RS20072015
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112013
DucatiHyperstrada20132015
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102015
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132015
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102015
HondaCBF 12520092014
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042015
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042015
HondaCBR 250 R20112014
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132015
HondaCBR 600 F19862013
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032015
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112014
HondaCrosstourer20122015
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062014
HondaDN-0120082011
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaForza NSS 30020132015
HondaGoldwing F6B20132015
HondaGoldwing GL 150019882000
HondaGoldwing GL 180020012015
HondaHornet 600 S20002003
HondaIntegra20122015
HondaJazz 25020012004
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNSR 125 R19942001
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022015
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102015
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20092015
HondaSH 150/i Scoopy20092015
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSW-T 40020092015
HondaSW-T 60020092015
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero 12520012014
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102015
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800 F19982013
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i R20032015
HyosungGT 650/i R20052015
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 700 C20102014
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungST 700 i / ST 720112015
KawasakiER-6f20062015
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiGTR 140020072015
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132015
KawasakiVersys 100020122014
KawasakiVersys 65020062014
KawasakiZ 1000 SX20112015
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042015
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952015
KawasakiZX-6R 63620132015
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062015
KawasakiZZR 60019902006
KTM1190 Adventure/ R20132015
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KymcoAgility City 125 R1620082014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092014
KymcoDowntown 200 i20092014
KymcoDowntown 300 i20092014
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 30020132014
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoK-XCT 125 i20132014
KymcoK-XCT 300 i20132014
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoPeople GT 125 i20102012
KymcoPeople GT 300 i20102012
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072014
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112015
Moto GuzziStelvio20082015
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto MoriniGranpasso 120020082010
MV AgustaF3 67520122015
MV AgustaF4 100020042015
MV AgustaF4 1000 R20102014
MV AgustaF4 1000 RR20122015
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
PeugeotCity Star 12520112013
PeugeotCity Star 20020112013
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022013
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotMetropolis20132013
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102013
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102013
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112013
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112013
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112013
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112013
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112013
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112013
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112013
PiaggioX10 12520122013
PiaggioX10 35020122013
PiaggioX10 50020122013
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 1250 S20072014
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 650 S20052013
SuzukiBurgman 12520022015
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992015
SuzukiBurgman 65020022015
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102015
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082015
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012014
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972015
SuzukiGSX-R 75019882015
SuzukiHayabusa19992015
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042015
SuzukiV-Strom 650 XT20152015
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082013
SYMGTS 125/ Evo20052013
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092013
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112013
SYMHD2 200/ i20112012
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092013
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112013
SYMMaxsym 600 i20112013
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062015
TriumphDaytona 675 R20112015
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132015
TriumphTiger Sport20132015
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132014
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102015
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012015
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0720152015
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122015
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTRX 85019961999
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Enter 12520122015
YamahaX-Enter 15020122015
YamahaX-Max 12520052015
YamahaX-Max 25020052015
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ6 Diversion20092015
YamahaXJ6 Diversion F20102015
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102015
YamahaXT 660 X20042015
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082015
YamahaYZF-R119982014
YamahaYZF-R619992015
YamahaYZF-R6 S20062007
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Falco SL 1000 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
Aprilia Leonardo 300 2005
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia Pegaso 650 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia Pegaso 650 Trail 2006 2007 2008 2009
Aprilia RS 125 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS 250 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Aprilia RS 50 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Aprilia RS4 125 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RS4 50 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RST 1000 Futura 2001 2002 2003 2004
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia Scarabeo 100 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 200 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 300 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Scarabeo 50 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Scarabeo 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Shiver 750 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia SR Max 125 2012 2013 2014 2015
Aprilia SR Max 300 2012 2013 2014 2015
Aprilia SRV 850 2012 2013 2014 2015
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005
Aprilia Tuono 125 2003 2004 2005
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015
BMW F 650 CS Scarver 2002 2003 2004 2005
BMW F 650 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS Dakar 2004 2005 2006 2007
BMW F 650 ST 1997 1998 1999 2000
BMW F 700 GS 2013 2014 2015
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW F 800 GT 2013 2014 2015
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW G 650 GS 2011 2012 2013 2014 2015
BMW G 650 GS Sertao 2012 2013 2014
BMW HP2 Sport 2008 2009 2010 2011
BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
BMW K 1100 LT 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW K 1200 GT 2003 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 LT 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 R Sport 2007 2008
BMW K 1200 RS 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 GT 2009 2010 2011 2012
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 75 RT 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW K 75 S 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 R 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 100 RT 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
BMW R 1100 GS 1994 1995 1996 1997 1998 1999
BMW R 1100 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
BMW R 1100 RS 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 RT 1996 1997 1998 1999 2000 2001
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 GS 2000 2001 2002 2003 2004
BMW R 1150 GS Adventure 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 R 2001 2002 2003 2004 2005 2006
BMW R 1150 RS 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1150 RT 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 C Montauk 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
BMW R 1200 R Classic 2011 2012
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
BMW R 1200 S 2006 2007 2008
BMW R 1200 ST 2005 2006 2007 2008
BMW R 80 RT 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
BMW R 850 GS 1998 1999 2000 2001
Buell 1125 CR 2009 2010
Buell 1125 R 2008 2009 2010
Buell XB12 R Firebolt 2003 2004 2005 2006 2007
Buell XB12 X Ulysses 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Buell XB12 XT Ulysses 2008 2009 2010
Buell XB9 R Firebolt 2002 2003 2004
Cagiva Canyon 500 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Cagiva Canyon 600 1996 1997
Cagiva Elefant 750 1994 1995 1996 1997
Cagiva Elefant 900 AC 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Cagiva Gran Canyon 900 1998 1999 2000
Cagiva Navigator 1000 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Can Am Spyder 1000/ RS 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 1200 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Ducati Sport 1000/ S 2006 2007 2008 2009 2010
Ducati Sport 620 2003 2004
Ducati ST2 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST3 2004 2005 2006 2007
Ducati ST4 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Ducati ST4S 2001 2002 2003 2004 2005
Ducati Supersport 1000 SS/DS 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati Supersport 600 SS 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati Supersport 750 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ducati Supersport 800 SS 2003 2004
Ducati Supersport 900 SS 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Gilera Fuoco 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera GP 800 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Nexus 125 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Nexus 250 2006 2007 2008
Gilera Nexus 300 2009 2010 2011
Gilera Nexus 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Runner 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Runner 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Runner 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Honda Africa Twin XRV 650 1988 1989
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CB 500 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 500 X 2013 2014 2015
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBF 125 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 1000 F 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 125 R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBR 250 R 2011 2012 2013 2014
Honda CBR 400 RR 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda CBR 500 R 2013 2014 2015
Honda CBR 600 F 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 600 F Sport 2001 2002
Honda CBR 600 RR 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CN 250 Helix 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Honda Crossrunner 2011 2012 2013 2014
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda DN-01 2008 2009 2010 2011
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Forza 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Forza NSS 300 2013 2014 2015
Honda Goldwing F6B 2013 2014 2015
Honda Goldwing GL 1500 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Goldwing GL 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Hornet 600 S 2000 2001 2002 2003
Honda Integra 2012 2013 2014 2015
Honda Jazz 250 2001 2002 2003 2004
Honda NC 700 S 2012 2013
Honda NC 700 X 2012 2013
Honda NSR 125 R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda SH 125/i Scoopy 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SH 150/i Scoopy 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Silver Wing 400 2006 2007 2008 2009
Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda SW-T 400 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SW-T 600 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda VFR 750 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Honda VFR 750 R 1987 1988 1989 1990 1991 1992
Honda VFR 800 F 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda VTR 1000 F Firestorm 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Honda VTR 1000 SP-1 2000 2001
Honda VTR 1000 SP-2 2002 2003 2004 2005 2006
Hyosung GT 125 R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hyosung GT 250/i R 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i R 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung GT 650/i S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Hyosung GV 700 C 2010 2011 2012 2013 2014
Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
Hyosung ST 700 i / ST 7 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki GPX 600 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPX 750 R 1987 1988
Kawasaki GPZ 1100 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki GPZ 500 S 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GPZ 600 R 1985 1986 1987 1988 1989
Kawasaki GPZ 750 R 1984 1985 1986 1987
Kawasaki GPZ 900 R 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993
Kawasaki GTR 1000 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki KLE 500 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Ninja 250 R 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Ninja 300 2013 2014 2015
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki Z 750 S 2005 2006
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZRX 1200 S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZX-10R 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ZX-12R 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kawasaki ZX-6R 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015
Kawasaki ZX-7R 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZX-9R 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Kawasaki ZXR 400 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Kawasaki ZXR 750 R 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Kawasaki ZZR 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki ZZR 600 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
KTM 1190 Adventure/ R 2013 2014 2015
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kymco Agility City 125 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Dink 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 50 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Grand Dink 300 2013 2014
Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco K-XCT 125 i 2013 2014
Kymco K-XCT 300 i 2013 2014
Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco People GT 125 i 2010 2011 2012
Kymco People GT 300 i 2010 2011 2012
Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Quannon 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Spacer 125 1997 1998 1999 2000
Kymco Spacer 50 1997 1998 1999 2000
Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
MBK Skycruiser 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
MBK Skyliner 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Moto Guzzi 1100 Sport 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Moto Guzzi 1200 Sport 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Breva 1200 2008 2009 2010 2011 2012
Moto Guzzi Norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010
Moto Guzzi Norge 850 2007
Moto Guzzi Norge GT 8V 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Moto Guzzi V11 Sport Scura 2002 2003
Moto Morini Granpasso 1200 2008 2009 2010
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1000 R 2010 2011 2012 2013 2014
MV Agusta F4 1000 RR 2012 2013 2014 2015
MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
MZ 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 SF 2005 2006 2007 2008 2009
MZ 1000 ST 2006 2007 2008
Peugeot City Star 125 2011 2012 2013
Peugeot City Star 200 2011 2012 2013
Peugeot Elyseo 50 1999 2000 2001 2002
Peugeot Elystar 125 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Peugeot Elystar 50 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Metropolis 2013
Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 300 i 2013
Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Beverly 125 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 125 ie 2010 2011 2012 2013
Piaggio Beverly 250 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 300 ie 2010 2011 2012 2013
Piaggio Beverly 350 ie Sport Touring 2011 2012 2013
Piaggio Beverly 400 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 500 2003 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly Cruiser 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Beverly Cruiser 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Carnaby Cruiser 300 2009 2010 2011
Piaggio MP3 125/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 250/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 300/ LT 2010 2011
Piaggio MP3 400/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 500 Business/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Hybrid 125/300/ LT 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 300/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 400/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 125/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 300/ LT 2011 2012 2013
Piaggio X10 125 2012 2013
Piaggio X10 350 2012 2013
Piaggio X10 500 2012 2013
Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 180 2001 2002 2003
Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Suzuki Burgman 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Burgman 200 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Burgman 250 1999 2000 2001 2002
Suzuki Burgman 400 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Burgman 650 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki DR 650 RSE 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki DR 750 S BIG 1988 1989 1990
Suzuki DR 800 S BIG 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Suzuki GS 500 F 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki GSX 1100 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 600 F 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 750 F 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki GSX-R 1100 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki GSX-R 600 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX-R 750 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki RF 600 R 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki RF 900 R 1994 1995 1996 1997
Suzuki RGV 250 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 S 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki TL 1000 R 1998 1999
Suzuki TL 1000 S 1997 1998 1999 2000
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki V-Strom 650 XT 2015
Suzuki XF 650 Freewind 1997 1998 1999 2000 2001 2002
SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 125/ Evo 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM GTS 250 2006 2007 2008
SYM GTS 300 i Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM HD EVO 125/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD EVO 200/ i 2007 2008 2009 2010 2011
SYM HD2 125/ i 2011 2012 2013
SYM HD2 200/ i 2011 2012
SYM Joyride 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 125 Evo 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Joyride 150 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Joyride 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
SYM Maxsym 400 i 2011 2012 2013
SYM Maxsym 600 i 2011 2012 2013
Triumph Daytona 1200 1993 1994 1995 1996 1997
Triumph Daytona 600 2003 2004
Triumph Daytona 650 2005
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Daytona 900 1993 1994 1995 1996
Triumph Daytona 955i 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Daytona T595 (955i) 1997 1998
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012 2013
Triumph Sprint RS 2000 2001 2002 2003 2004
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Tiger 1050 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Triumph Tiger 800/ XC 2011 2012 2013 2014
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Tiger Explorer 2012 2013 2014 2015
Triumph Tiger Explorer XC 2013 2014 2015
Triumph Tiger Sport 2013 2014 2015
Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Triumph Trophy 900 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Triumph Trophy/ SE 2013 2014
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FJ 1200 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ 750 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZR 1000 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZR 600/ R 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
Yamaha FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha Maxster 2001 2002 2003
Yamaha MT-07 2015
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015
Yamaha TDM 850 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha TRX 850 1996 1997 1998 1999
Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha X-Enter 125 2012 2013 2014 2015
Yamaha X-Enter 150 2012 2013 2014 2015
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XT 660 X 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XTZ 660 Tenere 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Yamaha YZF 1000 R Thunderace 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 600 R Thundercat 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Yamaha YZF 750 R 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Yamaha YZF 750 SP 1993 1994 1995 1996
Yamaha YZF-R 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha YZF-R6 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha YZF-R6 S 2006 2007

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen

Très bon 31.10.2015

von Fabien PADRONA aus TOULON :
Mise à part le fait que les pinces soient mal usinées (j ai du prendre la lime à métaux pour les ajuster afin d'y insérer les rotules articulées) le rendu est au top. Plus d'air dans le casque sur mon z750s. Déflecteur ajouté à ma bulle HP. Service commercial, communication et livraison parfait !

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

40%
(14)
99,90 €  59,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

24%
65,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

17%
45,95 €  37,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

37%
79,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).