MRA X-Creen Spoiler rauchgrau

MRA X-Creen Spoiler rauchgrau

MRA

Artikelnummer:  109032

H-Artikelnummer: 66125043

Rabatt:

10%
95,90 €
86,31
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

MRA X-Creen Spoiler

Breite: 36 cm Höhe: 16 cm
Farbe: rauchgrau
  • Neuer, revolutionärer Spoiler-Aufsatz für fast alle Verkleidungsscheiben
  • Reduzierung von Winddruck, Verwirbelungen und Lärm
  • Spoiler im Winkel, Höhe (Verstellbereich 11 cm) und Abstand zur Scheibe verstellbar
  • Bequem ohne Werkzeug einstellbar
  • Stabile Befestigung über vier Schrauben (Scheibe wird gebohrt)
  • Sämtliches Montagematerial und Bohrschablone im Lieferumfang enthalten
  • Mit ABE für die aufgeführten Modelle - keine Eintragung erforderlich

MRA

Windkanal

ABE Homologation


Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112013
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 850 GT20092015
ApriliaScarabeo 12519992012
BMWC 600 Sport20122015
BMWC 650 GT20122015
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 R20092015
BMWK 1300 S20092015
BMWK 1600 GT20112015
BMWK 1600 GTL20112015
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 RT20052013
Can AmSpyder 1000/ RS20072015
DaelimOtello S1 125 FI20082011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112013
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 62020052006
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982011
GileraRunner 20020012011
GileraRunner 5019972011
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaCB 1300 S20052013
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102015
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 500 R20152015
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrosstourer20122015
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062014
HondaDylan 12520022006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaGoldwing GL 150019882000
HondaGoldwing GL 180020012015
HondaIntegra20122015
HondaPan European ST 110019902001
HondaPan European ST 130020022015
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102015
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012015
HondaSH 150/i Scoopy20102015
HondaSH 300 i Scoopy20072015
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072014
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVFR 1200 F20102015
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
KawasakiER-6f20062015
KawasakiGTR 140020072015
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiVersys 65020062014
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062015
KymcoAgility City 125 R1620092014
KymcoAgility City 50 R1620082014
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092014
KymcoDowntown 200 i20092014
KymcoDowntown 300 i20092014
KymcoGrand Dink 12520012014
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012014
KymcoMyroad 700 i20082014
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052013
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072014
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072014
Moto GuzziStelvio20082015
PeugeotGeopolis 12520072013
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072013
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotSatelis 12520062013
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 300 i20132013
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102013
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102013
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112013
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112013
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112013
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112013
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112013
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112013
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112013
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 1250 S20072014
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 650 S20052013
SuzukiBurgman 12520022015
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992015
SuzukiBurgman 65020022015
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102015
SuzukiGSX 650 F20082015
SuzukiHayabusa19992015
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042015
SuzukiV-Strom 650 XT20152015
SYMCitycom 12520082013
SYMCitycom 30020082013
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102013
SYMSymphony SR 5020102013
TriumphDaytona 75019911992
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint ST19992010
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTrophy 120019922003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102015
YamahaFJR 130020012012
YamahaFZ1 Fazer20062015
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaMajesty YP 12519982009
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122015
YamahaTDM 90020022013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072014
YamahaX-Max 12520052015
YamahaX-Max 25020052015
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ6 Diversion20092015
YamahaXJ6 Diversion F20102015
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102015
Aprilia Atlantic 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Aprilia Atlantic 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Aprilia Atlantic 300 2011 2012 2013
Aprilia Atlantic 500 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia Caponord ETV 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Aprilia Leonardo 125 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Aprilia Leonardo 150 1997 1998 1999 2000
Aprilia Leonardo 250 1999 2000 2001
Aprilia Leonardo 300 2005
Aprilia Mana 850 GT 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia Scarabeo 125 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW C 600 Sport 2012 2013 2014 2015
BMW C 650 GT 2012 2013 2014 2015
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW K 100 LT 1987 1988 1989 1990 1991
BMW K 100 RT 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
BMW K 1200 R 2005 2006 2007 2008
BMW K 1200 S 2004 2005 2006 2007 2008
BMW K 1300 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 1300 S 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 1600 GT 2011 2012 2013 2014 2015
BMW K 1600 GTL 2011 2012 2013 2014 2015
BMW R 1100 S 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW R 1200 RT 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Can Am Spyder 1000/ RS 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Daelim Otello S1 125 FI 2008 2009 2010 2011
Daelim S2 125 Freewing 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Daelim S3 125 2011 2012 2013
Ducati Multistrada 1000 2003 2004 2005 2006
Ducati Multistrada 1100 2007 2008 2009
Ducati Multistrada 620 2005 2006
Gilera Fuoco 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera GP 800 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Gilera Nexus 125 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Nexus 250 2006 2007 2008
Gilera Nexus 300 2009 2010 2011
Gilera Nexus 500 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Runner 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Runner 200 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Gilera Runner 50 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Africa Twin XRV 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Honda CB 1300 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBF 1000 2006 2007 2008 2009
Honda CBF 1000/ F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda CBF 600 S 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda CBR 500 R 2015
Honda CN 250 Helix 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996
Honda Crosstourer 2012 2013 2014 2015
Honda Deauville NT 650 V 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Honda Deauville NT 700 V 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Dylan 125 2002 2003 2004 2005 2006
Honda Foresight 250 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Honda Forza 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda Goldwing GL 1500 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Honda Goldwing GL 1800 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Integra 2012 2013 2014 2015
Honda Pan European ST 1100 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
Honda Pan European ST 1300 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Pantheon FES 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda PCX 125 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda S-Wing 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda SH 125/i Scoopy 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SH 150/i Scoopy 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda SH 300 i Scoopy 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Honda Silver Wing 400 2006 2007 2008 2009
Honda Silver Wing 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Honda Transalp XL 600 V 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Honda Transalp XL 650 V 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda Transalp XL 700 V 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Honda Varadero XL 1000 V 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Hyosung MS3 125 2008 2009 2010 2011
Hyosung MS3 250 2008 2009 2010 2011
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki GTR 1400 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kawasaki KLV 1000 2004 2005 2006
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kawasaki ZR-7S 2001 2002 2003 2004
Kawasaki ZZR 1200 2002 2003 2004 2005
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Kymco Agility City 125 R16 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Agility City 50 R16 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Dink 125 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Dink 50 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Downtown 125 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Downtown 200 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Downtown 300 i 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 125 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Grand Dink 250 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Kymco Grand Dink 50 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Myroad 700 i 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco People S 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 300 i 2009 2010 2011 2012
Kymco People S 50 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting 250/i 2006 2007 2008
Kymco Xciting R 300/i 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Xciting R 500/i 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Kymco Yager 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager 50 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Kymco Yager GT 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Kymco Yager GT 200 i 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kymco Yager GT 50 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Moto Guzzi Stelvio 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Peugeot Geopolis 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 300 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Geopolis 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Geopolis 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 125 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Peugeot Satelis 250 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 300 i 2013
Peugeot Satelis 400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peugeot Satelis 500 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Beverly 125 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 125 ie 2010 2011 2012 2013
Piaggio Beverly 250 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 300 ie 2010 2011 2012 2013
Piaggio Beverly 350 ie Sport Touring 2011 2012 2013
Piaggio Beverly 400 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly 500 2003 2004 2005 2006 2007
Piaggio Beverly Cruiser 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Beverly Cruiser 500 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Carnaby Cruiser 300 2009 2010 2011
Piaggio MP3 125/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 250/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 300/ LT 2010 2011
Piaggio MP3 400/ LT 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio MP3 500 Business/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Hybrid 125/300/ LT 2009 2010 2011 2012
Piaggio MP3 Sport 500 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 300/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Touring 400/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 125/ LT 2011 2012 2013
Piaggio MP3 Yourban 300/ LT 2011 2012 2013
Piaggio X7 125 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X7 300 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio X8 125 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 150 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 200 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 250 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X8 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 125/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 180 2001 2002 2003
Piaggio X9 200/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 250/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio X9 500/ Evolution 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Piaggio Xevo 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Piaggio Xevo 250 2007 2008 2009 2010 2011
Piaggio Xevo 400 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Bandit 1200 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Suzuki Bandit 1250 S 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Suzuki Bandit 600 S 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Suzuki Bandit 650 S 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Suzuki Burgman 125 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Burgman 200 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Suzuki Burgman 250 1999 2000 2001 2002
Suzuki Burgman 400 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Burgman 650 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 1250 F/ FA 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSX 650 F 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki Hayabusa 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki V-Strom 1000 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki V-Strom 650 XT 2015
SYM Citycom 125 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Citycom 300 2008 2009 2010 2011 2012 2013
SYM Symphony 125/ 151 2009 2010
SYM Symphony 125/ 151 S 2010 2011 2012
SYM Symphony 50 2009 2010
SYM Symphony SR 125/ 151 2010 2011 2012 2013
SYM Symphony SR 50 2010 2011 2012 2013
Triumph Daytona 750 1991 1992
Triumph Sprint 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Triumph Sprint GT 2011 2012
Triumph Sprint ST 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Triumph Tiger 900 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Triumph Tiger 955i 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Triumph Trophy 1200 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha Fazer 8 (FZ8 Fazer) 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FJR 1300 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha FZ1 Fazer 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZS 600 Fazer 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha GTS 1000 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Yamaha Majesty YP 125 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Yamaha Majesty YP 250 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Yamaha Majesty YP 400 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha T-max 500 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Yamaha T-max 530 2012 2013 2014 2015
Yamaha TDM 900 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Yamaha X-City 125 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Yamaha X-City 250 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Yamaha X-Max 125 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha X-Max 250 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XJ 600 F 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Yamaha XJ 600 S Diversion 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ 900 F 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Yamaha XJ 900 S Diversion 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Yamaha XJ6 Diversion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XJ6 Diversion F 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Yamaha XT 1200 Z Super Tenere 2010 2011 2012 2013 2014 2015

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben

Passendes Zubehör

ConStands

Rabatt:

50%
(13)
99,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
ConStands

Rabatt:

29%
139,90 €  99,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

24%
65,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

17%
45,95 €  37,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Tourtecs

Rabatt:

37%
79,90 €  49,99
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
4,795,009359